Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 07 мар 2013, 20:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


скачал запустил.дальше пока не заходил,но уже офигел.!очень понравились движения персонажей! (на выборе персонажа) только вот у лука стрела не сразу появляется,так и должно быть?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 20:54   

Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Уважаемые разработчики ещё раз спасибо за решение проблемы.Тем не менее так как из-за этого я долгое время не заходил в игру,у меня умер питомец.Я потратил немало золотых чтобы его прокормить,прошу вернуть мне моего питомца.С уважением,Сплэн.

забыл указать ник.Ник-Сплэн)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 20:58   

Аватара пользователя


ОШИБКА ПОВТОРИЛАСЬ!Опять при нажатии кнопки "Начать" игра вылетает!
P.S.эххх...

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 21:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


в игре раскладка клавиатуры с русского на англ. не меняется. задание только что из-за этого не смог выполнить

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 21:24   



После выбора персонажа из игры выкидывать в рабочий стол прошу исправить эту проблему
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 21:27   



у меня пинг , невозможно играть , просто стою одит то 400 , рядом кто-то 700 — 800 , бегаю 1300-3000

Боец основания
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 21:28   



Обновление 1.1.0129

Улучшен внешний вид персонажей в целом (работа ещё ведётся).
Улучшены экраны выбора и создания персонажей.
Улучшено отображение информации о событиях на арене.
Добавлена возможность изменения внешности.
Добавлен новый вариант лица для мужчин.
Восстановлена возможность покупки премиум-аккаунтов.
Паралич от «Запретного удара» сокращён до двух секунд.
Уменьшены аппетиты мунаря.

Известные проблемы
Стабильность работы.
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 22:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Добавлена возможность изменения внешности..

Год прошел с анонса. Наконец-то я смогу сменить раскраску ядовитой жабы Изображение
на что-нибудь по брутальней или парадней :)

PS. Введите возможность в начале посмотреть как цвет игрока будет гармонировать с красным или синим цветом дома. А то палы в розовых лосинах, убивают боевой настрой :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 23:04   

Аватара пользователя


Очень надеюсь на то что проблема описанная мною выше ждёт своей очереди на исправление...

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 23:06   



Когда открываю сундук в замке или пытаюсь вести Яна в походе, то просто ничего не происходит.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 23:10   



У меня не переключается язык шрифта. Это баг или поменялась комбинация клавиш в игре?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 07 мар 2013, 23:51   



Колим писал(а):
У меня не переключается язык шрифта. Это баг или поменялась комбинация клавиш в игре?

Какая у вас ОС?
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 00:02   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Колим писал(а):
У меня не переключается язык шрифта. Это баг или поменялась комбинация клавиш в игре?

Какая у вас ОС?

Windows 7 Servis Pack 1/ Аналогичная проблема беда со сменой языка в игре.

Также хотелось бы узнать. Возможно ли добавить больше разнообразия в гаму цветов Контурной полоски обмундирования. А то при изменении вида всего лишь возможно выбрать Оливковую или зеленую, Белую или серую, Черную Гамму. Хотелось бы увидеть Больше Красочных Цветов, таких как ярко Красный или Желтый. Бледновато как то

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 00:21   



Bedlam писал(а):
Колим писал(а):
У меня не переключается язык шрифта. Это баг или поменялась комбинация клавиш в игре?

Какая у вас ОС?


Windows 7 максимальная. 32 — разрядная ОС.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 01:51   

Аватара пользователя


Таааак... после этой обновы у меня все исчезло в сундке в доме на морозовом !Все это :2 шапки (санты и теплая ) слиты (3 красных 5 желтых 3 серых ) +1 одна гемма и форма на лук 4 LVL и т.д и т.п ! прошу разрешить эту немаловажную для меня проблему ! хорошо что остальные слиты у себя в сумке держал. это лохатрон какой то получается!

