Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 сен 2010, 22:57   



Большое графическое обновление.
   
 
Сообщение 03 сен 2010, 23:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


разработчики! Уделите этому внимание!

Спасибо за:
1. Одежда. Супер. Но, как сказал НельсонМандело...
Цитата:
Наплечники до сих пор левитируют.

2. Деревья. Значительная часть затормаживания исчезла, стали красивее деревья, кусты, трава. По-моему, часть деревьев убрали.
3. Анимация. Это очень хорошо. Взмах посохом оставляет след, меч тоже оставляет след. Особенно зрелищно это на арене.
4. Пифоны. По-моему, вы увеличили вероятность выпадения квестовых предметов. Жир выпадал из 6-ти подряд, 2 были пустыми, потом хаотично. Это очень облегчило квест.

Далее минусы и неустранённые, при том известные проблемы:
1. Умения так же, как и до обновления, глючат. Очень сильно. При выборе умений (1-2) всё работает, но во время удара, действие (2-1) не приносит результата. Остаётся визуально 2-е умение, выбрано 1-е, и ни одно не работает.
2. У тамеров 4-й скилл (Жажда крови, или просто Вампирка) так и не станит. В описании умения указано, что оно останавливает врага на 1 секунду, чего не происходит. Это делает тамеров уязвимыми, когда они используют это умение.
3. На базе основания убрали две лестницы. На их месте нет бордюра и текстуры под ними не соответствуют текстурированию пола.
4. Массовое пропадание поверхностей и текстур. Вот подтверждение.

Ну и дополнение от нас: хотелось-бы небольшого снижения цен. Денег на всё не хватает, а дом стоит 10 золотых монет. Дом очень нужен, но средств не хватает.

Таким образом, пока 4:4.

Спасибо.

Think, then do.
   
 
Сообщение 04 сен 2010, 08:36   

Аватара пользователя


разработчики молодцы наканецто у ом свой лаунчер

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 04 сен 2010, 08:39   

Аватара пользователя


осталось наделать шмота задание ГИ и пати и уже можно будет ок играть :)

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 04 сен 2010, 08:49   

Аватара пользователя


с каждой неделей игра становится всё лучше уже начинает веет хорошай игрой и если всё будет в том же духе то игра будет жить долго и прибыльно =) удачи :roll:

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 04 сен 2010, 09:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
разработчики! Уделите этому внимание!
Ну и дополнение от нас: хотелось-бы небольшого снижения цен. Денег на всё не хватает, а дом стоит 10 золотых монет. Дом очень нужен, но средств не хватает.
Спасибо.


по-моему все довольно гармонично. Стимулирует активно играть. Ходить в походы, делать квесты ежедневно.
Тогда на все хватает и еще остается :ugeek:

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 04 сен 2010, 15:46   



Эх! Вот бы с этого ОБТ началось.

Я кстати уже собирался писать, что непонятно на чём держатся канаты мостов)
   
 
Сообщение 05 сен 2010, 21:18   



Прошу в подобных темах обсуждать изменения, вносимые текущим обновлением. Для всего остального есть другой раздел.
   
 
Сообщение 05 сен 2010, 21:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


У моста рядом с нейтрально деревней и вулканом канаты не сходятся.
Изображение

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 06 сен 2010, 10:57   



Проблема такая, после ввода логина и пароля,загружаеться игра. Появляеться картинка с логотипом на синем фоне и в низу экрана написано "введите имя" Но куда его вводить? Никакого поля нет, и остаеться активным только кнопка "Выход".
Изображение
Еще заметил что имееться разногласие в версиях клиента. Качал с вашего сайта и версия его у меня 0.9.0070,а в обновлениях у вас написано что последняя версия 0.9.0069. Как такое может быть?
   
 
Сообщение 06 сен 2010, 11:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


2 Frogurt
Во-первых: что делает? Что сделает?
Цитата:
загружаеться

Загружается.
Цитата:
Появляеться

Появляется.
Цитата:
остаеться

Остаётся.
Цитата:
имееться

Имеется.

Во-вторых. Не надо клонировать посты.

А по поводу проблемы: думаю, тебе лучше подождать обновления. Ни у кого такой ошибки с вводом имени пока не было. Подожди, пока пройдут работы по обновлению (уже идут), потом, если не запустится, будем думать, что делать.

Think, then do.
   
 
Сообщение 06 сен 2010, 12:23   

Разработчик




Frogurt писал(а):
Проблема такая, после ввода логина и пароля,загружаеться игра. Появляеться картинка с логотипом на синем фоне и в низу экрана написано "введите имя" Но куда его вводить? Никакого поля нет, и остаеться активным только кнопка "Выход".
Еще заметил что имееться разногласие в версиях клиента. Качал с вашего сайта и версия его у меня 0.9.0070,а в обновлениях у вас написано что последняя версия 0.9.0069. Как такое может быть?

70-я версия — это новая сборка игры. Функционально не отличается от патча до версии 69.
В вашем случае в игру из загрузчика передался пустой логин (не совсем понятно, зачем вы вводили пароль и логин, если они вводятся сами после регистрации аккаунта).
Напишите подробнее, что вы делали, я проверю.
   
