Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 окт 2012, 21:50   



Den9189, скажите в открытую здесь на форуме. Сколько золота у этих персонажей? Сколько раз должны были произойти проблемы со связью, чтобы накопились такие суммы?
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 21:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вообще-то наверное уже пора почистить тему от флуда. Все недовольные пусть пишут на саппорт, а в этой теме ставить виновных в известность. Во флудильню незачем тему превращать

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:07   

Аватара пользователя


У меня обнулировали звание и списали все голды несправедливо!Да как так ну вот я же про этот баг ни знал всё заработал на рынке честно!Купил только сумку за 24 кристала и амулет за 25 который продал другу!(незнав при этом что сумка и амулет были добыты баговским способом) и из-за этого у меня всё понулям!Вот игроки которые накручивали себе кристаллы они виноваты но как может быть виноват игрок который не использовал баг рынка,продавал честно добытые вещи !Вспомнил только сейчас ещё до этого я продал амулет на ману инвиз и фантом Но купил я их за те кристаллы которые зароботал продавая вещи за слитки!

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru

Последний раз редактировалось Спецназ 17 окт 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:17   



Почему я пишу на саппорт мне не отвечают? Почему за всю историю игры массовое блокирование персонажей было 2дня назад почему не банили за бессмертие за кач в недоработке это же тоже нарушение и это уже идёт добровольное вмешательство а не как сейчас по случайности банят это что за беспредел 2 топа моих забанили!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сейчас багом были добыты кристаллы, а это все-равно, что залезть в карман к разработчикам. И если вспомните, то при баге с бессмертие были забанены некоторые игроки до тех пор пока его не починили.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:31   



Были но не все и то разбанены. Ими ещё никто не успел воспользоваться это всё равно что и альфа.
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:39   

Аватара пользователя


Спецназ писал(а):
У меня обнулировали звание и списали все голды несправедливо!Да как так ну вот я же про этот баг ни знал всё заработал на рынке честно!Купил только сумку за 24 кристала и амулет за 25 который продал другу!(незнав при этом что сумка и амулет были добыты баговским способом) и из-за этого у меня всё понулям!Вот игроки которые накручивали себе кристаллы они виноваты но как может быть виноват игрок который не использовал баг рынка,продавал честно добытые вещи !
За спецназа я ручаюсь!Это Я продал ему кольца по дешёвке,после чего извлёк выгоду,если я не ошибаюсь то я продал ему ещё некоторые вещи(не помню точно!)!
P.S.Очень жаль что ещё и из-за этого бага и лично из-за меня страдают некоторые игроки.(((ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:44   



пролллщлджд
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 22:50   

Аватара пользователя


Мгг спасибо тебе Сплэн и ещё тем игрокам которые купили у меня честно зазаработаные вещи баговским способом!Да несправедливо это так,это беспредел ну как может быть виноват продавец!Все гол ды списали звание удоли да проверте мою переписку с покупателями я Невиновен!

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 23:04   

Аватара пользователя


Да пошло оно всё нахрен!!!Мне нравиться играть в эту игру и я буду в неё играть!!!Мигурат ёмаё ваш нуб и добивала Сплэн возвращается!!!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 23:23   

Аватара пользователя


нетралка повелительница возращается беригись нубо лес))) слен респек дружище )

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 23:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я знал что эти ребята не сдадутся и будут играть дальше, вот это я понимаю игровой дух профи)

По поводу тех кто дальше вякают, и называют себя элитой имея персонажей 9-11 уровней. Дам совет перестаньте быть снобами и не возвышайте себя! У этой игры уже более-менее развинуто комьюнити, по этому не обольщайтесь что игра без вас умрет. Орден Маги будет жить и без вас, злобно похихикивая.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 окт 2012, 23:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мда. Интересная темка :) Выражаюсь в поддержку Спецназа. Этот Баклан действительно не багоюзил, а целый день пропадал в походах, зарабатывал слитки, и продавал потом вещи за них.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 00:05   

