Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 июл 2011, 14:45   



Сержант писал(а):
А зачем две кнопки для открытия "Умений"?

Извиняюсь за флуд =(


Вы удивитесь:
viewtopic.php?p=199#p199
Дубликаты повторяют клавиши в некоторых других играх, что помогает освоиться части игроков.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 14:57   

Аватара пользователя


Valken писал(а):
Но иногда, когда происходит вылет/выключается игра/повисает сервер или ещё какое-то событие, связанное с выходом персонажа из игры, либо перекидыванием на окно выбора персонажа, при последующем заходе ты неуверен — может кинуть на респаун, или же туда, где вылетел, как и должно быть. Дело рук случая, но надо исправить. При покидании игры персонаж должен оставаться там, где пропал.

Это разные случаи. Нештатная ситуация на сервере, как я понимаю, вызывает общий откат игры к некоторой предыдущей точке сохранения и ты появляешься в "прошлой" локации. Штатный выход (по F10) из игры сохраняет твое местоположение, но спящий режим с переходом к выбору персонажа, к штатному выходу видимо все же не относятся, поэтому появляешься на респе.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 15:00   



Далее пишите в этой теме только по обновлению.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 15:20   



Где человек которому надо платить за аренду монастыря?

Тамер
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 15:52   



Ушёл. Как найдём — вернём.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 19:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение

Трудность лишь в баге камланов. Остальное? Увеличьте награду за ключи и мы будем дюже довольны. :)

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 июл 2011, 13:20   

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, напоминаю вам о неисправленном баге с "автовзводом" мин у стрелков. Я стараюсь не переключаться на веер после установки мины, но в горячке боя иногда забываю об этом и тогда баг снова напоминает о себе. Пожалуйста, исправьте его поскорее....

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 14 июл 2011, 13:56   

Воин Основания




Bedlam писал(а):
Ушёл. Как найдём — вернём.

Это что же получается я купил ВЕСЬ монастырь? Ну уж комнату, точно? Комнаткой пока пользуюсь:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 14 июл 2011, 22:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


что-то не воспринимается серьезно полосочка HP новая. прямо незаметно, как умирать начинаешь уже.
IMHO неудобно на нее смотреть, всё-таки когда прямо под персонажем была, был более видно. А сейчас дерешься себе, раз и умер. Оказывается HP кончилось.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 14 июл 2011, 22:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Она не столь обращает на себя внимание, но дизайн интересный. Согласен с малозаметностью. Такую бы кольцу невидимости.

P.S. На точке Ронк появился мифический болотный горбун, атаковав которого, тебя атакует точка. Заметил его дважды, возможно, совпадение, но в одном месте, и результат был одним — я труп от точки.

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 июл 2011, 23:12   

Аватара пользователя


Valken писал(а):
P.S. На точке Ронк появился мифический болотный горбун, атаковав которого, тебя атакует точка. Заметил его дважды, возможно, совпадение, но в одном месте, и результат был одним — я труп от точки.

Меня точка зачем-то приглашает с ней поговорить (нажать Е). А еще вожак хуров на островке возле Ивана каким-то хитрым образом забрался на крышу навеса и не хочет оттуда слазить ).
Кстати, совершенно непонятно, почему если посмотреть карту в своем домике в НД показывается, что ты в открытом море...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 15 июл 2011, 12:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Потому что карта не обновлялась со времен введения домов в Нейтральной Деревне.

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 июл 2011, 21:32   



Один из Вожаков камланов(который находится на островке на Грозовом острове) появляется на крыше своего домика.

Не знаю, относится это или нет. Извиняюсь за флуд если что.

Тамер 10+ уровень.
Воин Основания.
   
 
Сообщение 16 июл 2011, 01:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, произошло это после обновления. Видимо, изначально был "поставлен" на остров вожак, а позже — беседка, под которой он должен стоять. Видимо, вожака хотели переставить, и сделали это на скорую руку, вышло, что вожак "свалился" с высоты редактора локаций прямо на беседку. Не стоит грешить на него, да и на разработчиков тоже. :)

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 июл 2011, 20:59   

Аватара пользователя


разработчики у меня в замке полы с лестницами неотображаются как исправить ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 17 июл 2011, 21:04   



Когда вы вернёте сборщика аренды в монастыре?

Тамер
   
 
Сообщение 19 июл 2011, 07:43   



Jastin писал(а):
разработчики у меня в замке полы с лестницами неотображаются как исправить ?

Переустановить игру, скачав новую версию.

molostov.slava писал(а):
Когда вы вернёте сборщика аренды в монастыре?

В следующем обновлении.
   
 
Сообщение 20 июл 2011, 01:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Alec писал(а):
Должны ли стакатся бафы на 10 левел? Просто если какого-то стрелка окружить толпой тамеров и стрелков то этот стрелок будет по 5 выстрелов в секунду стрелять по 1000 урона в лоб.

Не должны. А что, это происходит?

Только сегодня смог убедится — бафы паладинов точно складываются, насчет других не известно.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 20 июл 2011, 23:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Есть проблемка — если паладин кастует массовый скилл на реген MP, иногда выходит так, что попавшим под воздействие дается 65 000 энергии. Выяснили, что это -65 000 — при касте бракованного бафа энергия не растет, а падает, и после окончания выдает 65 тысяч. Эта мана убавляется, и при употреблении банки MP уменьшается на количество регенируемой энергии банкой. Исправляется всё просто, но дается возможность бесконечно бегать (иногда не дается). Баг мутен, неясен, но определенно существует.

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 июл 2011, 06:48   

Воин Основания




Когда используешь скилл невидемости некоторые видят ,а некоторые нет.то есть если хотя бы 1 человек видит , то он может ударить и все станут видеть.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 21 июл 2011, 21:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


обновление .3 скачивается при каждом запуске лаунчера

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group