Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 окт 2012, 16:28   



Анархист писал(а):
Ладно, я немного обиделся что не рассказали мне про баг xD И Рад что вас забанили xD
Согласен)))) ХД
да и еще ондо,у меня уже как часа плтора не отвечает сервер! ВТФ??
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:32   

Аватара пользователя


Иллюзия я полностью стобой согласен что мы все сами виноваты

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Анархист писал(а):
Джаггер писал(а):
Анархист писал(а):
Да разбанить всех, обнулить все валюты без исключения. Удалить весь шмот кроме одетого, все что находилось в сумке, келье доме. Отнять уровней так 5. И пусть выбираются как — нибудь. Такого наказания хватит. IMHO. Нет ничего хуже потери халявных денег, и уж темболее ресурсов, на которые копили месяцами.
Предлагаю не позориться игрокам, как поступило большинство багоюзеров. Это не забудется. Многие игроки опустились в конец, из-за таких как вы закрыли СК. Мрази. Если вам и дадут разбан с теми условиями что я описал выше, радуйтесь, уроды.
Изображение

Во-первых, урода в зеркале увидишь.Изображение
Во-вторых, завязывай строить из себя "святого", ты сам не брезгуешь использованием игровых недоработок в корыстных целях.

Я использовал бессмертие? Я дюпал голду и золото? урон повышал? Спидхак юзал? Хоть один пример приведи.


Играл в 100500 окон твинками используюя внеигровую прогу. Но как не крути это было приемуществом при захвате точек, так что Лорику еще и спасибо сказать должны. xDDD
А если по существу, то Лорик нигодяйчитак!!!=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:31   



а я предлагаю персонажей которые багаюзили навсегда забанить!будут знать и другим не будет повадно!может и пострадают некоторые которые этим мало занимались и случайно,а такие как сплэн,махос,повелитетьзари(спецназ),лоренс,феникс и т.д. и т.п., багоюзили и будут багоюзить и пользоваться читами.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:33   



1. Злостные нарушители заблокированы навсегда.

2. Отдельные нарушители лишены части (либо всей) игровой валюты и званий.

3. Те, кто не злоупотреблял использованием ошибки или наткнулся на неё случайно, лишены полученных денег.

Напоминаем, что вы могли легко избежать этого, просто сообщив о проблеме.

Все вопросы направляйте на support@ordenmagii.ru

NB: Если в будущем вам что-то покажется подозрительным или вы увидите явную проблему, которая может привести к необоснованному получению игровых преимуществ, сразу сообщайте на почту техподдержки. Тем самым вы защитите своего персонажа от каких-либо санкций и поможете нам поддерживать стабильную работу игры.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:38   



Администрация писал(а):
1. Злостные нарушители заблокированы навсегда.

огласите весь список пожалуйста! :) это с той целью вдруг они снова воспользуются какими нибудь читами и появятся снова!мы вам сразу об этом сообщим!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:50   

Аватара пользователя


И действительно огласите весь список,интересно знать кого ещё забанили навсегда?
P.S.а чистосердечка так и не помогла)Ну и ладно так сказать удачи всем кто принимает и будет принимать участие в тесте игры.Как бы это пафосно не звучало,всегда и навеки ваш нуб и добивала СПЛЭН!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:51   



Списка заблокированных персонажей не будет. Просто будьте осторожнее, когда вам предлагают что-то за низкую цену.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:58   



ОТОБРАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ И ЖЕТОНЫ! БАГ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! ПО ОШИБКЕ ИЛИ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО?
Спасибо вам, доблестные разработчики. Сами же убиваете свою игру.
Персонаж Лоренс

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 17:59   

Аватара пользователя


у меня только на одном персонажи были холявные кри!!! и много голды а на лучнике и маге только золота была ! так что за голду вечный бан!!!!?

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:01   



Anzu писал(а):
Списка заблокированных персонажей не будет. Просто будьте осторожнее, когда вам предлагают что-то за низкую цену.

а причину не скажите?вам не охота писать?
лично я думаю что всё-таки написать список следует:
Кого забанили сейчас будут регистрировать новых персонажей.или у них уже есть твинки о которых мы знаем.и теперь впредь с ними не будем иметь ни каких дел,зная что они могут багаюзить (горбатого могила исправит)
и вообще лично у меня поменяется к ним отношение!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:04   



Чтоб сдох тот урод, который обнулил у меня, честного торговца всю валюту, столько времени потратил на эту игру, ни одного кристалла багом не сделал, и тут на тебе.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:05   



Анархист писал(а):
ОТОБРАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ И ЖЕТОНЫ! БАГ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! ПО ОШИБКЕ ИЛИ ВЫ СПЕЦИАЛЬНО?
Спасибо вам, доблестные разработчики. Сами же убиваете свою игру.
Персонаж Лоренс

danildavedenko писал(а):
у меня только на одном персонажи были холявные кри!!! и много голды а на лучнике и маге только золота была ! так что за голду вечный бан!!?

детишки не плачте! :) мама с папой вам по конфетке даст! :)
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:10   

Аватара пользователя


не умнечай !! админетрация вот что вы напесали сами про список виновных так оглошайте его раз выевили всех виноватых!!!!Огласите, пожалуйста, весь список.





Администрация
15 окт 2012 15:20




Огласим, когда выявим всех.