 
Сообщение 06 сен 2010, 21:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


2 Spline
А подскажите пожалуйста, такое будет происходить с аккаунтом каждого, кто сейчас скачает клиент игры? Я хочу, так скажем, "подсадить" своего друга на игру. У него тоже будет эта проблема, если он загрузит клиент в ближайшие дни?

Think, then do.
   
 
Сообщение 06 сен 2010, 22:38   

Разработчик




Valken писал(а):
2 Spline
А подскажите пожалуйста, такое будет происходить с аккаунтом каждого, кто сейчас скачает клиент игры? Я хочу, так скажем, "подсадить" своего друга на игру. У него тоже будет эта проблема, если он загрузит клиент в ближайшие дни?

Нет, все нормально.
   
 
Сообщение 06 сен 2010, 22:45   

Разработчик




Valken писал(а):
разработчики! Уделите этому внимание!

Спасибо за:
1. Одежда. Супер. Но, как сказал НельсонМандело...
Цитата:
Наплечники до сих пор левитируют.


Ссылку на скрин давайте.

Valken писал(а):
Далее минусы и неустранённые, при том известные проблемы:
1. Умения так же, как и до обновления, глючат. Очень сильно. При выборе умений (1-2) всё работает, но во время удара, действие (2-1) не приносит результата. Остаётся визуально 2-е умение, выбрано 1-е, и ни одно не работает.
2. У тамеров 4-й скилл (Жажда крови, или просто Вампирка) так и не станит. В описании умения указано, что оно останавливает врага на 1 секунду, чего не происходит. Это делает тамеров уязвимыми, когда они используют это умение.
3. На базе основания убрали две лестницы. На их месте нет бордюра и текстуры под ними не соответствуют текстурированию пола.
4. Массовое пропадание поверхностей и текстур. Вот подтверждение.

1. Работаем над проблемой. Скорее всего в ближайшем обновлении будет исправлено.
2. Описание не соответствует. Поправим, спасибо.

4. Только у вас? пришлите описание конфигурации компьютера с проблемой и скриншотом на support@ordenmagii.ru

Valken писал(а):
Ну и дополнение от нас: хотелось-бы небольшого снижения цен. Денег на всё не хватает, а дом стоит 10 золотых монет. Дом очень нужен, но средств не хватает.

Скоро появятся общежития.
И дополнение от нас: теперь вы можете купить кристаллы электронными деньгами или кредитной картой через сервис onlinedengi.ru :lol:
   
 
Сообщение 07 сен 2010, 00:08   



Spline писал(а):
Frogurt писал(а):
Проблема такая, после ввода логина и пароля,загружаеться игра. Появляеться картинка с логотипом на синем фоне и в низу экрана написано "введите имя" Но куда его вводить? Никакого поля нет, и остаеться активным только кнопка "Выход".
Еще заметил что имееться разногласие в версиях клиента. Качал с вашего сайта и версия его у меня 0.9.0070,а в обновлениях у вас написано что последняя версия 0.9.0069. Как такое может быть?

70-я версия — это новая сборка игры. Функционально не отличается от патча до версии 69.
В вашем случае в игру из загрузчика передался пустой логин (не совсем понятно, зачем вы вводили пароль и логин, если они вводятся сами после регистрации аккаунта).
Напишите подробнее, что вы делали, я проверю.


Запускаю игру с яррлыка на рабочем столе, появляеться окно создать аккаунт, если я нажимаю создать новый, ввожу почту, пишет аккаунт создан, но сам данные не вводит, приходиться писать самому. Или если нажимаю что аккаунт ужу есть, ввожу данные (почту и пароль) и мне выдает "вы вошли под логином *таким то*" После чего нажимаю играть и выходит то что я показывал на скрине
   
 
Сообщение 07 сен 2010, 06:57   

Аватара пользователя


. Массовое пропадание поверхностей и текстур у меня тоже периодически пропадают

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 08 сен 2010, 15:33   



Я так понимаю ответа я не дождусь. с моей проблеиой выше
   
 
Сообщение 08 сен 2010, 15:51   

Разработчик




Frogurt писал(а):
Я так понимаю ответа я не дождусь. с моей проблеиой выше

Если вы ставили игру в папку Program Files или другую защищенную папку,
попробуйте запустить игру в "режиме администратора",
или переустановите игру в папку по умолчанию.
Напишите, получилось или нет.
   
 
Сообщение 09 сен 2010, 10:01   



Spline писал(а):
Frogurt писал(а):
Я так понимаю ответа я не дождусь. с моей проблеиой выше

Если вы ставили игру в папку Program Files или другую защищенную папку,
попробуйте запустить игру в "режиме администратора",
или переустановите игру в папку по умолчанию.
Напишите, получилось или нет.

Установил в "C:\Орден магии" и только тогда пошла нормально
   
 
Сообщение 10 сен 2010, 13:32   

Аватара пользователя


сегодня будет обновление ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 10 сен 2010, 20:51   



Готовится.
   
 
Сообщение 10 сен 2010, 20:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


А можете его завтра сделать?

Think, then do.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group