Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 окт 2012, 20:40   

Наёмник Мигурата




danildavedenko писал(а):
да не справедливо всё равно проблема не наша а одминестрацыи это их ошибка а мы всего лишь игроки которые играли а дело в том если бы не спишили с оновлениями а прорабатываль их тестили до 100% результата А так игра безлюдная и не популярнаю можно сказать людей мало а сейчас вобще не кого проктически не останися


Объясню для недоумков:

1. Виноваты игроки, которые знали этот баг на альфе.

2. Виноваты игроки, которые его использовали.

3. Еще больше виноваты те, кто не доложил об этом баге во время альфы и использовал его в бете.

4.НЕ виноваты те, кто использовал его в очень маленьком количестве (1-3 золотых/кристаллов), или те кто даже не знал об этом баге.

5. разработчики виноваты лишь на 5%, так как люди никогда не могут не ошибиться. Остальные 95% это: 30% — не доложившие об этом баге во время альфы, 40% — те, кто знал его во время альфы и использовал этот баг, 25% — те, кто узнал этот баг на бете.

6.разработчики должны всё решать вне зависимости игроков (то есть не выполняя просьбы на подобие: "верните персонажа" и т.д.).

Ах да, и не надо говорить: "Все кто знал его захотели бы использовать его". нормальный человек, уважающий Разработчиков сдал бы баг, чтобы разработчики не занимались этим бредом...

Всё понятно, нет? Тогда это уже ваши проблемы.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 20:51   

Аватара пользователя


Ах да кстати...Думаю всем интересно откуда разработчики узнали об этом баге.Так вот:http://forum.ordenmagii.ru/viewtopic.php?f=6&t=3292&start=60,где 3-им сообщением снизу отписалась Иллария.Предпологаю что при проверке разработчиками данной проблемы и был обнаружен данный баг!)))Ни в коем случае,нет,я не веню Илларию!!!Она тут абсолютно ни при чём!!!Просто искал откуда же всё таки узнали...интересно же всё таки)
Цитата:
нормальный человек, уважающий Разработчиков сдал бы баг, чтобы разработчики не занимались этим бредом...
пфффффф(просто эмоции)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 20:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Слушай Бедиус и все остальные умники которые тут из себя героев,безвинных душ корчат!Я уверен на все 100% что если бы вы знали об этом баге или о любом другом который нёс вам только огромную пользу(кри голду опыт и так далее)то вы бы сами активно им пользовались,баг бы обнаружили и вы сейчас все вместе с остальными умаляли вернуть вам своих персов(мол вы столько много времени потратили и т.д. и т.п).Я никого не веню просто все мы когда-нибудь да где-нибудь провинились и накосячили!Только не надо тут из себя невинных корчить...Бесит!


Слушай давай перестанем говорить о том чтобы было, но что как ни крути не произошло и перекладывать ответственность с себя на других!! Вы багаюзеры и должны быть наказаны!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 21:13   

Наёмник Мигурата




Сплэн писал(а):
пфффффф(просто эмоции)


Да? если бы каждый баг не сдавали разработчикам, то остались бы только новички...

Эмоции говоришь? Я знал этот баг, только из-за того, что мне удвоились деньги за грибы: 8 стаков (9 штук) грибов, каждый из них мне дал по 10 серебра (то есть 80 серебра за все грибы), но мне дало 160 серебра (1 золото,60 серебра).
Это было у меня из-за многочисленных кликов по грибам... И то — это случайность! Если бы я багоюзил меня бы давно забанили...
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 21:17   

Аватара пользователя


Альфа не нада строеть из себе умника ( сдалбы его) вот эти слова просто бретд если не сложно скажи мне свой ник выгре если твой ник альфа и персонаж таймер тогда молчи

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 21:38   

Наёмник Мигурата




1. Смотреть под сообщениями умеешь, нет?Тогда подскажу: прямо под сообщением будет подпись серым цветом(для школоло)

2. Научись писать.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 21:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн, разработчики же не слепые. Или вы правда наивно полагаете, что разбогатевшие игроки остались бы ими незамеченными? И поверь мне, это не первый баг — "помощник", были и другие, но есть игроки, которые никогда к ним не прибегали, даже имея возможность. Вот так и корчим из себя невинных и праведных.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 21:59   

Наёмник Мигурата




Могиканочка писал(а):
Сплэн, разработчики же не слепые. Или вы правда наивно полагаете, что разбогатевшие игроки остались бы ими незамеченными? И поверь мне, это не первый баг — "помощник", были и другие, но есть игроки, которые никогда к ним не прибегали, даже имея возможность. Вот так и корчим из себя невинных и праведных.


