Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 янв 2011, 22:09   

Воин Основания




Вот и накрылся мой остров. :cry:

НельсонМандело
   
 
Сообщение 02 янв 2011, 22:46   



Скорее всего, придётся решать в индивидуальном порядке. Подробнее ответит Spline.
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 00:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


А я ведь не помню в подробностях, что лежало в моём шкафчике.

Think, then do.
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 01:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не пугайте)) а то я уже все вещи с дома к себе в рюкзак перетащил(всё равно квестов нет, так что и место в рюкзаке свободное не нужно) в доме оставил только свой трофей, клешню горбуна. Та и за дом больше платить не буду..причина та же, НЕТ квестов, вот скажите откуда добывать деньги? на что мне дом за 10 голд в неделю ..я только зря голд трачу... деньги улетают :( когда будут новые квесты :?:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 13:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда вы перестанете доставать разработчиков своими плаксивыми историями про отсутствие квестов, высокие цены и про отсутствие нагибаторства паладинов.

Think, then do.
   
 
Сообщение 03 янв 2011, 13:55   

Воин Основания




А что квесты уже добавили?

НельсонМандело
   
 
Сообщение 11 янв 2011, 15:40   



А когда будет след.обновление?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 11 янв 2011, 19:57   



Проблему с вещами постараемся решить в следующем обновлении. Если всё пройдёт нормально, злостные (и не очень) неплательщики смогут забрать свои вещи у риэлтора.
   
 
Сообщение 11 янв 2011, 20:03   

Воин Основания




Цитата:
Bedlam 11 янв 2011 15:57

Разработчик


Проблему с вещами постараемся решить в следующем обновлении. Если всё пройдёт нормально, злостные (и не очень) неплательщики смогут забрать свои вещи у риэлтора.


спасибо большое, будем очень рады!
Только вот неплательщики... решите как-то и предупредите как оно будет дальше. Ведь из-за реала я могу и незаходить какоето определённо время, может месяц, может меньше, надо чтоб люди сразу знали что делать в таких ситуациях чтоб они больше неповторялись
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group