Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 июн 2011, 19:36   

Воин Основания




Кристалл?
   
 
Сообщение 24 июн 2011, 22:37   

Аватара пользователя


Jastin писал(а):
не знаю по моему библиотека самая бредовая арена, там негде развернутся почти нет никакой тактики ведения боя, всегда побеждает имб класс, а массовые сражения это весело и зависят не от состава а от тактики ведения боя, нужно просто ввести небольшие изменения потому что такая арена занимает много времени но ты получаешь слишком маленькую награду: надо увеличить награду до 5 кристаллов за захват флага, потому что 20 мин уходит на 1 кристалл, также увеличить количество поднимаемого рейтинга за арены 3 на 3 и выше и этого будет вполне достаточно.

Эти оранжевые третгольники перевернутые называются не кристаллы, а жетоны арены. Кстати, библа нужна для занятых людей, например, у меня нет времени 12 раз проходить флаг на 20мин. разработчики допустили страшную ошибйку, убрав у нас библу.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 25 июн 2011, 00:49   

Аватара пользователя


The_Istwood писал(а):
Кстати, библа нужна для занятых людей, например, у меня нет времени 12 раз проходить флаг на 20мин.

Для занятых людей существует тетрис, а онлайновые MMORPG требуют приличных затрат свободного времени...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 26 июн 2011, 17:57   

Аватара пользователя


интенсивная игра?!

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 30 июн 2011, 14:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Иствудяшка негодует =) в принципе администрация всё правильно сделала , так как для разных уровней нужны разные арены.

Ярый Охотник За Багами
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group