Тот же баг на бессмертие...
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 22:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Тот же баг на бессмертие...

Его использовал даже Алек (да и вообще много кто) :). Однако он (они) не в бане. Так что не показатель.

Я за вечный бан за багоюз. Хотя в случае дюпа кристаллов иногда используется разбан за сумму надюпанных кри :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 22:49   

Аватара пользователя


Цитата:
Хотя в случае дюпа кристаллов иногда используется разбан за сумму надюпанных кри :).
Ага сейчас надюпаные кри брошу и будет всё ок,всего лишь то 800 штук(кри)...подумаешь=))

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 22:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


г-н. Ваншотин писал(а):
Альфа писал(а):
Тот же баг на бессмертие...

Его использовал даже Алек (да и вообще много кто)

Это ты зря Алик только сдаёт баги , но не юзает . Если у тебя есть факты я буду очень удивлён.))

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 01:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Слушай Бедиус и все остальные умники которые тут из себя героев,безвинных душ корчат!Я уверен на все 100% что если бы вы знали об этом баге или о любом другом который нёс вам только огромную пользу(кри голду опыт и так далее)то вы бы сами активно им пользовались,баг бы обнаружили и вы сейчас все вместе с остальными умаляли вернуть вам своих персов(мол вы столько много времени потратили и т.д. и т.п).Я никого не веню просто все мы когда-нибудь да где-нибудь провинились и накосячили!Только не надо тут из себя невинных корчить...Бесит!

Не надо тут всех под себя приравнивать! Нашелся здесь самый умный. Действительно прими наказание с честью и достоинством, а не ной как малая девка. Это относиться и к другим.
Баги есть в любых играх и сейчас идет бета-тест, что как раз таки подразумевает сдачу багов администрации для скорейшего развития игры.

P.s.какая вероятность, что хоть 1 из плачущихся сейчас сдаст подобного рода баг в следующий раз? Даю гарантию — 0%, вы снова попадетесь и снова будете здесь плакаться, что это в последний раз.

Смельчак писал(а):
г-н. Ваншотин писал(а):
Альфа писал(а):
Тот же баг на бессмертие...

Его использовал даже Алек (да и вообще много кто)

Это ты зря Алик только сдаёт баги , но не юзает . Если у тебя есть факты я буду очень удивлён.))

Удивляйся:) Я использовал баг с воскрешением на том же месте со станом на букву "L" или "K" хотя это и было когда меня снесла толпа наёмников Мигурата(человек 10) большинство которых использовало этот баг. Дабы уровнять шансы в бою за точки в котором Мигурат победил за счет оного(

г-н. Ваншотин писал(а):
Альфа писал(а):
Тот же баг на бессмертие...

Его использовал даже Алек (да и вообще много кто)

А вот не надо тут, если это про баг с союзным лечением. Его я специально не использовал, да и не давал он мне бессмертия за счет того, что я бегал с доспехом разведчика который регенит. И даже запретил его включение в своём союзе под исключением из оного.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 03:11   



Цитата:
P.s.какая вероятность, что хоть 1 из плачущихся сейчас сдаст подобного рода баг в следующий раз? Даю гарантию — 0%, вы снова попадетесь и снова будете здесь плакаться, что это в последний раз.


Говори за себя, которому нечего терять кроме как затертой диадемы. Такая гарантия приведет только тебя и к чему похуже ...

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 03:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Mahos писал(а):
Говори за себя, которому нечего терять кроме как затертой диадемы. Такая гарантия приведет только тебя и к чему похуже ...

Не знаешь? Помолчи — умнее будешь казаться;)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 03:45   



ZERON писал(а):
danildavedenko писал(а):
яинтререстно персонажей вернут соит их ждать и нодется или можно удалить игру я думаю не одиня так сделаю если персонажей не вернут


О, это будет настоящим подарком честным игрокам, если все багоюзеры хором удалят игру.
Мечта.