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 08:43   



Люцефэр писал(а):
Таааак... после этой обновы у меня все исчезло в сундке в доме на морозовом !Все это :2 шапки (санты и теплая ) слиты (3 красных 5 желтых 3 серых ) +1 одна гемма и форма на лук 4 LVL и т.д и т.п ! прошу разрешить эту немаловажную для меня проблему ! хорошо что остальные слиты у себя в сумке держал. это лохатрон какой то получается!

Аналогично, пропали вещи из сундука в доме на морозном, персонаж Быстряк
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 09:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


почему перестал меняяться язык? Windows 7 максимальная 64 бита

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 11:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


почему поход на троих не исправили?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 12:51   

Аватара пользователя


Недавно начались вылеты. До выбора персонажа всё нормально, но как только нажимаю "играть", игра тут же вылетает с ошибкой "прекращена работы программы". Переустановка игры не принесла результатов.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 17:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не могу принять предложения на дружбу или на дуэль.Появляется окно, а кнопки не нажимаются.Пробовал с помощью Alt +1 но безрезультатно

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 19:15   



Богиня писал(а):
почему поход на троих не исправили?

Продуктивнее было бы сразу написать снова, в чём там проблема.
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 19:58   

Аватара пользователя


ПРОБЛЕМЫ:
1. в тройке тамер или пал не могут бить хорос и двери вручную!только скилами
2.у некоторых не меняется язык(я жму открываю чат, жму шифт+f11+f12 и все язык русский)
3.в четвёрке или пятёрке или задание успкть за чяс если не успел, НЕ НАЖИМАЕТСЯ ХОРОШО\попробовать ЕЩЕ РАЗ!!!
исправте в ближайшое время пожалуйста
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 20:03   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Продуктивнее было бы сразу написать снова, в чём там проблема.

Хах,извините меня конечно,но по-моему сейчас будет правильно задать вопрос "а вы форум читаете?".Далеко не я один уже описывал эту проблему и не раз!И так:1)В тройке сразу заметно поднимается пинг,если во время игры он держится(у меня) 160-200,то в тройке 400-2000.При чём чем ближе к хоросу тем хуже.2)Нельзя бить двери с близи(палом и посохом тамера).Какая то невидимая стена не доёт подойти в плотную к двери.3)Мобы бегают сквозь ворота!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 20:06   

Аватара пользователя


Повторюсь,после обновления снова вылетает при выборе персонажа.Я опять не могу начать игру.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 20:30   



Сплэн писал(а):
Повторюсь,после обновления снова вылетает при выборе персонажа.Я опять не могу начать игру.


Такая же проблема после выбора персонажа игра вылетает никаких ошибок не выдает
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 20:31   

Аватара пользователя


Сплэн, такая же ерунда. Уже 4-ый день. Вылетает с ошибкой "прекращена работа программы..."

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 21:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Bedlam писал(а):
Продуктивнее было бы сразу написать снова, в чём там проблема.

Хах,извините меня конечно,но по-моему сейчас будет правильно задать вопрос "а вы форум читаете?".Далеко не я один уже описывал эту проблему и не раз!И так:1)В тройке сразу заметно поднимается пинг,если во время игры он держится(у меня) 160-200,то в тройке 400-2000.При чём чем ближе к хоросу тем хуже.2)Нельзя бить двери с близи(палом и посохом тамера).Какая то невидимая стена не доёт подойти в плотную к двери.3)Мобы бегают сквозь ворота!


С пингом такая проблема во всех походах, чем дальше от начала тем выше пинг
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 21:46   



Когда я агрю какого-то монстра на Морозном острове и залезу на скалу, то он залезет в текстуры.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 21:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После того как вышел из арены песчаная пустошь сразу же записался на арену "забытый остров", арена тут же набралась услышал привычный звук,замигал значок арены,выдало ошибку и выкинуло из игры! Теперь захожу в игру,выбираю персонажа нажимаю Начать и выдает ошибку и также выкидывает из игры :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 мар 2013, 22:11   

Аватара пользователя


Вот и робб попал в оковы этой долбанной ошибки/бага/недоработки...даже не знаю как это назвать)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group