Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 янв 2013, 18:53   



Обновление

1. Улучшена защита нейтральных территорий (теперь злоумышленник сам получает двойной наносимый урон)
2. Доработан экран создания и выбора персонажа
3. На Астарме, наконец, наступила весна
4. Уменьшено приближение камеры при зажатии ПКМ у стрелка
5. Исправление отдельных ошибок и недоработок

Известные проблемы
1. При настройке внешности не нажимаются стрелочки вверх/вниз (используйте колёсико мыши)
2. Там же — приближение камеры теперь на ЛКМ, но требуется слишком короткий клик
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 19:14   

Аватара пользователя


что вообще за обновление я из-за него 2арены поиграл(бегу никто не трогает и я вдруг умираю,а также не наношу никому урон а другие наносят восстановите мне арены мне на звание надо!

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 20:11   

Аватара пользователя


вы вообще исправлять будете?Я сейчас сыграл арену и все были бессмертные или наносилось по мало урона вы что так и оставите?Тогда люди начнут уходить из игры и будет не интересно играть вообще,поправте побыстрее пожалуйста прошу,заранее спасибо

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 20:21   



Да, мы в курсе проблемы и, как я надеюсь, сможем решить её в ближайшее время.
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 21:09   



Альфа-тесты не проводятся пока по техническим причинам. Но с февраля мы планируем возобновить эту практику, если будет возможность.
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 22:28   



Да! Обновление мне очень понравилось в плане графики. Я думаю, если продолжать в том же духе, то все эти Каросы и Айоны отойдут на второе место! Но всё же, когда создаёшь персонажа, его описание не видно, из-за этих 3 умений, они стоят поверх надписи. Ещё меняя внешность, лицо, причёска не переключаются вообще, а цвет кожи и доспеха изменяяется только в чёрный и белый цвет.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 22:53   



Диадема воинов Мигурата до сих пор не отображается. А проблему с камланами так и не убрали!

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 23:00   



Хуртары как-то странно атакуют. Они хотят уже поднять на меня оружие, но тут их как-будто ручник берёт, но урон наносится.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 23:04   



Блок и тамера какой — то дурацкий. Дело не только в том, что он не защищает от стана (в отличие от паладинов), так он ещё блокирует 1 из 10 выстрелов, ударов.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 23:19   

Аватара пользователя


У меня одного иногда звуки подлагивают?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 11 янв 2013, 23:23   



Звуки или музыка?
   
 
Сообщение 12 янв 2013, 00:01   



Робсон писал(а):
Да! Обновление мне очень понравилось в плане графики. Я думаю, если продолжать в том же духе, то все эти Каросы и Айоны отойдут на второе место! Но всё же, когда создаёшь персонажа, его описание не видно, из-за этих 3 умений, они стоят поверх надписи. Ещё меняя внешность, лицо, причёска не переключаются вообще, а цвет кожи и доспеха изменяяется только в чёрный и белый цвет.


1. Лицо и причёска временно переключаются колёсиком мыши.
2. Какое у вас разрешение? Покажите скриншот, пожалуйста.
3. Очень странно, у нас этого не наблюдается. Если можете, покажите на видео, пожалуйста (в этом случае скриншот уже не нужен)
   
 
Сообщение 12 янв 2013, 10:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Точнее, цвет одежды варьируется по линейке от светло-серого к черному. Никаких розового, фиолетового, желтого и прочего, как было раньше, нет и в помине.
То же самое с губами у женских персов. Цвета от телесного до темно-коричневого. Розовых и красных оттенков нет.
Новая опция выбора теней у женских персов вообще не работает.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 12 янв 2013, 16:40   



То есть ни один регулятор цвета не работает корректно, так?
Очень странно. Могиканочка, Робсон — какие у вас видеокарты? В предыдущей версии игры проблемы не было?
   
 
Сообщение 12 янв 2013, 23:55   



Уважаемые игроки!

Ещё раз напоминаю, что поддержка не работает по выходным (равно как и по ночам). Срок рассмотрения вашего обращения — НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ ДНЕЙ. Не нужно отправлять одно и тоже сообщение несколько раз подряд, даже если вам очень хочется, чтобы проблему срочно решили.
   
 
Сообщение 13 янв 2013, 13:11   



всё-таки кто-нибудь покажите на видео, как у вас работает настройка цвета.
   
 
Сообщение 13 янв 2013, 14:46   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Звуки или музыка?

музыка

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group