Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 окт 2012, 12:00   



Анархист писал(а):
Этот баг еще не раз себя проявит. И администрация с таким отношением узнает о нём последней.
Цитата:
усвоив урок такого больше не повториться

И это лишь слова, на самом деле просто больше не будет народ палится :)

Все правильно сказал.Изображение
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 12:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Тему правильнее было бы назвать "Сопли Настоящих Воинов по поводу санкций администрации".

Перед армией некоторым как раз будет неплохой урок на тему "За свои поступки рано или поздно приходится отвечать". Там это знание весьма пригодится.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 12:29   



Администрация писал(а):
Об этом надо было писать раньше, а не когда поймали за руку.

Уважаемая администрация, поставьте себя на наше место, чтобы вы делали когда узнали такое? Все мы обычные люди мля, а не проповедники и святые, я уверен что каждый поступил точно так же если бы узнал что-то подобное, косяк ваш, и тем что вы поудаляли наших персов от этого вы сделали хуже себе, в игре итак народа хрен да маленько, а сейчас вы лишитесь еще с десяток опытных игроков. И восстановите персонажей или сделайте откат нам хотя бы, если это возможно.И впредь чтобы такого не повоторялось альфа должна длиться дольше или играйте тоже.
P.S. лично моё мнение.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 12:45   

Аватара пользователя


а ты сам зерон от аукциона не отходил пришел полностью голый и откуда ты так быстро одежду достал если у тебя ее не было

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 12:59   

Аватара пользователя


Люди опрос ; вы все заметили что после каждого обновления вечно какие-то недоработки то из игры вылетаеш в походе в четвёрке под мост падаеш каким только оброзом не известно и мы еще виноваты что не сказали о баге нада тестить дольше а нетак что 7 дней альфа или сколько я не знаю я только раз на ней был и поставить бы вас на наше место вы бы пользовались этим багом с большим удовольствием я за 1 день чтоб купить меч ра 40 голды бегал убивал мобов и точто с моба падает по 1 -2 монетки это мало а поладин для ближнего боя на ремонт все и уходит проктически и банте тех кто этот баг на альфе заметил а не в бете тем нимения игра и так безлюдная людей мало так сейчас вобще не кого не останиется вам не проще списать все волюты и вернуть персонажей

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 13:01   

Аватара пользователя


Цитата:
Уважаемая администрация, поставьте себя на наше место, чтобы вы делали когда узнали такое? Все мы обычные люди мля, а не проповедники и святые, я уверен что каждый поступил точно так же если бы узнал что-то подобное, косяк ваш, и тем что вы поудаляли наших персов от этого вы сделали хуже себе, в игре итак народа хрен да маленько, а сейчас вы лишитесь еще с десяток опытных игроков. И восстановите персонажей или сделайте откат нам хотя бы, если это возможно.И впредь чтобы такого не повоторялось альфа должна длиться дольше или играйте тоже.
P.S. лично моё мнение.
Золотые слова Снейдер полностью поддерживаю!!!Ведь действительно станьте на наше место я лично как школьник о кри и мечтать не мог а тут такое,да и абсолютно бессплатно!Да и потом если б кто-нибудь рассказал об этом баге на форуме,да тебя б все в игре кто знал об этом баге постоянно презирали,ведь было всё прекрасно дохрена кри и золота а тут бац и какой-нибудь идиот взял и выдал тебя с потрохами!И всем было бы наплевать на то что рано или поздно баг бы нашли и всех бы так или иначе забанили!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 14:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Джаггер писал(а):
Ммм.. Вот оно что. А при чем тут срок выпуска обновлений? Разговор как бы велся про обязанности администрации и конкретного разрешения проблемы.

А при том, что из-за багоюзеров теперь придется тратить время не только на то, чтобы исправить баг, но и найти нарушителей, а потом еще и решить что с ними делать, а это время и не маленькое.

Mahos писал(а):
Да, мы от части виноваты, ведь жадность великий порок человечества, усвоив урок такого больше не повториться, и это не нападение, а просто еще одна попытка узнать про кольца больше, и вроде получилось, ведь надо искать хоть лучик света в такой тьме.

Угу, угу. Но история показывает, что это не первый и не последний баг который не был выдан ИГРОКАМИ. Так что как ИГРОКИ и не жалуйтесь теперь. Разбан будет великой милостью со стороны администрации.

