Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 окт 2012, 19:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ух ты, теперь народ знает, что игра развивается, вот вам и стимул для игры. :)

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 окт 2012, 19:42   



Valken писал(а):
Ух ты, теперь народ знает, что игра развивается, вот вам и стимул для игры. :)

Вау, игра в Бразилии развивается пошел качать еще одного персонажа до 15го.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 25 окт 2012, 20:05   

Аватара пользователя


Давай-давай, там пинг жестокий, половина ударов не проходит.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 25 окт 2012, 21:12   

Аватара пользователя


Я прошу всех кто регистрируется на браз.сервере не меняйте свои ники, чтобы Вас от браз. можно было отличить.

Если ты сегодня проиграл, то это значит, что, ты мало тренировался.
   
 
Сообщение 26 окт 2012, 08:12   

Аватара пользователя


Хм, у меня там ник на инглише, на русском не вводился.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 26 окт 2012, 15:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мой ник там Endspiel.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 ноя 2012, 17:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хочу поделиться заметками по поводу игры на бразильском сервере ОМа. Заинтригованный призывами «Все в Бразилию» и впечатлениями первопроходцев о «куче играющего бразильского народа» я скачал загрузчик и благополучно зарегался почтой mail.ru . Да, действительно, игроков много, но, поиграв более недели я был разочарован. А теперь все по порядку:
За первые несколько часов игры набив 4 LVL, решил забрать бафы по монстрам и голду и став лидером в номинации, стал ждать раздачи плюшек. Но, увы, при подведении итогов мои результаты просто обнулились, а бафы достались бразильским игрокам.
Плюнув на бафы решил копить жетоны на аренах библа и захват флага. Бразильцы пока играют плохо и даже их 10 LVL практически не имеют шансов против игроков младшей лиги сервера отечественного Ома. Несмотря на ужасный пинг 290-360 их с легкостью можно сносить и стандартный аренный день из 12 арен проходит менее чем 2 часов принося до 500-600 очков. Став лидером в номинации ТОП 100, в понедельник не увидел себя в ТОП листе, а все мои очки обнулились. Видимо администраторы бразильского ОМа либо, не хотят учитывать русских вообще в рейтинге, либо решают, что 4 LVL ставший лидером в листе, обязательно должен быть читером и багоюзером и его результаты надо скрыть от публики. Я, их конечно понимаю, они боятся, что, с приходом русских, бразильцы будут покидать игру, так как, русские не дадут им ни бафов, ни фрагов и будут месить их везде где увидят), а самое главное не будут приносить доход от покупки кристаллов, так как, не будем их покупать и финансировать Бразилию).
Бразильцы очень разговорчивые, все время пишут и пишут, поэтому заучив несколько ходовых фраз на португальском их можно вводить в заблуждение и они принимают Вас за своего соотечественника, пока они пишут свои длинные монологи в чат, успеваешь их снести на арене. За тем, чтоб никто не сквернословил в чате, на малом всегда дежурят по очереди два админа (грацмейсстера), они кроме всего прочего, веселят народ приколами и разъясняют новичкам игровую механику. У администраторов длинная полоска жизни и мощный удар, они в одного могут всю толпу игроков в игре снести.
О пинге. Высокий, даже очень, но есть и плюс для нас. Пингующего игрока тяжело убить, он все время рывками перемещается, ударят, а игрока уж там нет, он за спиной. Обязательно покупайте альтернативное оружие сразу ( то есть для паладина -лук) так, как, бразильцы задиристы, но трусливы и стараются убежать , при высоком пинге их не догнать, а стрелой в спину в самый раз. В походы практически не ходят, а если попадешь с ними в поход, то «держите меня семеро» бегут как угорелые и сдыхают на первой –второй двери. Кольца не покупают, поэтому в библе сносятся легко. Противостоять им ГЛОБАЛЬНО, при высоком пинге нужно только сообща, то есть организовываться в единый союз.
В целом, на бразильском сервере пока делать нечего, можно конечно готовится к всеобщему Русско-Белорусско-Украинскому вторжению в Бразилию) и копить понемногу жетоны и голд на нубо аренах, для быстрого рывка когда наберется много соотечественников, а можно с удовольствием играть с нашими игроками , уж они то, не дадут заскучать ни в чате ни в игре и всегда с удовольствием Зарубят, Застрелят и Сожгут. Лучше вкладывайте в отечественных разработчиков, и тогда будут и новые территории и придут новые люди.
P.S . Но хотя бы одного персонажа заведите в Бразилии, вторжение, должно быть всё-таки внезапным и организованным.:=)