Okay... Тогда будете играть вдевятером.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 04:07   



Alec писал(а):
Mahos писал(а):
Говори за себя, которому нечего терять кроме как затертой диадемы. Такая гарантия приведет только тебя и к чему похуже ...

Не знаешь? Помолчи — умнее будешь казаться;)

Зато ты наверняка догадываешься, а то и знаешь. |\.#)|() , v_v ' зашифрованный намек.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 12:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


Снэйдер писал(а):
Okay... Тогда будете играть вдевятером.


что же... прощай.
Удачи.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 12:53   



Администрация, ну так какая же нас участь ждет?
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 14:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


В общем, каков вывод:

1. Члены Дома Мигурата выявили игровой баг и активно его использовали, за что и поплатились блокировкой персонажей.

2. Поскольку мы знаем манеры отдельных персонажей, даже если их разблокировать, они будут продолжать использовать подобные ошибки, и вряд ли когда-нибудь поймут, что Орден магии — игра на бета-тесте, и все играющие, по сути, тестеры. Но тестеры должны извещать разработчиков игры об ошибках в ней. Мало того, что извещением занимается крайне малое количество играющих, так еще кто-то занимается активным использованием ошибок. И потом обвиняет в своём багоюзе разработчиков. Вы, ребята, совсем сути не понимаете? Это практически то же самое, что вломиться вам в магазин, открыв замок смекалкой, и утащить с собой добра на хорошую сумму денег. И когда вы пойманы, вы говорите, что виноват владелец магазина, потому что не знал о том, что замок в двери плохой, и поэтому вас нужно отпустить, виноваты не вы! Что за выкрутасы? Вас за руку поймали, так признайтесь и примите должное наказание с честью. Как говорится, "помирать — так с честью".

3. Я, как член дома Основания, делаю для себя вывод о несостоятельности своего противника по отношению к игре, текущему её этапу, к соблазну перед добыванием ресурсов с помощью ошибок, а также окончательно замечаю вашу нечестность и полное отсутствие самоуважения. Из всех заблокированных я заметил всего одного покаявшегося, и тот начал ругать всех и вся. Новичкам будет интересно узнать, куда не стоит вступать, а эту историю я занесу в памятный список с названием "Отсутствие честности и уважения, или как члены Мигурата попали в бан".

Итог вышенаписанного: произошедшая блокировка аккаунта даёт нам ясно видеть, что разработчики не намерены терпеть наглость отдельных игроков, использовавших игровые ошибки. Они были полностью уверены, что раз разработчики были лояльны к предыдущим нарушениям, то и сейчас им это с рук сойдет. Факт использования игровых ошибок членами Мигурата может и будет использован в пользу Основания, новички вряд ли захотят связываться с тёмным прошлым красной стороны.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 15:08   



Да разбанить всех, обнулить все валюты без исключения. Удалить весь шмот кроме одетого, все что находилось в сумке, келье доме. Отнять уровней так 5. И пусть выбираются как — нибудь. Такого наказания хватит. IMHO. Нет ничего хуже потери халявных денег, и уж темболее ресурсов, на которые копили месяцами.
Предлагаю не позориться игрокам, как поступило большинство багоюзеров. Это не забудется. Многие игроки опустились в конец, из-за таких как вы закрыли СК. [...] Если вам и дадут разбан с теми условиями что я описал выше, радуйтесь, [...].
Изображение

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.

Последний раз редактировалось Император 17 окт 2012, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 15:09   

Аватара пользователя


не нада все свальвать на Мигурат основа тоже багоюзела не надо умничеть

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 15:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Если мы выявим в Основании кого-то, кто использовал эту ошибку, и если он один из основных игроков, мы будем в состоянии что-то сделать, если же это кто-то, кто не заходит в Mumble, не является одним из постоянных игроков, повлиять на него смогут только разработчики. И я буду полностью поддерживать бан наших союзников, если они действительно будут уличены в использовании бага. Пока я таких не видел.

И, да, я не буду писать "неправильно сделали, что забанили основанца за юзание бага, т.к. его нашли члены Мигурата". Все, кто "спалился", пусть и отвечают. Вовремя думать надо.