Сплэн писал(а):
Да и потом если бы кто-нибудь рассказал об этом баге на форуме,да тебя бы все в игре кто знал об этом баге постоянно презирали,ведь было всё прекрасно дохрена кри и золота а тут бац и какой-нибудь идиот взял и выдал тебя с потрохами!И всем было бы наплевать на то что рано или поздно баг бы нашли и всех бы так или иначе забанили!

Сказать сколько я багов слил в личку?;) Хотя поэтому я и бомж в игре:)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 14:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


danildavedenko писал(а):
а ты сам зерон от аукциона не отходил пришел полностью голый и откуда ты так быстро одежду достал если у тебя ее не было


В этой теме, ребята, ваша попка горит. А по своим проблемам и вопросам я с администрацией сам разбираюсь. Поэтому и шмот у меня в порядке и моральное здоровье тоже.

И Еще.
Не имейте моду задавать вопросов другим, когда сами, на заданные вам вопросы ответить не можете. От лукавого это.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 14:56   

Аватара пользователя


я своей вены не отрицаю тоже лазил в баге только вот интререстно персонажей вернут соит их ждать и нодется или можно удалить игру я думаю не одиня так сделаю если персонажей не вернут на прокачку песонажей было потрачено не мало времени и терпения отведти на вопрос пожалуйста одминетрация вы вернете персонажей? зараниее спасибо за вмиманея я урок усвоил и к рынку подходить даже небуду

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 15:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


Благодарю всех багоюзеров из-за которых не свершилось чудо мне должны были починить слот к вторнику , а из-за вас мне ещё 4 месяца ждать придётся аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а !!

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 16:07   

Наёмник Мигурата




"сенкью вери мач дие геймерс!!!"
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 16:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


danildavedenko писал(а):
яинтререстно персонажей вернут соит их ждать и нодется или можно удалить игру я думаю не одиня так сделаю если персонажей не вернут


О, это будет настоящим подарком честным игрокам, если все багоюзеры хором удалят игру.
Мечта.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 17:35   



ПовелитетьЗари писал(а):
Благодарю всех багоюзеров из-за которых не свершилось чудо мне должны были починить слот к вторнику , а из-за вас мне ещё 4 месяца ждать придётся аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а !!

Предмет удален. Есть подозрение, что вы также получали "нарисованные" деньги. Если не с помощью бага, то просто продавая предметы с огромной ценой.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 17:57   

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
продавая предметы с огромной ценой.

Ну ок, барыга не дремлет.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 17:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
ПовелитетьЗари писал(а):
Благодарю всех багоюзеров из-за которых не свершилось чудо мне должны были починить слот к вторнику , а из-за вас мне ещё 4 месяца ждать придётся аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а !!

Предмет удален. Есть подозрение, что вы также получали "нарисованные" деньги. Если не с помощью бага, то просто продавая предметы с огромной ценой.


Я продал только 4 вещи :куртку,штаны,сапоги,перчи за каждый предмет по 25 кри(что в НД),не думаю что это большая цена.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 18:08   



Покупатель — персонаж, который пользовался багом. Он у вас купил предметов на целых 100 кристаллов. Там еще есть подобная история с золотом, но она была так давно, что вспоминать ее будет не к месту. Ну вот зачем вы отрицаете? Чтобы еще больше тратить время разработчиков?
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 18:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Покупатель — персонаж, который пользовался багом. Он у вас купил предметов на целых 100 кристаллов. Там еще есть подобная история с золотом, но она была так давно, что вспоминать ее будет не к месту. Ну вот зачем вы отрицаете? Чтобы еще больше тратить время разработчиков?


Я продал вот эти вещи , что я вам написал но я действительно незнал что тот игрок который купил пользовался багом.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 18:24   

Аватара пользователя


неа ну надо же просил не баньте сплэна баньте всех других моих персов забирайте кри и голду,явку с повинной тут устроил нет же забанили именно сплэна!Да я учавствовал в этом баге но тем не менее я к вам 1 обратился с чистосердечным и у меня была всегшо лишь та одна просьба:ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ НО НЕ БАНЬТЕ СПЛЭНА!Ну что же раз так пошло тогда всем говорю прощайте.Так как без сплэна мне здесь делать нечего!
P.S. Хочу выразить отдельную благодарность игрокам Богиня(научил меня всем премудрястям этой игры),Кровмен(просто друг),Спецназ,Старкин,Спасибо,Повелитетьзари и др.(люди которых я уважаю).

