Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 19 ноя 2012, 23:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


вопрос к тем кто на форуме бразильского сервера зарегистрировался: долго мне ждать авторизации на форуме? а то я уже дней 6 там зарегистрировался и все еще не могу сообщения на форуме оставлять,аватарку не могу загружать и т.д....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 фев 2013, 22:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Несколько месяцев молчат..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 янв 2014, 10:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Тем, кто не может представить свою жизнь в Астарме без спутников-питомцев будет приятно узнать, что скоро вас будут ждать еще 2 питомца, отличительная черта этих созданий от Мунаря будет заключаться в том, что они смогут не только радовать вас своим присутствием, но при желании смогут сражаться с вами и помогать побеждать противников.

Ах да, совсем забыл сказать... ваши питомцы, они правда такие прожорливые? :)
С обновления .115 питомцы, которые питаются Печеным лынсом будут насыщаться, как говорится "от пуза" и не будут хотеть есть очень долго.


Не довезли питомцев :( Видимо насыщение печеным лынсом от пуза оказалось байкой :(

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 фев 2014, 10:43   

Разработчик




Питомцы на перевалочной базе, ждут своего поезда к нам :)
   
 
Сообщение 22 фев 2014, 10:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Питомцы на перевалочной базе, ждут своего поезда к нам :)


Так перевозите :) Народ заждался.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 фев 2014, 21:17   

Аватара пользователя


Питомцы будут помогать драться или увеличивать урон например. Если будет драться то система PvP пойдет ко дну
   
 
Сообщение 28 фев 2014, 01:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Леший писал(а):
Питомцы будут помогать драться или увеличивать урон например. Если будет драться то система PvP пойдет ко дну

Вдруг они между собой воевать будут, то pvp не рухнет :)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 11:53   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
я постараюсь сделать связь между вами и разработчиками максимально прозрачной и своевременной. Я буду освещать все самые свежие и интересные новости из мира Астармы, буду рассказывать о предстоящих нововведениях, комментировать некоторые отдельные моменты в обновлениях и т.д. А если вы — игроки, проявите терпение, вам предоставится возможность первыми узнать о глобальном дополнении к миру Ордена магии. Но всему свое время.


Мастер, просветите нас.. что нас ждёт?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 апр 2014, 13:51   

Разработчик




Тема временно закрыта.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group