И еще. Я практически уверен, что основных игроков Основания не за что блокировать, большая часть из них, во-первых, состоявшиеся морально люди, которым не нужны полезные дырки в игре, во-вторых, они именно тестеры, а не игроки. Да, многие играют ради игры, но и о багах они сообщают, поэтому я не думаю, что кто-то будет использовать ошибки. Есть, конечно, некоторые, но я надеюсь, что они не причастны.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 15:51   

Аватара пользователя


Цитата:
но я надеюсь, что они не причастны.
Надейся хD))

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 15:56   



Только одно! верните аукцион и Что бы можно было на нем что-то продать и без премиум аккаунта,я не хочу тратить свои личные деньги на эту ерунду,нужны для всех самые оптимальные возможности,а премиум аккаунт только для того Что бы можно было узать порталы делать много персов и говрить в мире!аукцион,должен быть безплатным!
Цитата:
Все длжны иметь равные права,и я за то Что бы ребятам вернули персов,но забрали всю валюту!Гаральд лучник 7 LVL
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:00   



Рынок и так был доступен всем, просто сейчас он временно отключен.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:06   



Анархист писал(а):
Да разбанить всех, обнулить все валюты без исключения. Удалить весь шмот кроме одетого, все что находилось в сумке, келье доме. Отнять уровней так 5. И пусть выбираются как — нибудь. Такого наказания хватит. IMHO. Нет ничего хуже потери халявных денег, и уж темболее ресурсов, на которые копили месяцами.
Предлагаю не позориться игрокам, как поступило большинство багоюзеров. Это не забудется. Многие игроки опустились в конец, из-за таких как вы закрыли СК. Мрази. Если вам и дадут разбан с теми условиями что я описал выше, радуйтесь, уроды.
Изображение

Во-первых, урода в зеркале увидишь.Изображение
Во-вторых, завязывай строить из себя "святого", ты сам не брезгуешь использованием игровых недоработок в корыстных целях.


Последний раз редактировалось Конрад 17 окт 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:09   



Хорош уже из себя святош строить, аж тошно стало.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:13   



Ладно, я немного обиделся что не рассказали мне про баг xD И Рад что вас забанили xD

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такие нетерпеливые люди тут, забанили поймали за руку, еще и вякают, чтобы тут же разбанили, наглости нет придела. Я понимаю, сейчас найдется парочка личностей и скажет мне, мол я умник не твой персонаж забанен если бы знал баг то сам бы юзал. А я скажу сразу за полтора года что я в Ордене магии, я баг как убить змея и убить нескольких мобов на ящиках, других багов не юзал, т.к "Знаю" на личном опыте, что рано или поздно все равно найдут и поймают за руку, уже попадался на этом в некоторых играх, может у некоторых это впервые на ихнем багоюзном опыте, но к некоторым доходит, а к некоторым нет, как говорят в народе — горохом об стену.

P.S. Я бы лично на месте администрации разбанил всех, с извлечением всего накопленного дутого золота и кристаллов из воздуха, без потери собственно накопленных игровых ценностей. А также извлечь из каждого игрока, который что-то купил у них по дешовке, в том числе и об себе говорю. А вообще откатить всю игру, до того дня как ввели сам рынок, думаю было бы это уроком для всех. Надеюсь те кто пеной со рта и наглостью хотят или хотели чтобы их чаров разбанили, поняли сколько работы и хлопот доставили администрации.

Но как пишет в подписи Валькена, почитайте может надоумит. Всего три слова.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 16:27   



Джаггер писал(а):
Анархист писал(а):
Да разбанить всех, обнулить все валюты без исключения. Удалить весь шмот кроме одетого, все что находилось в сумке, келье доме. Отнять уровней так 5. И пусть выбираются как — нибудь. Такого наказания хватит. IMHO. Нет ничего хуже потери халявных денег, и уж темболее ресурсов, на которые копили месяцами.
Предлагаю не позориться игрокам, как поступило большинство багоюзеров. Это не забудется. Многие игроки опустились в конец, из-за таких как вы закрыли СК. Мрази. Если вам и дадут разбан с теми условиями что я описал выше, радуйтесь, уроды.
Изображение

Во-первых, урода в зеркале увидишь.Изображение
Во-вторых, завязывай строить из себя "святого", ты сам не брезгуешь использованием игровых недоработок в корыстных целях.

Я использовал бессмертие? Я дюпал голду и золото? урон повышал? Спидхак юзал? Хоть один пример приведи.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group