Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 окт 2012, 22:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Почему портал Основания с анимацией, а у Мигурата DNIWE?


администраторы наверное за основу играют =) вот им и пряники в первую очередь)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 окт 2012, 00:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


да ладно вам,не надоело уже?! у основы то у нас другое и т.д и т.п ...портал и без анимации работает))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 окт 2012, 00:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


кстати,а что на счет FPS??

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 окт 2012, 11:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Альфа писал(а):
Почему портал Основания с анимацией, а у Мигурата DNIWE?


администраторы наверное за основу играют =) вот им и пряники в первую очередь)

Зато у нас в текстуру застрять у портала очень легко надо лишь чуток шагнуть вправо.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 09 окт 2012, 23:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Пять.


НЕ по данной обнове. Когда введут наплечники на тамера?=)

Moderator: так и не надо тогда сюда писать; к тому же этот вопрос уже задавался в соответствующей теме

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:03   

Аватара пользователя


сейча скачевал новое обновление скачал 30% окно игры стало белым я его закрыл и открыл игру снова чтоб до качать обновление а мне пишет что игра обновлена я начинаю заходить в игру пишит что сервер не отвичает или привыщеное время ожидания от сервера так как мне до качать обновление?

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:17   

Аватара пользователя


что за приколы качаю обновления в 2-й раз одно и тоже 49 мб

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:20   

Аватара пользователя


просто время технических робот было продлено на пол часа!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:27   



Обновление 1.0.0122.5

— улучшено сетевое взаимодействие;
— скорость стрельбы и ударов стала меньше зависеть от скачков пинга;
— улучшена система прицеливания (у тамеров пока могут быть проблемы);
— изменена схема работы камеры;
— улучшены женские анимации;
— доработаны отдельные эффекты;
— реализована поддержка геймпада;
— доработан внешний вид порталов;
— увеличен шанс выпадения редких предметов в походах.
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:29   

Аватара пользователя


У меня скачалось 122 потом перехошол и начоло скачиваца со 113 а сейчас качает 115 там где 136 мб ну и глюки =)(Думою к утру загрузит все обновы)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:30   

Аватара пользователя


да кстати проблемы с загрузчиком есть например у меня эта обнова скачалась два раза)))

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:34   



Спецназ писал(а):
У меня скачалось 122 потом перехошол и начоло скачиваца со 113 а сейчас качает 115 там где 136 мб ну и глюки =)(Думою к утру загрузит все обновы)


Если у кого-то ещё возникнет эта проблема, лучше сразу переустановить игру — быстрее выйдет. Приносим извинения за неудобства.
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:45   

Аватара пользователя


Воспользовался вашим советам и сейчас качает со 117 уже неплохо =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 22:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Спецназ писал(а):
Воспользовался вашим советам и сейчас качает со 117 уже неплохо =)

спец,наверное завтра к началу ивенту загрузишь 1.0.0122.5)))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 23:22   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Спецназ писал(а):
Воспользовался вашим советам и сейчас качает со 117 уже неплохо =)

спец,наверное завтра к началу ивенту загрузишь 1.0.0122.5)))

Не уже 120 грузит =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 23:30   

Аватара пользователя


разработчики разве так и должно быть что многие умения(все ещё не проверял)стали бить вдвое быстрее!!!Просто странно по описанию скорость перезарядки осталось та же а в реале она в два раза быстрее!!!Так и должно быть??

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 23:30   



Bedlam писал(а):
Обновление 1.0.0122.5

— увеличен шанс выпадения редких предметов в походах.

На сколько увеличили, какой сейчас % ?

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 01:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Если перейти в режим прицеливания у стрелка, а потом обратно, в обычный режим, то сбивается точка, в которую летит стрела. И так происходит с десяток выстрелов, потом нормализуется. Стрела летит куда-то вверх.

Еще по поводу брызгов от дождя на земле: брызги перемещаются вместе с персонажем.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 02:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я и еще человек 10 как минимум считают, что эти кольца с походов полная какашка) Я не знаю таких кто поменял бы кольцо регена жизни на кольцо просто дающее 15 жизни. Нужно увеличить показатель как минимум в три раза.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 03:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
разработчики разве так и должно быть что многие умения(все ещё не проверял)стали бить вдвое быстрее!!!Просто странно по описанию скорость перезарядки осталось та же а в реале она в два раза быстрее!!!Так и должно быть??
Я тоже такое заметил ну такой темп боя мне нравится играть стало намного динамичней.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 03:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Сплэн писал(а):
разработчики разве так и должно быть что многие умения(все ещё не проверял)стали бить вдвое быстрее!!!Просто странно по описанию скорость перезарядки осталось та же а в реале она в два раза быстрее!!!Так и должно быть??
Я тоже такое заметил ну такой темп боя мне нравится играть стало намного динамичней.


+ Поддерживаю Смельчака, бой стал на много динамичней, почти как в старые времена)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 11:44   



Веельзевул писал(а):
Я и еще человек 10 как минимум считают, что эти кольца с походов полная какашка) Я не знаю таких кто поменял бы кольцо регена жизни на кольцо просто дающее 15 жизни. Нужно увеличить показатель как минимум в три раза.


Даже если и так, пусть лучше каждый из этих десяти придёт сюда и выскажется сам. Не стоит подкреплять свои слова таким образом. Кольца ещё будут дорабатываться.
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 11:45   



Сплэн писал(а):
разработчики разве так и должно быть что многие умения(все ещё не проверял)стали бить вдвое быстрее!!!Просто странно по описанию скорость перезарядки осталось та же а в реале она в два раза быстрее!!!Так и должно быть??


Какой у вас обычно пинг во время игры?
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 12:54   

Аватара пользователя


Цитата:
Какой у вас обычно пинг во время игры?
Соеденение у меня не стабильное,но чаще всего 160-300.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 13:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
+ Поддерживаю Смельчака, бой стал на много динамичней, почти как в старые времена)


+1

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 12 окт 2012, 14:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Веельзевул писал(а):
Я и еще человек 10 как минимум считают, что эти кольца с походов полная какашка) Я не знаю таких кто поменял бы кольцо регена жизни на кольцо просто дающее 15 жизни. Нужно увеличить показатель как минимум в три раза.


Даже если и так, пусть лучше каждый из этих десяти придёт сюда и выскажется сам. Не стоит подкреплять свои слова таким образом. Кольца ещё будут дорабатываться.

От бонуса меньше чем где-то 50 HP/75 энергии с кольца смысла нет, даже 4 кольца не дадут HP чтобы выдержать хотя бы 1 доп атаку.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group