Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 окт 2011, 19:39   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Я не помню, вы пробовали запускать загрузчик в режиме совместимости с XP?

Сейчас попробовал — все равно не работает.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 30 окт 2011, 20:05   



Захожу в игру и мне пишут что доступна новая версия и предлагают обновить загрузчик.

Тамер
   
 
Сообщение 02 ноя 2011, 15:17   

Разработчик




Старый загрузчик:
http://ordenmagii.ru/download/OML_old.zip
распаковать в папку игры с заменой файлов

Попробуйте им.
У кого не работает новая версия загрузчика, обязательно пишите на support@ordenmagii.ru
Нам надо выяснить причину неработоспособности загрузчика на некоторых конфигурациях под Windows Vista.
   
 
Сообщение 02 ноя 2011, 17:21   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
У кого не работает новая версия загрузчика, обязательно пишите на support@ordenmagii.ru
Нам надо выяснить причину неработоспособности загрузчика на некоторых конфигурациях под Windows Vista.


Писал, но ответов не получал. Если нужны какие-то дополнительные данные системы или помощь с тестированием новых версий загрузчика, готов помочь.

Кстати, новый загрузчик у меня работает, то есть я свободно скачиваю обновления и захожу в игру. Но отсутствует графика, соответственно я не вижу статус загрузки новых файлов и кнопку "играть", поэтому приходится нажимать в то место, где она теоретически должна быть.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 02 ноя 2011, 17:32   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Старый загрузчик:
http://ordenmagii.ru/download/OML_old.zip
распаковать в папку игры с заменой файлов

Попробуйте им.
У кого не работает новая версия загрузчика, обязательно пишите на support@ordenmagii.ru
Нам надо выяснить причину неработоспособности загрузчика на некоторых конфигурациях под Windows Vista.

Спасибо, только сейчас увидел сообщение со старым загрузчиком, мб проблема решиться.

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 04 ноя 2011, 00:18   

Разработчик




robertos писал(а):
Писал, но ответов не получал. Если нужны какие-то дополнительные данные системы или помощь с тестированием новых версий загрузчика, готов помочь.
Кстати, новый загрузчик у меня работает, то есть я свободно скачиваю обновления и захожу в игру. Но отсутствует графика, соответственно я не вижу статус загрузки новых файлов и кнопку "играть", поэтому приходится нажимать в то место, где она теоретически должна быть.

Почему не работает у вас, мы пока не выяснили.
Проблема именно в отображении полупрозрачных окон в Windows. Пока могу посоветовать только переустановить систему / поставить все сервис-паки.
Смотрите новые версии загрузчика, возможно заработает. Учтите, что "старый" загрузчик не будет обновлять себя при обновлении.
   
 
Сообщение 04 ноя 2011, 14:29   

Воин Основания




Очень раздражает, что нынешний загрузчик открывается и висит по верх всех окон. Для чего это было сделано? Очень не удобно.

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 04 ноя 2011, 19:52   

Разработчик




NIK1 писал(а):
Очень раздражает, что нынешний загрузчик открывается и висит по верх всех окон. Для чего это было сделано? Очень не удобно.

Windows плохо работает с частично полупрозрачными окнами ( как выясняется, у кого-то совсем не работает по непонятным причинам ). Пока мы не нашли другого варианта корректного отображения загрузчика, кроме помещения его на передний план.
Найдем — исправим.
А пока его можно свернуть, кликнув на иконку и панели задач.
   
 
Сообщение 05 дек 2011, 18:16   



привет вам люди )) (да я знаю что меня тут уже никто и не помнит)) )

ну в общем как я вижу неудачное время для возвращения в игру
для начала для меня стала проблема что я НЕМОГ просто зайти в игру)
он постоянно писал ошибка соединения с сервером
пролистав форум скачав всё и в конце скачав старый загрузчик (который сейчас что-то качает на 38 мб)
оно заработало и как я заметил ошибка была в том что если модем настроен роутером то ****** IE говорит что у меня нет интернета и дает табличку Подключится или Автономно (в новом загрузчике такой таблички не было)
после нажатия кнопки Подключится я всё таки зарегался в игре и загрузчик эпично вылетел сразу :D
жду пока обновица и всё таки буду играть ))

( ОС Windows VISTA Home Premium SP1, все надписи и полоски отображались.)

P.S ввваааууу мой ник slines1 :D значит мой старый аккаунт еще живой ^_^
только вот данные от него мне не дают :(
P.S.2. как же я обрадовался рано,после регистрация в загрузчике он сам зашел за мой аккаунт, обновился, зашел а он
проверьте правильность мыла и пароль в загрузчике.
Изображение
ну как это можно прочитать?
P.S.P.S.P.S. оп всё исправилось )) (нет оно когда нормально когда не нормально.. текст мдааа) (почему слово нoрм на форуме сразу переделывается в слово ok ?)
P.S.4. о_О с 6 раза я зашел всё таки ура
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group