Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 дек 2010, 01:28   

Разработчик




Основные изменения:

Баланс:
Увеличена точность отображения урона и прочих значений.
Изменения баланса между различными видами оружия.
Все куртки теперь дают бонус к максимальной жизни.

Интерфейс:
Частично переработан интерфейс игры
Сделан командный компас, отображающий положение соратников
Добавлен диалог на подтверждения приглашения в команду
Доработана справка по системе оплаты
Переработан экран создания игроков

Геймплей:
Упрощён набор опыта с 7 по 14 уровень
Расширен диапазон уровней на аренах (до 14)
Добавлены новые расходные материалы
Добыча теперь достается не тому, кто убил монстра, а тому, кто нанес больше повреждений
Деньги за монстра делятся поровну на всех членов команды, которые участвовали в схватке с монстром
Задания на убийство монстров выполняются у всех игроков в команде, участвующих в схватке.
Исправлено действие фантомной боли из кольца.

Контент:
Новые костюмы в нескольких наборах с 10 по 14 уровни
Исправлены некоторые проблемы на локациях, доработана погода
Устранено дрожание персонажей при анимации и улучшено их отображение
Озвучены умения
Добавлено много музыки
Добавлена новая обувь вновь созданным персонажем
Добавлены новые анимации на создание персонажей
Частично устранены рывки камеры

Тестирование проекта переходит в активную фазу.
На днях принимайте новых игроков в игру.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:30   

Аватара пользователя


ееееееееееййййййййй благодарствую за обнову

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:34   

Аватара пользователя


ну и 2-е сообщение поработалиб вы недельку над оптимизацией чтобы онлайна привлеч побольше так совет

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да! теперь сон можно отложить на второй план :D вот так подарок , уже скорее хочется его открыть, 30 % уже загрузил.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Джа вот здесь ЗАМЕТЬ написано НЕ по китайски ;)
Spline писал(а):
Упрощён набор опыта с 7 по 14 уровень

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:39   

Аватара пользователя


то что увеличели цены на оружие и в общем всё за кристаллы просто убило жутко очень высокие цены

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:44   

Аватара пользователя


а где продаётся шмот на 10 LVL ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:50   

Разработчик




Jastin писал(а):
ну и 2-е сообщение поработалиб вы недельку над оптимизацией чтобы онлайна привлеч побольше так совет

Оптимизацией чего? Поисковой?
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 01:51   

Аватара пользователя


производительности

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:10   

Воин Основания




Ух блин, ыы обломили демона, я так и не взял 10лвл...(пошел плакать)
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:12   

Аватара пользователя


та же история разделим грусть

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:16   

Воин Основания




Ну что же обнимимся, возьмем мой самогон и будем распевать народные песни?
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:31   

Воин Основания




Вот черт! Сразу к минусам или потом?
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:43   

Воин Основания




Ну ладно я начну:
* Кузнецы не хотят говорить(теперь не починишься), если быть еще точнее диалога нет.
* Где происходит выбор персонажа, если там выбрать оплата или как там? в общем навести ЛКМ на моб. способ оплаты или через интернет, будет происходить звук глюка он постоянный типа зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.( это только в меню выбора персонажа)
Подход не приятно кастовать.(звук виновен)
* Слишком мощное увеличение цены предметов за реал то же самое могу сказать и про new костюмы(жетоны не набрать народа нет, да и какой тут онлайн посмотрят опять же ничего нет, 300 руб за меч и убегут стоит ли ждать новых игроков? стоит, но не здесь)
* Оптимизацию поправили это хорошо.

Предлагаю( к следущей обнове): снизить цены на оружие за реал, немного на новые костюмы, убрать звук подхода, написать в чате такое: если например человек отказался от пати пусть я увижу это, а то непонятно может он вообще приглашение не увидел?
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:44   

Воин Основания




Тестирую дальше...
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 02:51   

Воин Основания




А и забыл удаление персов можно тоже сделать. Посмотрел так ну все то что можно увидел, небо красивое, но жаль, что это MMO тут надо что-то потяжелее чем графика, что-то вроде ОМ: Катализм :D , хотя арену я еще не видел может вреале баланс исправили.
Итог: Рискованно звать геймеров, интернет это штука такая обосрут и капут.(хе снова рифма)
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 03:31   

Воин Основания




1. У продавцов на базе Мигурата и в развалинах, продаётся юбка защитника стрелка, так вот нарисованы там сапоги, прошу исправить, а то непонятно что же именно покупать.
2. Когда продаёшь и нажимаешь ПКМ, ужасно искажается экран, очень режит глаза, аж прослезился, тоже пожалуйста поправьте.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 03:36   

Воин Основания




Цитата:
Добыча теперь достается не тому, кто убил монстра, а тому, кто нанес больше повреждений
Деньги за монстра делятся поровну на всех членов команды, которые участвовали в схватке с монстром

