Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 окт 2012, 15:41   

Аватара пользователя


заметил ошибку:когда ты выполняешь какую-либо эмоцию,впоследствии чего оружие на время эмоции исчезает,и прерываешь эту эмоцию каким-либо движением(вперёд,назад и т.д.) оружие не возвращается!!!Нужно нажать на вкладку с оружием,что б оно возвратилось.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 01:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А не проще было бы сделать эмоции при нажатии клавиш: Alt+1, Alt+2, Alt+3 и т.д? А то еще и вручную набирать эти команды, могут еще и убить.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 14:10   



Напоминаю, что тема предназначена для обсуждения проблем и нововведений, связанных только с последним обновлением. Для остальных проблем и предложений есть разделы «Бета-тест» и «Орден магии» соответственно.
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 14:10   



Роббен писал(а):
Могиканочка писал(а):
Никто ни у кого не видит провокацию. А так шикарно, очень понравилось.

у меня например видно провокацию


Вы точно видите чужую анимацию провокации?
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


баг можно продавать носившиеся вещи и шмот не ломается!

Продавец)
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:26   



Скоро будут техработы. Прошу игроков воздержаться от использования проблемы во избежание недоразумений.
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Скоро будут техработы. Прошу игроков воздержаться от использования проблемы во избежание недоразумений.

На рынке уже много выложено брони и оружие и игроки это используют пусть зайдет разработчик и предупредит их может они остановится...

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


я зашёл в игру купил 2 оружия и потом через пол часа узнал что шмот не ломается и можно все продать!если там что не баньте моего последнего персонажа)

Продавец)
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:43   

Аватара пользователя


У меня не отображаются эмоции, пробовал писать во все каналы /dance, /no, и т.д, так же не вижу как показывают эмоции окружающие
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


малик писал(а):
я зашёл в игру купил 2 оружия и потом через пол часа узнал что шмот не ломается и можно все продать!если там что не баньте моего последнего персонажа)
Теперь когда точна появилась это проблема не известна может она была самого утра.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


я вчера зашел на 10 минут и сегодня зашел часа 2 назад походил по аренам и купил оружие и все

Продавец)
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 15:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


как узнал проблему эту сразу написал

Продавец)
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 16:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


почему товар не убрался изношеный?и сейчас где оружие и одежда все перекинулось в оружии(там и оружие и одежда)

Продавец)
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 16:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


когда заходешь в чей -нибудь дом персонаж стреляет огнем как маг

Продавец)
   
 
Сообщение 29 окт 2012, 10:32   



Сальвадор писал(а):
У меня не отображаются эмоции, пробовал писать во все каналы /dance, /no, и т.д, так же не вижу как показывают эмоции окружающие

Если есть возможность, попробуйте переустановить игру.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group