Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 июл 2011, 09:28   



The_Istwood писал(а):
разработчики, вы собираетесь исправлять ошибку с кольцом спиритов, чтобы на арене быть невидимым, а то оно бесполезно совсем почти!


Кольцо должно работать на арене точно так же, как и вне её. Проверим.

Pendolf писал(а):
мобы теперь на каждой локе видят через стены и набегает толпа и гасят

Монстры и раньше видели сквозь стены, просто сейчас они стали лучше находить дорогу на Грозовом острове.


Что касается многочисленных вылетов — прошу вас набраться немного терпения, будем разбираться в ближайшее время.
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 10:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Прошу обратить внимание, что четверо членов Основания могут подтвердить факт многочисленных вылетов при атаке персонажа "Димарь". Свидетели: Варфоломей, Зрачок, АлекЁпт, Нигермен, в том числе и я. Возможно, кого-то упустил. Вылет происходит при его атаке, частенько — при касте щита. Мы считаем, что используются сторонние программы, либо честь "вышибалы" выпала именно ему.

Think, then do.
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 10:42   

Аватара пользователя


Не, ребята, так не пойдет! Ну ладно, вы перенесли монастырь и NPC, но куда вы убрали все сундуки? Раньше их было слишком много, хотя все пользовались тем, который стоял у монастыря, но теперь я вообще не нашел ни одного! Ни возле монастыря, ни на базах Основания и Мигурата... Ключи теперь выбрасывать?

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 10:49   



Сундуки находятся в новом замке, если я не ошибаюсь.
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 10:53   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Сундуки находятся в новом замке, если я не ошибаюсь.

Хммм, веселая перспективка... Это так лекарство нужно отрабатывать? ) Я бы еще понял, если бы в сундуке что-нибудь ценное лежало, но за один золотой или пяток бутылок пробиваться через искусных, матерых и големов — сомнительное удовольствие...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...


Последний раз редактировалось nafnafet 10 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 10:56   



Ходите туда вместе с друзьями.
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 10:58   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Ходите туда вместе с друзьями.

А смысл? См. отредактированный пост.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 11:28   

Аватара пользователя


Нельзя ли круг с лицом персонажа опустить чуть ниже полоски опыта, т.к. она закрывает среднюю часть полосы?

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 11:29   



[quote="Bedlam"]Ходите туда вместе с друзьями.[/quote
Вы что издеваитесь???Я туда только подойду меня сразу големы сливают,и что мне теперь таскать с сабой народ большого LVL чтобы открыть один сундук?Или мне копить ключи,а когда докачаюсь до 25го LVL туда бежать?
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 11:42   

Аватара пользователя


Не, ребята, так не пойдёт. Мы вчера в 10 не смогли до 3 этажа дойти. Может тогда лучше один сундук поставить около входа в замок?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 11:42   

Аватара пользователя


Pendolf писал(а):
Вы что издеваитесь???Я туда только подойду меня сразу големы сливают,и что мне теперь таскать с сабой народ большого LVL чтобы открыть один сундук?Или мне копить ключи,а когда докачаюсь до 25го LVL туда бежать?

Это просто тонкий намек на необходимость покупки кольца невидимости ) С ним я сейчас влегкую два ключа отоварил ))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 11:45   

Аватара пользователя


The_Istwood писал(а):
Не, ребята, так не пойдёт. Мы вчера в 10 не смогли до 3 этажа дойти. Может тогда лучше один сундук поставить около входа в замок?

М.б. этот сундук в будущем будет для золотого (серебряного) ключа с более ценным содержимым. А сундуку под медный ключ самое место возле вожака в развалинах, если уж так нужна сложность доступа к нему...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 12:16   

Аватара пользователя


Valken писал(а):
Прошу обратить внимание, что четверо членов Основания могут подтвердить факт многочисленных вылетов при атаке персонажа "Димарь". Свидетели: Варфоломей, Зрачок, АлекЁпт, Нигермен, в том числе и я. Возможно, кого-то упустил. Вылет происходит при его атаке, частенько — при касте щита. Мы считаем, что используются сторонние программы, либо честь "вышибалы" выпала именно ему.

Помню этот момент, когда 4 или 5 "отважных" основанцев на меня напали сзади. Я между прочим тоже вылетел. А говорить о читерстве в ОМ — самому не смешно?

Димарь или Гудини. Как вам угодно!
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 12:23   

Воин Основания




dimaparket писал(а):
А говорить о читерстве в ОМ — самому не смешно?

