Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 июл 2011, 14:41   

Аватара пользователя


Вы исправили кольцо? То есть, видимость на аренах под инвизом..

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 14:44   

Аватара пользователя


The_Istwood писал(а):
Вы исправили кольцо? То есть, видимость на аренах под инвизом..

зачем она тебе там нужна? Всего один удар в спину нанести? )) Кстати, а ты в курсе, что любая атака на область (та же огненная земля") сразу лишит тебя невидимости, а шаги и пыль ты все равно не скроешь.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 15:19   



The_Istwood писал(а):
Вы исправили кольцо? То есть, видимость на аренах под инвизом..


У нас кольцо на арене работает. Есть ли какая-то система в том, что кольцо не срабатывает?
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 19:44   



Почему сегодня в понедельник не было повышения в званиях?
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 19:46   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
The_Istwood писал(а):
Вы исправили кольцо? То есть, видимость на аренах под инвизом..


У нас кольцо на арене работает. Есть ли какая-то система в том, что кольцо не срабатывает?

Есть. Кастую на арене кольцо, все равно меня видно. Кстати, то, что инвиз пропадает при воздействии на тебя огненной земли тамера или волны пала — плохо. И еще, вражеские точки тоже засекают инвиз и начинают бить. Честно признаться, за 50кри я ожидал большее (конечно, не возможность бить в инвизе и тд)

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 19:58   



The_Istwood писал(а):
Есть. Кастую на арене кольцо, все равно меня видно.


Каждый раз? А для вас персонаж становится полупрозрачным?

The_Istwood писал(а):
вражеские точки тоже засекают инвиз и начинают бить.


Это, скорее всего, исправим.
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 20:50   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Каждый раз? А для вас персонаж становится полупрозрачным?

У меня было такое в альфе. Сначала несколько раз вроде все работало как положено — становился полупрозрачным, а потом что-то случилось и я перестал внешне меняться, хотя мобы меня все равно не видели, но персы видели. Вы слишком быстро все перекинули в бету, т.ч. выяснить, с чем это было связано и как пофиксить, не успел, а в бете такого пока не случалось.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 20:55   

Аватара пользователя


The_Istwood писал(а):
Кстати, то, что инвиз пропадает при воздействии на тебя огненной земли тамера или волны пала — плохо.

Плохо, но правильно ) Суть в том, что невидимость бессильна против любой атаки на тебя и даже при захвате тебя до применения кольца. то же самое произойдет, если камлан тебя зацелит и начнет бить, а ты применишь невидимость — она тебе не поможет.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 21:14   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
The_Istwood писал(а):
Есть. Кастую на арене кольцо, все равно меня видно.


Каждый раз? А для вас персонаж становится полупрозрачным?


Да, каждый раз и персонаж становится прозрачным, но игроки видят. Кстати, ещё очень часто персонаж меняет цвета в инвизе, точнее одежда. Она была синего и красного цветов (не одновременно). При этом, меня видели игроки

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 21:42   

Аватара пользователя


разработчики а точка тебя под скилом невидимости олжна видеть ?
а то она видит

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 21:54   



Не должна.
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 16:06   

Аватара пользователя


Все игроки и на арене, и вне её видят игрока в инвизе. Исправьте по-быстрей

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 21:04   

Воин Основания




Замок, вещь хорошая. Выжечь его не составляет проблем. Хорошее место для тренировок и лечения пустого кошелька. Можно набить примерно 1 золотой, особо упертые думаю набьют даже 2, + еще и бонусы получат. Но захватить Замок, а тем более удержать :) Это не просто смешно. Энергозатраты на захват Замка, превышают все допустимые пределы, не говоря уж о его удержании. А тут еще прозрачные преграды для магии Камланов. Внутри Замка создается впечатление что в тебя тыкают режиками и огненными шарами не только с 4 сторон и с верху, но и снизу. Там в Замке случайно подвала нет? И какая же цена за захват? 2-5 бутылочек лечения? Нет это несерьезно:) Только золотой дождь или Мана небесная, вот достойная награда.
Так что тренировка около Замка это да. Захват нет, легче не брать задания на ключи.
Думаю надо:
1.Преграды для магии должны стать преградами.
2.Возможно где нибудь на 2-3 этаже поставить выключатель респа на Мобов ( временный пока люди находятся в Замке).
3.Награда за энергозатраты по захвату и удержанию должна быть более соответствующей что ли.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 21:20   

Аватара пользователя


Крот писал(а):
Так что тренировка около Замка это да. Захват нет, легче не брать задания на ключи.
Все ежедневки дают ключ ) А отоварить их без проблем можно и с кольцом невидимости — оно стоит того, чтобы его купить )
Цитата:
1.Преграды для магии должны стать преградами.
Они для камланов давно должны были стать преградами, но, чувствую, я не дождусь этого счастливого момента..)
Цитата:
2.Возможно где нибудь на 2-3 этаже поставить выключатель респа на Мобов ( временный пока люди находятся в Замке).
Думаю, для этого не нужен выключатель — достаточно расставить людей по комнатам. Хотя могу и ошибаться, но на побережье "антиресп" работает, когда ты не двигаешься с места, с которого бил хуров.
Цитата:
3.Награда за энергозатраты по захвату и удержанию должна быть более соответствующей что ли.

Энергозатраты даже в походе не окупаются полученным дропом...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 21:32   

Воин Основания




Наф ты что же думаешь надел приблуд типа невидимости и игра стала интересней? что-то я сомниваюсь:) Тут сама задумка в захвате и удержании, даже меня пробрало. Хочется понимаешь ли захватить и удержать:) А ведь сколько вариантов с этим замком потом появиться может?