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:14   

Аватара пользователя


На рынке продавал куртки которые за слитки и жетоны багоюзовством рынка непользовался так как даже о нём незнал!насчёт покупателей моих те кто покупал я незнал что они пользовались баговскими деньгами которые связаные с рынком!(А сейчас персонаж забанен )

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru

Последний раз редактировалось Спецназ 17 окт 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:20   



Я так и не понял меня что заблокировали навсегда?Я хотел вам написать ,но у меня форум не открывался ваш это что такое я не пойму это не мой косяк.Я потратил на тестирование вашей игры почти 2 года и так просто заблокировать навсегда:( Ладно я понимаю там звание убрать голду и кристаллы списать ну не как не бан навсегда.Просто в шоке!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:26   

Аватара пользователя


Скажу одно те игроки которых забанели на вечно не когда не будут влаживать деньги в эту игру а баг ваша недоработка и вина тех кто на альфе тестил обнову с рынком
я первый раз за все время опробовал баг на себе когда мне про него сказали и вот результат (тамер11лвл стрелок10лвл ) на этих персах я на брал голды паладина я прокачал за счет бага это я не отрицаю пала можно навсегда забрать а чуть не забыл !! еще один лучник 9 LVL скоторого я продал одежду и все что на нем было одето и перевел деньги на другова лучника тогда я незнал про баг и вод последствия где мой лучник 9 ур не виный персонаж где он голый но всё равно обидно и прошу не тыреть всех персов

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:30   

Аватара пользователя


Бан всем навсегда это приговор для самой игры так как мне кажется этот баг внедрили специально чтоб по резать количество топовых персов у игроков

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:34   



Спецназ, персонаж не должен быть заблокирован. Проверьте, пожалуйста, через несколько минут.
Навигатор, писать можно не только на форум. Всегда работающая почта: support@ordenmagii.ru

Если вам кажется, что с вами обошлись неправильно: пишите подробное письмо на support@ordenmagii.ru
Нам очень важно, чтобы действия были объективными. Если вы не знаете, за что вас заблокировали, вам все объяснят.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:37   

Аватара пользователя


Торговца одеждой верните на малый остров хотя бы выполнете эту просьбу раз мне моих персов невидать(((

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:42   



Торговец вернется в ближайшие дни: завтра или послезавтра.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:46   



Ваш саппорт троль.

Moderator: до вас ему далеко. Не стоит без спроса публиковать личную переписку.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 18:50   

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Спецназ, персонаж не должен быть заблокирован. Проверьте, пожалуйста, через несколько минут.
Навигатор, писать можно не только на форум. Всегда работающая почта: support@ordenmagii.ru

Если вам кажется, что с вами обошлись неправильно: пишите подробное письмо на support@ordenmagii.ru
Нам очень важно, чтобы действия были объективными. Если вы не знаете, за что вас заблокировали, вам все объяснят.


Сейчас зашёл а там 0 голды 0 жетонов и звания нет хотя звание было наиграно до введения этого аукциона и до аукциона у меня было 860 или 900 с с чем то годы у меня скрин сахранился !Но действидельно я недоработками рынка непользовался незнал об них даже!И про покупателей также!Но звание то удолять зачем?(и вю голду)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 19:04   



Модератор косарь мне тогда отдай. Который я честно заработал. Все остальное мне нахрен не нужно.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 19:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Это ты зря Алик только сдаёт баги , но не юзает . Если у тебя есть факты я буду очень удивлён.))

Правильно писать ник — "Алек".
http://www.youtube.com/watch?v=pCSKSe2fZus

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 20:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


danildavedenko писал(а):
Бан всем навсегда это приговор для самой игры так как мне кажется этот баг внедрили специально чтоб по резать количество топовых персов у игроков

Теория заговора?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 20:28   



Всем 4ао, да прибудет с вами сила, я Мигурату, основа пусть дальше отдыхает. )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 20:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


г-н. Ваншотин писал(а):
Смельчак писал(а):
Это ты зря Алик только сдаёт баги , но не юзает . Если у тебя есть факты я буду очень удивлён.))

Правильно писать ник — "Алек".
http://www.youtube.com/watch?v=pCSKSe2fZus
Видео очень интересное но оно было залито когда бага на бессмертия ещё не было))

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 21:39   



почему все считают что виноваты в том что их забанили,сами персонажи? ведь когда сильный пинг можно по нескольку раз купить один и тот где придмет!!! так случилось
и со мной!!! у меня не было скорости на интернете!!! я попробовал забрать купленное и не получилось и я начал жать много раз! и замедте,что у моих персонажей Борона и Морты не было кри,а остальные персы не мои! вы понимаете сколько я влаживаал кри? в то чтобы их прокачать? такими темпами в игре не кого не останится,вы забанили всю элиту! заберите все жетоны,всю голду,но верните персонажей,играть стало не реально,после того сколько прокачивали,сколько старались,а вы забанили их,да ещё и говорите что навсегда,мы не виноваты в том что вы допустили эту ошибку!!! И ещё на последок,ваш тестер Юмини,пусть он хоть иногда отвечал на вопросы игроков,я только что смог зайти на форум!!!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 21:45   



и ещё,я так понимаю что писать вам простите и всё такое бесполезно,но знайте,те кого вы забанили всё равно играют,потаму что они верны этой игре,а вы так с ними поступили,поэтому решайте сами возвращать или нет,после бана игра по немноу встаёт на месте!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group