в смысле?
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 12:25   

Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
dimaparket писал(а):
А говорить о читерстве в ОМ — самому не смешно?

в смысле?

Сторонние программы

Димарь или Гудини. Как вам угодно!
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 12:36   

Воин Основания




Я понял, что сторонние программы, мне не ясно —"смешно". Ты имеешь ввиду, что тут нет читаков? Ты ошибаешься сильно. Уже забанили десяток.
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 13:45   

Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
Я понял, что сторонние программы, мне не ясно —"смешно". Ты имеешь ввиду, что тут нет читаков? Ты ошибаешься сильно. Уже забанили десяток.

Так разработчики тоже не даром хлеб едят — большинство спидхаков и геймартов в данной игре не функционируют ) Я, правда, наткнулся вчера на один интересный эффект (не баг), но оглашать его я не намерен...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 18:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Сундуки находятся в новом замке, если я не ошибаюсь.

А будет ли увеличен дроп с сундуков — теперь же приходится к ним пробиваться?
Должны ли стакатся бафы на 10 левел? Просто если какого-то стрелка окружить толпой тамеров и стрелков то этот стрелок будет по 5 выстрелов в секунду стрелять по 1000 урона в лоб.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 19:41   



Alec писал(а):
А будет ли увеличен дроп с сундуков — теперь же приходится к ним пробиваться?

В некотором роде.

Alec писал(а):
Должны ли стакатся бафы на 10 левел? Просто если какого-то стрелка окружить толпой тамеров и стрелков то этот стрелок будет по 5 выстрелов в секунду стрелять по 1000 урона в лоб.

Не должны. А что, это происходит?
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 19:56   

Воин Основания




вылетает игра при зборе досок

Элионор
маг основания
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 20:44   

Воин Основания




каждые 5-6 минут игра вылетает.

Элионор маг основания

Элионор
маг основания
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 20:47   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Alec писал(а):
А будет ли увеличен дроп с сундуков — теперь же приходится к ним пробиваться?

В некотором роде.

Убедительная просьба на следующее обновление — отучите, пожалуйста, камланов от стрельбы через стены, полы, потолки, иначе штурмовать замок имеет смысл только толпой в дюжину магов и стрелков, не считая паладинов...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 июл 2011, 22:06   

Аватара пользователя


да игра очень даже хороша...
------------------------------------------------------------
сегодня зашёл поиграть.. взял да и сорвал гриб и глюк....
______________________________________

а обновы видеть приятно.. видно что разработчики стараются...

некогда не отступать назад....только развернуться и вперед.
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 00:03   

Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
Я понял, что сторонние программы, мне не ясно —"смешно". Ты имеешь ввиду, что тут нет читаков? Ты ошибаешься сильно. Уже забанили десяток.

Не знал просто

Димарь или Гудини. Как вам угодно!
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 02:09   



Pendolf писал(а):
мобы теперь на каждой локе видят через стены и набегает толпа и гасят

Цитата:
Монстры и раньше видели сквозь стены, просто сейчас они стали лучше находить дорогу на Грозовом острове.



И что теперь бегать от толпы или погибать героем?Лично меня ни тот ни тот варик не устраивает)Либо ликвидируйте ренгеновское зрение у мобов,или сделайте хотя бы половину из них не агрессивными.
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 11:41   

Аватара пользователя


Я согласен с Pendolf насчет мобов, но пока,мне кажется, на первом месте это выкидывание из игры резко и без причины...
Но я думаю что всё потехоньку починят — это ведь бэта тест))) было бы весьма странно если б на бэте не было проблем :))
Хотя конечно хотелось бы побыстрее решить хотя бы выкидывание из игры а то это смертельно раздражает...
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 12:32   

Аватара пользователя


Pendolf писал(а):
Либо ликвидируйте ренгеновское зрение у мобов,или сделайте хотя бы половину из них не агрессивными.

Меня вполне бы устроило, если б камланы не били сквозь стены, а с их дальнозоркостью вполне можно ужиться, особенно если бы и нам дали ограниченную возможность видеть сквозь стены..)
А вот то, что убрали полоски HP над мобами уже не порадовало, т.к. в затемненных места и за укрытиями они стали значительно менее заметны.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 12:54   



Проблема со стабильностью клиента решена.
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 14:07   

Аватара пользователя


это здорово, молодцы! пойдука проверю.. :))
   
 
Сообщение 11 июл 2011, 14:28   



у вас сундуки летают возле точки арис кажись
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group