Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 01 мар 2013, 11:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


одним аккаунтом в игру заходит без проблем. другим игра сворачивается после надписи "авторизация прошла успешно"
какова причина?
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 11:18   



Dongar писал(а):
одним аккаунтом в игру заходит без проблем


это была ошибка.все всё в курсе.всё в работе.сейчас сделают патч и ты вообще не сможешь даже одним аккаунтом зайти.

Moderator: 2.9
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 11:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


любопытный писал(а):
Dongar писал(а):
одним аккаунтом в игру заходит без проблем



это была ошибка.все всё в курсе.всё в работе.сейчас сделают патч и ты вообще не сможешь даже одним аккаунтом зайти.

спасибо за консульт, зашел все в порядке.)
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 12:00   



Сегодня, зайдя в игру, обнаружил, что допуски на арену, как вчера закончились, так и не восстановились.
Прошу, восстановите персонажу Диккенс допуски на арену. Вроде пока это проблему обнаружил только у себя...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 12:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Сегодня, зайдя в игру, обнаружил, что допуски на арену, как вчера закончились, так и не восстановились.
Прошу, восстановите персонажу Диккенс допуски на арену. Вроде пока это проблему обнаружил только у себя...

об этой проблемме писали.они не у кого не откатились.и квесты то же не откатились.и суточные бафы ни кому не дали.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 14:33   



Богиня писал(а):
Максим писал(а):
Сегодня, зайдя в игру, обнаружил, что допуски на арену, как вчера закончились, так и не восстановились.
Прошу, восстановите персонажу Диккенс допуски на арену. Вроде пока это проблему обнаружил только у себя...

об этой проблемме писали.они не у кого не откатились.и квесты то же не откатились.и суточные бафы ни кому не дали.

Надеюсь, в скором времени это исправят...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 14:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Теперь при авторизации клиент зависает!!)) При попытке создать аккаунт пишет "ошибка соединения"!!)

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 20:12   

Аватара пользователя


не могу зайти в игру при входе выдаёт ошибку что делать?!?!?

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 21:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


список рейтинга пуст.и у персонажа Скутермэн высвечивается такое окошко


Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 13:19   

Аватара пользователя


Квес "успеть за час" я его cделать не успел так как появились неотложные дела , хашёл в игру на следущий день а там написано вы не успели время вышло попробуйте позже, прошла неделя а этот квест так и не откатился , я понимаю это не сктоль важная проблема но прошу исправить!

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 13:31   



Не получается купить премиум-аккаунт, при нажатии на кнопку ничего не происходит, остальные функции сервиса персонажа работают
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 14:22   

Аватара пользователя


Миша писал(а):
Квес "успеть за час" я его cделать не успел так как появились неотложные дела , хашёл в игру на следущий день а там написано вы не успели время вышло попробуйте позже, прошла неделя а этот квест так и не откатился , я понимаю это не сктоль важная проблема но прошу исправить!

К квестодателю заново пробовал подходить?
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 15:17   

Аватара пользователя


Да пробовал

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 15:58   

Аватара пользователя


всем и возможно гоблину,он знает о ком я ДА?,если не можете зайти в игру и у вас Windows 7 то выйдете из системы и зайдите снова мне помогло!!!
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 19:44   

Аватара пользователя


генераторище писал(а):
всем и возможно гоблину,он знает о ком я ДА?,если не можете зайти в игру и у вас Windows 7 то выйдете из системы и зайдите снова мне помогло!!!

я попробовал но не помогло дорогие администраторы может вы попробуете решить эту проблему!?!?!?!?! я 2 дня не могу зайти в игру !!! вы вообще читаете форум?!?!?!?!

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 10:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


уже дня 3 пинг не падает ниже 400!после последних загрузчиков.
Играю с модема!