одно другому перечит, ненаходите? поправьте меня, если неправ, но добыча и деньги с монстра в принципе одно и тоже
и палы бьют быстрее всех и сильнее, это теперь их в пати незвать, чтоб всю добычу себе незабирали :lol:
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 03:39   

Воин Основания




Цитата:
Новые костюмы в нескольких наборах с 10 по 14 уровни

как понял это сет, они при собирании сета дают какой-то бонус?
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 05:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В целом обнова хорошая, но вот со стоимостью шмота вы перегнули :!: 120 жетонов, это надо тогда сделать по 50 арен в день не меньше. А то что упрощён набор опыта с 7 по 14 уровень вообще не заметно, квестов так и нет, что мне делать? костры и змея? я так и зависну на 11 LVL, а опыт с мобов, вы его понизили, либо увеличили количество опыта которое нужно получить для перехода на 12 LVL, а горбуны..они бьют слишком сильно..а энергия..стоимость способностей велика по отношению к энергии, в общем давайте что-нибудь приносящее много опыта, либо повысьте опыт за мобов.
Спасибо большое за обновление :)
P.S. на счёт кузнеца.. с ним всё в порядке, просто если ничего не сломано, с ним не поговорить ;)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 06:18   

Воин Основания




Блин у меня лучник и вот когда подхожу к кузнецу там на лучнике стоит в кружке минус это что? у всех нормально а стрелки то что? я даже палом зашёл всё нормально только тоже шмот на лучника в кружке минус!!!

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 07:15   

Воин Основания




то есть к купцу а не кузнецу

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 10:26   

Аватара пользователя


создание персонажа достойное очень даже надеюсь асортимент лиц и причёсок со временем увеличится плюсик к обнове+=)

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 11:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Код:
30-12-2010 11:44:37:718 Loading texture 'C:\Games\Орден магии\Source\Textures\TEX_INT_CHAR_FLAG_BLUE.tga' fails
30-12-2010 11:44:56:609 CSurface::LoadFromFile Can`t create surface from file 'C:\Games\Орден магии\Data\Surfaces\Loading.png' 9472x0
30-12-2010 11:44:56:640 EXCEPTION:—>CAppLogic::Render->CGameApp::Render->CAppLogic::ProcessGUI->CAppLogic::RunGUI->CGameApp::Run
30-12-2010 11:45:12:296 Loading texture 'C:\Games\Орден магии\Source\Textures\TEX_INT_CHAR_FLAG_BLUE.tga' fails
30-12-2010 11:45:21:781 CSurface::LoadFromFile Can`t create surface from file 'C:\Games\Орден магии\Data\Surfaces\Loading.png' 9472x0
30-12-2010 11:45:21:796 EXCEPTION:—>CAppLogic::Render->CGameApp::Render->CAppLogic::ProcessGUI->CAppLogic::RunGUI->CGameApp::Run

Вылет при нажатии кнопки «Далее» в меню выбора персонажа. Когда выбираю другого персонажа, он падает куда-то под экран.

Think, then do.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 11:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


с повышением цен совершенно согласен.
Более чем согласен с повышением цен за реал.
Теперь малолетний игрок будет основательно думать, лезть ли в папин кошелек, чтобы быть крутым уже с 6 LVL либо потратить пару месяцев и заработать крутость трудом.
Все самое лучшее можно заработать без вложений.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 11:47   

Воин Основания




Да зерон, но о каком тогда доходе идет речь? На банках духа много не заработаешь.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 12:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


The_Fallen писал(а):
Да зерон, но о каком тогда доходе идет речь? На банках духа много не заработаешь.


оставь разработчикам самостоятельно решать, на чем и как они хотят зарабатывать.
Или может у тебя школа с финансовым уклоном?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 12:06   

Воин Основания




Нет, а что ты злишься аа? Просто так игра загнется(скорее всего), а я этого не хочу. Цены плохие увы.
Лучше бы вы в игру зашли пару раз, может кто-нибудь и купил бы броню.
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 12:56   

Воин Основания




Надеюсь игроки действительно появятся. Ждем-с...
   
 
Сообщение 30 дек 2010, 13:42   

Воин Основания




Цитата:
Нет, а что ты злишься аа? Просто так игра загнется(скорее всего), а я этого не хочу. Цены плохие увы.
Лучше бы вы в игру зашли пару раз, может кто-нибудь и купил бы броню.


игра загнётся если будет медленно развиваться, а цены то такое, кому как, Зерон прав на счёт малышей. А когда онлайн будет хотя бы под 300чел, поверь будут покупать, все знают что это не бешенные деньги, как в других играх, где «донат» подменили обязаловкой, или ты никто
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group