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 18:28   



Сплэн писал(а):
неа ну надо же просил не баньте сплэна баньте всех других моих персов забирайте кри и голду,явку с повинной тут устроил нет же забанили именно сплэна!Да я учавствовал в этом баге но тем не менее я к вам 1 обратился с чистосердечным и у меня была всегшо лишь та одна просьба:ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ НО НЕ БАНЬТЕ СПЛЭНА!Ну что же раз так пошло тогда всем говорю прощайте.Так как без сплэна мне здесь делать нечего!
P.S. Хочу выразить отдельную благодарность игрокам Богиня(научил меня всем премудрястям этой игры),Кровмен(просто друг),Спецназ,Старкин,Спасибо,Повелитетьзари и др.(люди которых я уважаю).

Сам виноват:—)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 18:32   



Пока что блокируются все обнаруженные персонажи без исключения на неопределенный срок. Безусловно, признание уменьшит наказание, но не сейчас.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 18:48   



Цитата:
ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ НО НЕ БАНЬТЕ


Насколько я знаю, сейчас техподдержка завалена письмами с ровно таким содержанием. И все говорят, что взялись за ум и что это в последний раз. Мы вообще никого не судим, не приговариваем и не пытаемся перевоспитать — мы решаем, в первую очередь, проблемы технического характера. Ваши персонажи с дутым золотом и кристаллами — проблема как раз такого рода, поэтому для начала мы должны изъять их из системы. Дальше будет видно, что делать.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 19:15   

Аватара пользователя


я так понимаю кри мои не вернут,из-за этого об этой игре склажывается не очень хорошее мнение

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 19:22   



Не нужно писать об этом в этой теме. Все вопросы по поводу оплаты сразу направляйте на саппорт.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 19:32   

Аватара пользователя


скиньте ссылку с сайта как вводить в поисковике

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 19:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Starkin писал(а):
скиньте ссылку с сайта как вводить в поисковике

Пиши письмо на этот адрес со своей проблемой support@ordenmagii.ru

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 19:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Пермамент с полным блоком айпи однозначно — не сделаете этого и в последствии от вас будут скрывать и в тихоря юзать еще более серьезные баги эти же помилованные!!!

Да и господа будьте мужиками чёрт накасячили — извинитесь и примите наказание как должное, а не в нагляк требуйте разбана здесь и сейчас!!

ПИ.СЯ. Администрации не следует подписываться под постами игроков !!)

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 20:16   

Аватара пользователя


да не справедливо всё равно проблема не наша а одминестрацыи это их ошибка а мы всего лишь игроки которые играли а дело в том если бы не спишили с оновлениями а прорабатываль их тестили до 100% результата А так игра безлюдная и не популярнаю можно сказать людей мало а сейчас вобще не кого проктически не останися

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 20:30   

Аватара пользователя


Слушай Бедиус и все остальные умники которые тут из себя героев,безвинных душ корчат!Я уверен на все 100% что если б вы знали об этом баге или о любом другом который нёс вам только огромную пользу(кри голду опыт и так далее)то вы б сами активно им пользовались,баг бы обнаружили и вы сейчас все вместе с остальными умаляли вернуть вам своих персов(мол вы столько много времени потратили и т.д. и т.п).Я никого не веню просто все мы когда-нибудь да где-нибудь провинились и накосячили!Только не надо тут из себя невинных корчить...Бесит!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 20:34   

Аватара пользователя


про этот баг знали все так что не нада умничеть
Сплэн прав подждержую

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 16 окт 2012, 20:39   



danildavedenko писал(а):
да не справедливо всё равно проблема не наша а одминестрацыи это их ошибка а мы всего лишь игроки которые играли а дело в том если бы не спишили с оновлениями а прорабатываль их тестили до 100% результата А так игра безлюдная и не популярнаю можно сказать людей мало а сейчас вобще не кого проктически не останися

У игры вполне хороший онлайн если считать что она находиться на бета тесте, так что вы уйдете а другие придут.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group