Продавец)
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 11:19   

Воин Основания




Дикей, посмотри, может у тебя 2джи сеть ловит (у меня так каждый вечер)

Старпом союза Похоть и Разврат
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 14:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


безымянные
Изображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 18:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не у меня 3G всегда
   
 
Сообщение 04 мар 2013, 11:32   



Люцефэр писал(а):
не могу зайти в игру при входе выдаёт ошибку что делать?!?!?

Слишком мало информации. Запускается ли загрузчик? Появляется ли окно игры? В какой момент появляется ошибка? Какая именно?
   
 
Сообщение 04 мар 2013, 12:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


почему чат пишет два раза? Изображение



в окошке так и должно быть?не должно быть название союза? ИзображениеИзображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 04 мар 2013, 13:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня там вообще написано что я адьютант, а звание у меня в союзе — старпом
Кстати, по моему звук дождя в игре очень сильно преобладает над остальными звуками! Надо немного уменьшить шум дождя не трогая остальные звуки... шумит так что уши болеть начинают :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 мар 2013, 15:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Кстати, по моему звук дождя в игре очень сильно преобладает над остальными звуками! Надо немного уменьшить шум дождя не трогая остальные звуки... шумит так что уши болеть начинают :(

не по твоему а так и есть! :) все фоновые звуки громче всех остальных (гул в подземелье,звук в начинающей локации,вьюга) я то же так по мучился.стало жалко уши.нашел их в папке и удалил.теперь у меня их вообще нет.так спокойно стало.

еще заметил что на морозном острове возле базы основания морские горбуны при атаке на меня,когда останавливаются,издают боевой клич голосом хуртара :) а умирают как положено.визжат.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 04 мар 2013, 17:06   



Изображение
NPC стоит внутри стены крайнего форпоста
   
 
Сообщение 04 мар 2013, 19:43   

Аватара пользователя


Вот играл себе спокойно , захожу в телепорт на туманный остров и вылетаю время 19:02 примерно 2-3 минуты(по МСК) вчера место 2.50 голд за задание "фонари" дали 5. Вчера мне дали бан на сутки но сегодня захожу(сутки еще не прошли) а писать в чат могу, это из-за постоянных техюработ в Воскресенье ?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 00:00   

Аватара пользователя


Скачал новую сборку игры, но игра всё равно вылетает, в выборе персонажа нажимаю "начать" и игра вылетает!

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 06:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


из дома вышел- выкинуло, больше в игру не заходит..
вы эту кучу мусора будете исправлять когда-нибудь? вылеты это часть проблемы, по всей локе FPS пляшут -играть вообще невозможно...
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 10:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
из дома вышел- выкинуло, больше в игру не заходит..
вы эту кучу мусора будете исправлять когда-нибудь? вылеты это часть проблемы, по всей локе FPS пляшут -играть вообще невозможно...

я удалил полностью игру!с помощью специальной утилитки почистил остатки.но когда зашел в реестр и в ПРАВКА/НАЙТИ/Орден магии нашлось еще много файлов.я их все удалил.зашел в пуск.тоже набрал Орден магии.удалил все файлы и папки (кроме скаченной новой сборки).в общем у меня на всем компьютере из Орден магии осталась только новая сборка.перезагрузил компьютер.и установил игру с новой сборки.кстати обновление в лаунчере на удивление очень короткие и быстрые.
тьфу тьфу тьфу вылеты исчезли

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 11:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


когда можно будет покупать премиум на аккаунт?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 11:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
Dongar писал(а):
из дома вышел- выкинуло, больше в игру не заходит..
вы эту кучу мусора будете исправлять когда-нибудь? вылеты это часть проблемы, по всей локе FPS пляшут -играть вообще невозможно...

я удалил полностью игру!
тьфу тьфу тьфу вылеты исчезли

вот сейчас только с другой железяки воткнул игру, предварительно удалив ее на той что играю сам...
зайти по прежнему не могу... доведут подобные ситуации, удалю вообще нахер и с концами.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group