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 06 ноя 2012, 17:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


хе хе,вот значит где ты пропадал мирту))
ахахах,хотелось бы посмотреть как они от мобов убегают))
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 06 ноя 2012, 19:14   



Цитата:
За первые несколько часов игры набив 4 LVL, решил забрать бафы по монстрам и голду и став лидером в номинации, стал ждать раздачи плюшек. Но, увы, при подведении итогов мои результаты просто обнулились, а бафы достались бразильским игрокам.

Цитата:
Став лидером в номинации ТОП 100, в понедельник не увидел себя в ТОП листе, а все мои очки обнулились.


Это, конечно, ошибки и мы над ними работаем. Никакой национальной подоплёки тут нет.
   
 
Сообщение 07 ноя 2012, 03:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Пингующего игрока тяжело убить, он все время рывками перемещается, ударят, а игрока уж там нет, он за спиной. Обязательно покупайте альтернативное оружие сразу ( то есть для паладина -лук) так, как, бразильцы задиристы, но трусливы и стараются убежать , при высоком пинге их не догнать, а стрелой в спину в самый раз. В походы практически не ходят, а если попадешь с ними в поход, то «держите меня семеро» бегут как угорелые и сдыхают на первой –второй двери.


Спасибо посмеялся от души с бразильцев, представил себе эту картину, то там только эмоция *рукалицо* и со смехом)) Действительно поведал нам такое об Бразильцах))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 07 ноя 2012, 08:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


а у них есть 10+ игроки?
И еще :предлагаю снять видео прохождения походов и как закинуть к ним на форум чтоб хотя бы знали что да как нужно делать:)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 ноя 2012, 13:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


закинул

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 08 ноя 2012, 15:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Заметка о тактике и стратегии из цикла «Русские в Бразилии»

Знаю, что, Роббен любит рисовать:=) Поэтому подкину ему интересный сюжет для анимационной картины из одной веселой аренки на Бразильской земле.

АРЕНА: ЗАХВАТ ФЛАГА.

Моя команда: Я-Mirty (пал 4 LVL); 2 тамера (похожие друг на друга как однояйцевые близнецы)

Команда противников: 2 лучника; 1 тамерша. (реально девушка т.к. много пишет в чат, и поэтому все время стоит на месте)

Действие первое.

«ПАНИКА»

Постоял, никто не бежит, думаю, пора самому брать инициативу, бегу за флагом к противнику Вижу, они втроём стоят у своего флага, тамерша уже готовится жечь, двое лучников поставили наверное уже мин 9+. Неожиданным для них прыжком влетаю наверх, тамерша поджигает всех, я разворачиваюсь и резко прыгаю вниз к ним на респу, а у флага в дикой пляске желтого и красного огня ничего не видя и натыкаясь друг на друга сгорают бразильские орлы, один правда не сгорел а предпочел сигануть в пропасть.

Я спокойно успеваю взять флаг и бегу к себе. Мои однокомандцы увидев меня с флагом, бегут радостно подпрыгивая рядом и тараторят что-то в чат. Я пишу им «ККК», и все довольны=).

Действие второе.

«ТЩАТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА»

Не бегут. Думаю, опять что-то задумали, теперь бежим вместе (втроем). Подбегая, вижу картину, лучники наученные опытом, что нельзя, ставить мины в одном месте, растянули цепочку мин от флага до самых ворот тоннеля. Увидев нас они решаются нас заманить и жестоко сжечь в станах.
Два моих орла из команды извергая фаерболы резко вырываются вперед и пуляясь шарами, не обращая внимание на мины гонятся за врагами. Я стою в ступоре. Вся дорога к флагу полыхает желто-красным огнем. Все герои мертвы. Жива лишь только вражеский тамер (HP 30), добиваю бразильскую героиню стрелой. Спокойно забираю флаг и бегу к себе.

Действие третье.

«РАЗБРОД И УНЫНЬЕ»

Согласованные действия не удались. И противники перегоняя друг друга и стреляя на ходу в разные стороны, побежали к нам, где мученически сгорают в огне моих однокомандцев, я со слезами наглазах добиваю их стрелами.

Всё. Прострация. Орлы один за другим покидают арену- F10… Победители ликуют в чат.. Mirty плачет по героям.

P.S. Жалею только одно, то что, не записал видео о беспримерном мужестве неизвестных воинов земли бразильской. Если кто- то участвовал в более веселых бразильских аренах милости прошу, опубликовать свой опыт.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 08 ноя 2012, 18:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ахахаха))) До слез)))

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 08 ноя 2012, 20:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


ККККККККК:)

Мирту, разгонишь всех бразильских военов своей смекалкой :)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 10 ноя 2012, 21:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Бразильский сервер? Это интересно! Но ногибать новичков как-то не хорошо....Да и не стоит над ними смеяться, когда вы начинали игру вы были не лучше =)

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 10 ноя 2012, 22:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Бразильский сервер? Это интересно! Но ногибать новичков как-то не хорошо....Да и не стоит над ними смеяться, когда вы начинали игру вы были не лучше =)

да лаааадно,я например от мобов не бежал:)) ну в чем то ты прав конечно....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 ноя 2012, 19:20   



бразильцы пугливый народ, даже Если будет Война Россия vs Бразилия. =) Отгадываем что будет))
   
 
Сообщение 11 ноя 2012, 20:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ай как здорово, сидя за компом, в собственной уютной комнате — быть смелым :)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 11 ноя 2012, 20:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


по воевать всегда успеем,с этим спешить не надо...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 ноя 2012, 08:18   

Аватара пользователя


Мигуратовец =) писал(а):
бразильцы пугливый народ, даже Если будет Война Россия vs Бразилия. =) Отгадываем что будет))

Это всего лишь игра и превращать это в нечто большее не нужно =)
   
 
Сообщение 14 ноя 2012, 02:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Спасибо Мирту за такую историю об бразильских "Героях Орлах", реально посмеялся от души))) Прям как история из бразильского фильма и со страстями. Жду с нетерпением еще одну историю от Мирту об этих ребятах с горячей кровью в жилах, но желательно чтобы уже были имена этих героев для осознанности действий каждого "Орла"! =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 14 ноя 2012, 19:10   



Почти все что написал мирту — ложь.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 14 ноя 2012, 20:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Император писал(а):
Почти все что написал мирту — ложь.


Изображение

Изображение

А какая правда нужна тебе?

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 15 ноя 2012, 00:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


скачал игру,зарегался,запустил игру,ввел э-маил и пароль,вошел в игру и дальше требует код...перепробовал штук 30..не подходит..и никакого кода не присылали на э-майл,что делать?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 ноя 2012, 01:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


в общем там надо два раза ввести 1 и тот же код! Я тоже раз 30 тупил. Введи просто два раза один и тот же код и все получится, а потом его вводи при каждом входе.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 ноя 2012, 21:40   



Видел я твоего 4 уровня в топе.
Про то что их 10+ игроки не имеют шансов бредятина полнейшая. Чего еще можно было ждать от основания, играют они достойно, хотя тебе наверное в библе то виднее.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 16 ноя 2012, 21:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


лоренс,а у тебя персонаж какого LVL там?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 ноя 2012, 18:53   



А вот не скажу :)

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 19 ноя 2012, 19:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


хах,ну и не говори)))

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group