Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 фев 2013, 09:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня сейчас закачался загрузчик,и обновление начало качаться с 30% это нормально?хоть вчера закачал полностью,но время еще было 700 минут...

Продавец)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 09:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


на английском


Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 09:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


После обновы у меня наконец-таки заработали игра и форум, выпустили, так сказать (о, как я счастлива), а потому я тоже успела восхититься обновой) разработчики, какая красота! Столь долгожданное обновление действительно очень порадовало. Город Основания изумителен) Хотя база Мигурата тоже хороша, но это не мой вкус) Мобы огонь! Вы такие молодцы, так здорово все сделали. Продолжайте в том же духе, успехов Вам!

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 10:11   

Аватара пользователя


ребят,я зайти не могу на остров там,когда я перемещаюсь стоит потрал и получается что я перемещаюсь прямо на портал и меня с морозного острова выкидывает просто как быть?

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 10:15   

Разработчик




Starkin писал(а):
ребят,я зайти не могу на остров там,когда я перемещаюсь стоит потрал и получается что я перемещаюсь прямо на портал и меня с морозного острова выкидывает просто как быть?

Исправление будет в течение нескольких часов.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 10:20   

Аватара пользователя


у меня выскакивает снаряжение при этом=(

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 10:21   

Аватара пользователя


а через часа 2 исправите?

С великой силой приходит великая безответственность.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 10:42   



новая версия игра уже залита на торрент ?
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:11   

Разработчик




Justin писал(а):
новая версия игра уже залита на торрент ?

Новая сборка будет через неделю
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:11   

Разработчик




С 11-25 до 11-30 технические работы
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:13   

Аватара пользователя


Исправляйте быстрее

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:30   

Аватара пользователя


РЕбята после увиденного мной Нового острова у меня пропало желание убить разработчиков ! остров прекрансный спасибо вам всё и так держать:) игроки всегда рабы помочь :)

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:38   

Разработчик




Миша писал(а):
РЕбята после увиденного мной Нового острова у меня пропало желание убить разработчиков !

Выдохнули с облегчением.

Миша писал(а):
игроки всегда рабы помочь :)

Если бы
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


что-то вчера встретив дракона и сняв у него 30% HP и после смерти союзника. Агряс на меня , растаил в воздухе в полументре от персонажа так задумано?

Moderator: проверяйте посты перед отправкой, пожалуйста

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:51   



у меня скачивалась обнова исправления морозного острова,я скачал его и у меня слитела игра,так и не понял что случилон,но переустановив его у меня не скачивается обновление котороя весит 73 мб,выдает в конце загрузки ошибку скачивания.Зделаете что-нибудь!!!
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 11:52   

Аватара пользователя


http://youtu.be/8dQzfKoATJs
Первый дракон в 3:47 утра по киевски.
спасибо участникам
Интерсептор
Тиван
Молненосец

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 12:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


после утренних техработ ,вроде пробал блок


Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 12:31   

Аватара пользователя


разработчики,это конечно всё прсото замечательно!Выпущен долгожданнный новый остров(правда я там ещё не был).Но можно было об этой обнове хотя б за сутки предупредить а то вон гляньте сколько багов связанных с новым островом.Ах да надеюсь что такое долгое затишье у вас было именно из-за разработки нового острова)С уважением,Сплэн)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 12:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
разработчики,это конечно всё прсото замечательно!Выпущен долгожданнный новый остров(правда я там ещё не был).Но можно было об этой обнове хотя бы за сутки предупредить а то вон гляньте сколько багов связанных с новым островом.Ах да надеюсь что такое долгое затишье у вас было именно из-за разработки нового острова)С уважением,Сплэн)

Зачем предупреждать за сутки? Это бета -тест игра , написали -бы они за сутки не чего -бы не изменилась. Только больше-бы истерики было-бы " отдельные личности бы весь форум соплями обмазали-бы" если -бы у них была бы проблема со входом в игру.)

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 13:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Много пустых огромных пространств. Ждем банок скорости, амулетов скорости, ездовых животных и т.п. :) Ну или наполнения територий

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 13:13   



Уважаемый разработчик я уже 2 день не могу зайти в игру несколько раз перезапускал компьютер что мне делать ?

Лучник 7 уровня Цунами Основание
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 13:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Унылый маг писал(а):
Много пустых огромных пространств. Ждем банок скорости, амулетов скорости, ездовых животных и т.п. :) Ну или наполнения територий

Что касаться ездовых животных лучше из них это лошади не хотелось -бы на каком-то петухе ездить)))

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 13:18   



Жду от вас ответа

Лучник 7 уровня Цунами Основание
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 13:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


возраждение на респе с 300 с чем то HP это смех!нет ни пушек-охранников.один человек с полным HP может троих на респе пол дня держать.и вообще дом есть дом!на нем должна быть вечная защита.чтобы чувствовать себя как дома,а не в гостях

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:09   

Воин Основания




10 часов устанавливал эту чёртову обнову после закачки не загорается кнопка "играть" а когда вышел из загрузчика и снова вошёл снова начало качаться! переустановил снова то же самое

Старпом союза Похоть и Разврат
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:11   



Богиня писал(а):
возраждение на респе с 300 с чем то HP это смех!нет ни пушек-охранников.один человек с полным HP может троих на респе пол дня держать.и вообще дом есть дом!на нем должна быть вечная защита.чтобы чувствовать себя как дома,а не в гостях

Пушки будут.
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:22   

Аватара пользователя


уважаемые разработчики обьясните мне дауну почему на 58% у меня Windows сказала что завершена работа программы Орден магии и предлагала закрыть?? когда Я смогу увидеть новый остров конь вам копытом в грудь!
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:31   

Аватара пользователя


в описание союза невозможно писать игра начинает лагать и вылетать!
P.S (это чертово письмо все еще у меня)

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята, как обычно все это будет дорабатываться, потому что разработчики не имеют большого количества тестеров для проверки работоспособности на всех видах систем. Прошу это записать у себя где-нибудь, чтобы перед глазами было и когда встречаете баг, у вас было правильное понимание ситуации, а не то, что вас хотят обидеть как-то.
Наоборот, возможно Вам будет приятно сознавать свое участие в улучшениии игрового мира, если Вы поможете своим отчетом о встреченных багах и недоработках. Еще более ускоряет решение проблемы — выяснение причин появления багов, взаимосвязей, при которых он возникает.

На данный момент, как я понимаю, сделан "костяк" острова с большим потенциалом для расширения контента. Как было в свое время с грозовым островом. поэтому, пусть присутствующие пока не заполненные пространства не смущают.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 фев 2013, 14:36   

Воин Основания




10 часов устанавливал эту чёртову обнову после закачки не загорается кнопка "играть" а когда вышел из загрузчика и снова вошёл снова начало качаться! переустановил снова то же самое

Старпом союза Похоть и Разврат
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group