Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 ноя 2010, 13:05   

Разработчик




Основные изменения:

1. Добавлен новый поход.
2. Создана новая система чата (функция фильтрации временно не работает, не нажимайте).
3. Добавлены новые вещи за слитки из похода.
4. Произведены небольшие изменения баланса.
5. Улучшены женские анимации.
6. Доработана большая арена (4х4)



Чат

1. Чат разделён на общий и командный. Последний пока доступен только на арене и в походе, а в будущем станет средством связи команды.

2. В верхней части располагаются фильтры входящих сообщений:
Прочие — сообщения от нейтральных участников и врагов (только в пределах видимости)
Дом — сообщения от сторонников нашего Дома (временно глобально)
Клан — сообщения от ваших соратников (глобально)
Лично — личные сообщения (глобально);

3. Чтобы начать писать в чат нужно нажать ENTER или T
При нажатии на SHIFT+ENTER или Y открывается командный чат
Для выбора канала отправки пользуйтесь кнопками ВВЕРХ и ВНИЗ (также по SHIFT+`SHIFT+4)
Для отправки личного сообщения введите Имя сообщение (перед именем более не нужно писать «2»)
Для прокрутки используйте PAGE UP/DOWN, HOME/END
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 13:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Поход сохранил характеристики с предыдущего Альфа-тестирования (сложность-награда)?

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 13:31   

Воин Основания




на счёт баланса можно поподробнее
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 14:25   

Воин Основания




дэйлики новые будут? когда?
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 14:59   

Воин Основания




Уважаемые разработчики! Меня выкидывает из игры при входе в локацию в новый поход!! что за баг? второй раз выкинуло не только меня!!
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 15:58   

Воин Основания




спасибо за прекрасное время провождения в игре(((( ни разу не попал в поход, всё время выкидывает((( вы что работаете как лук у вас стреляет " быстро"? вот за что людям играть, квестов нет новых, поход невозможен, людей только на библу ели хватает, вы задумывали так игру?? первая игра где так медленно работают, наверное вам деньги ненужны..
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 16:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ты в альфа-тестах участвовал(похода и чата)? Попробуй скачать альфа патч вдруг заработает поход

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 16:24   

Воин Основания




не участвовал, а скачать не могу, ошибку выкидывает, поэтому и ждал пока в основу введут
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 16:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Нужно сделать чат между Основанием и Мигуратом. Крайне неудобно вызывать каждого потенциального играющего в данный момент через личку.

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 16:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


Рано или поздно все равно бы пришлось разделить чаты. Давайте уже привыкать к этому.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 17:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Неудобно. Если я пишу в общий чат, вряд ли кто-то рядом. Смотри. Если я захожу в игру и пишу всем что-то вроде привета, мне никто не ответит (если из Основы никого нет). Я подумаю, что никого нет. Н+А вдруг там из Мигурата и нейтралов человек 7 и им одного не хватает для большой арены? Неудобно.

Предлагаю ввести что-то типа доски объявлений. Может быть аналогом чата (кто-то написал что он отошел и будет указываться его ник), или будет висеть определённая доска в каждом населённом NPC'ами пункте (деревни, дома, базы). Можно повесить эту доску в чате как раздел. Лучше всего добавить тип отправления (...Клан, Личное, Команда, Объявления), а сообщение будет висеть в отдельном окошке, или же должно выделяться каким-то цветом, чтобы его все сразу увидели.

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 17:56   

Аватара пользователя


ещё бы добавить облачко над персонажем чтобы появлялось когда сообщение отправил и будет ок чат :!:

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 19:13   

Аватара пользователя


"Чат для своих" хорошо идёт, когда с самого начала есть две фракции, полностью враждебные друг к другу.

При появлении нейтралов и тем более возможности выбора он уже не может покрыть все возможности и важен общий чат, но с условием (самое простое — отнимать по серебру за каждую фразу в общий чат — тогда и будут думать что говорят ;)).

P.S.: (функция фильтрации временно не работает, не нажимайте) — прямое доказательство что уважаемый Сплайн еще и человек, и игрок :))

Собираю идеи для MMORPG: ОМ, АО, СК, Зе
Сообщения с негативом игнорирую.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 19:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Естественно они пробуют обновление на вкус, прежде чем отправить на растерзание игрокам, чтобы потом их самих не закидали помидорами (если будут ужасные баги). Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 20:51   

Аватара пользователя


буква л в личку чёт не отображается или слово с буквы л

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group