Аватара пользователя


Иллюзия прав толка нет клянчеть персов можно надеятся и думать что венут но проще начать качать новых у меня сестрица загубила персонажей в баге так я смерился что у меня их не будеж не спорю жалко персов но баг юзала сестица моя вот и накозанее ней и мне остались без персой но я создал нового и уже скоро 6 ур буду и нечего сложного нет в прокачке если вы боитесь что сливать вас будут сильные персы так вспомните как слабых лили если кому интересно персы на аккаунте были с никами Богинья и повелительница ими играла моя сестра и я иногда жако только одного персонажа так это Богинья маг 11 ур на котором была добыта золота с бага

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 02:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Мда. Интересная темка :) Выражаюсь в поддержку Спецназа. Этот Баклан действительно не багоюзил, а целый день пропадал в походах, зарабатывал слитки, и продавал потом вещи за них.


Он то да, но сама суть, я ему же столько раз намекал что скупать то что стоит 50 кри, по 30 и меньше кристаллов, как то подозрительно. Да и денег которых он заработал, в принципе в игре не было. А народ что у него покупал, покупал за любую цену т.к халявное бабло, можно и купить что-то за 1000 золота, ерунда же. Ту заоблачную сумму которую "Заработали", в принципе не было ни у одного игрока, а тут прикинь почти у каждого кто юзал баг стало около 6к золота, и у тех у кого они тоже что-то покупали стало тоже не мало золота, не считая твинков. Но как не крути, каждый получил по заслугам, даже Спецназ. Как опытный игрок проводящий много времени в игре, должен был как то подумать, как какой то нуб может у него покупать за такую цену причем несколько раз, это еще заработать надо, и кому как не ему хорошо знать, каким трудом копятся золотые монеты.
Вывод: Богатство заслепило по сами помидоры.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 02:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


den9189 писал(а):
в игре не кого не останится,вы забанили всю элиту!

Давно такого веселья не читал. :)
den9189 писал(а):
те кого вы забанили всё равно играют,потаму что они верны этой игре

Извини, я не совсем понял. В игру некому играть будет из-за того, что половину активной части Мигурата заблокировали, или все будут играть? Ты уж определись!
den9189 писал(а):
мы не виноваты в том что вы допустили эту ошибку!!!

Виноваты вы, и только вы. Те, кто не только знал об ошибке и держал её в тайне от разработчиков, но и активно и злостно использовал её в своих целях. Что за детские отговорки? Знаешь, вот у нас во взводе в BF3 есть определенная манера. Когда мы играем составами друг против друга, бывает кто-то убитый в шутку говорит "Ну неет, быть такого не может! Ты читак!", повторюсь — это в шутку, у нас каждый знает каждого, и с каждым играл, и при малейших подозрениях на даже макросы игрок проверяется на PBBans и GGStream, и если есть нарушения, кикается, и все адекватные команды извещаются о его нарушениях. Так вот, ему отвечают, так же в шутку, "Так быть не может, ля-ля-ля, прицел слетел, клава отказала, мышка выдернулась, да и вообще, у меня ПИНГ БОЛЬШОЙ!", и всем просто весело от таких подколов. Пойми, отговорка с пингом уже давно стала глупой, но обычно говорят про большой пинг после поражения в бою, а ты пытаешься надуть разработчиков. Расставь слегка приоритеты общения. Кому и что ты пишешь. Разве кто-то обязан проводить тебе интернет побыстрее? Или, может, кто-то виноват, что ты использовал игровые ошибки преднамеренно? Или пинг виноват? Пойми, что если ты получаешь какое-то предупреждение или наказание, ты получаешь его на каких-то основаниях. И это относится ко многим другим, обвиняющим всех и вся, кроме самого себя. Посмотрите в корень проблемы. Виновата ваша жадность. Вы решили поймать удачу за хвост, вот и получили от неё в глаз.

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 14:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ладно всем пока((ухожу из игры((малик)удачной игры

Продавец)
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 17:32   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Видео очень интересное но оно было залито когда бага на бессмертия ещё не было))

Видимо я ошибся в обозначениях. Когда был баг на воскрешение на месте смерти ты наверное еще не играл, а когда был баг на "бессмертие" я уже не играл. :(. Но суть ты понял :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group