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 21:52   

Воин Основания




Вот например:
Замки на местах точек поставить. Хочешь контролировать территорию? Изволь в начале мобов выбить, перекрыть им проход в замок (тут я говорю о возможном выключателе) и только потом пожалуйста захватывай точку по контролю территории. Да только незабудь, что другой Дом о попытке захвата Замка сразу узнает. Ему тебя выбить не составит труда. Мобы ему мешать не будут, ты их для него уничтожил:)

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 22:02   



nafnafet писал(а):
Они для камланов давно должны были стать преградами, но, чувствую, я не дождусь этого счастливого момента..)


К сожалению, быстро это не сделаешь. Но мы уже работаем над этим.
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 22:04   



The_Istwood писал(а):
Все игроки и на арене, и вне её видят игрока в инвизе. Исправьте по-быстрей


Пожалуйста, постарайтесь выяснить, в каких именно ситуациях не срабатывает кольцо. Объедините усилия с другими Фродо для более продуктивных поисков.
   
 
Сообщение 12 июл 2011, 22:40   

Воин Основания




А как будет решаться вопрос с энергозатратами в Замке?

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 00:34   

Аватара пользователя


Крот писал(а):
Наф ты что же думаешь надел приблуд типа невидимости и игра стала интересней?
Игра будет интересной настолько, насколько она интересна для тебя. С приблудами или без уже не столь важно.
Цитата:
Тут сама задумка в захвате и удержании
Не знаю, какая тут была задумка, но с камланами, бьющими через стены, полы и потолки, любая задумка будет бессмысленнной.
Цитата:
Хочется понимаешь ли захватить и удержать

Если очень хочется, то оденьте с приятелем кольца невидимости, добегите до комнаты с сундуком, завалите пару сильных големов там и держитесь, пока вас не сожгут снизу камланы. Если тебе такой "захват и удержание" нравится, то мне он как-то не очень...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 00:36   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня Основание почти полностью захватило замок — остался только 3 этаж.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 00:39   

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Сегодня Основание почти полностью захватило замок — остался только 3 этаж.

Надо добавить токсиков и горбов, чтобы задача не была столь легкой... для крутого Основания ))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 00:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Пожалуйста, постарайтесь выяснить, в каких именно ситуациях не срабатывает кольцо. Объедините усилия с другими Фродо для более продуктивных поисков.

Я, как не искатель приКЛЮЧений, а практически исключительно тактик-фродо, могу сказать, что зелье опыта сильно палит спиритское умение. Плюс, иногда одежда приобретает цвет неба — как было с чем-то до этого, вроде, с листочками с обратной стороны, где-то в августе прошлого года.

Think, then do.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 07:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
nafnafet писал(а):
Они для камланов давно должны были стать преградами, но, чувствую, я не дождусь этого счастливого момента..)


К сожалению, быстро это не сделаешь. Но мы уже работаем над этим.


У некоторых игроков, есть более чем адекватный ответ камланам :).

Есть у меня задумка одна. Думаю Основание было в голосе, тогда мне кажется замок проходится намного быстрее.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 08:33   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
nafnafet писал(а):
Они для камланов давно должны были стать преградами, но, чувствую, я не дождусь этого счастливого момента..)

К сожалению, быстро это не сделаешь. Но мы уже работаем над этим.

Как-то несправедливо получается — файерболы такие же, как у тамеров, но тамеры сквозь стены бить не могут. Я уж не говорю про видимость сквозь стены, так еще и полоску HP над их головами убрали, а большая полоса ее не заменяет, т.к. она не привязана к захвату.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 13:36   



Не знаю, связано это с обновлением, но английская "K" вызывает "Умения" так же, как и кнопка "Z".
Так должно быть?

И не получается в клане правой кнопкой мыши прокрутить список участников клана =(

И сделайте пожалуйста, что-нибудь с появлением всё время на базе Основания. Вышел на пару секунд на форуме написать, захожу в игру, а меня выкинуло в "К выбору персонажа", после захода всегда появляюсь на базе Основания. Хотя сейчас вылетел в НД и после захода очутился там же, где и вылетел.

Вылет — имею ввиду не совсем из игры(с этим нет проблем), а время за которое автоматически отправляет в окно выбора персонажа.

Тамер 10+ уровень.
Воин Основания.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 13:52   



Сержант писал(а):
Не знаю, связано это с обновлением, но английская "K" вызывает "Умения" так же, как и кнопка "Z".
Так должно быть?


Не связано. Да.

Сержант писал(а):
И не получается в клане правой кнопкой мыши прокрутить список участников клана =(


Потому что он прокручивается левой кнопкой.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 14:02   



А зачем две кнопки для открытия "Умений"?

Извиняюсь за флуд =(

Тамер 10+ уровень.
Воин Основания.
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 14:08   

Аватара пользователя


Сержант писал(а):
И сделайте пожалуйста, что-нибудь с появлением всё время на базе Основания. Вышел на пару секунд на форуме написать, захожу в игру, а меня выкинуло в "К выбору персонажа"

Так всегда было — в полноэкранном режиме переключение на другое приложения переводило игру в "режим ожидания", то есть к выбору персонажа и соответственно возврат на респ. Если хочешь переключаться между приложениями, включай оконный режим.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 13 июл 2011, 14:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Проблема несколько в другом. Игра и у меня переводится в "спящий" режим, но я играю в полноэкранном окне. Предпочитаю такой тип отображения — проще переворачиваться и следить за работой компьютера. Но иногда, когда происходит вылет/выключается игра/повисает сервер или ещё какое-то событие, связанное с выходом персонажа из игры, либо перекидыванием на окно выбора персонажа, при последующем заходе ты неуверен — может кинуть на респаун, или же туда, где вылетел, как и должно быть. Дело рук случая, но надо исправить. При покидании игры персонаж должен оставаться там, где пропал.

Think, then do.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group