Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 мар 2013, 23:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Богиня писал(а):
почему поход на троих не исправили?

Продуктивнее было бы сразу написать снова, в чём там проблема.

так вроде бы уже много раз писали.тамер в тройке не может бить посохом ни двери,ни хорос.все умения может использовать,а вот обычным ударом ни как.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 01:10   

Аватара пользователя


ок молодцы . так вы будете решать проблему с пропажей вещей в сундуке или что ?прошу администраторов побыстрее решить проблему . как мне кажется вы прочитали и забыли ,закрыли на это глаза!почему мы вас так должны просить вернуть наши же вещи ( я перечислял всё)!

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 11:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Народ! все у кого выдает ошибку после выбора персонажа предлагаю такое решение проблемы: создать в своем компе новую учетную запись и оттуда запустить ОМ. кстати, по моему именно в этой теме об этом уже говорил кто-то! я например сейчас зашел в игру этим способом...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 11:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Люцифэр* можешь забыть о своих вещах, да и не столь много их было.....Игроки теряли и больше слитков и.т.д. Так что смирись, а лучше набей все то что потерял... сейчас это не трудно =)

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 11:34   

Аватара пользователя


Создание новой учётной записи помогло,спасибо Роббену.разработчики я надеюсь это временное решение проблемы.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 12:53   



генераторище писал(а):
у некоторых не меняется язык

генераторище писал(а):
в тройке тамер или пал не могут бить хорос и двери вручную

Колим писал(а):
Когда я агрю какого-то монстра на Морозном острове и залезу на скалу, то он залезет в текстуры.

Сплэн писал(а):
Создание новой учётной записи помогло,спасибо Роббену.разработчики я надеюсь это временное решение проблемы.

Постараемся решить всё это в следующем обновлении.

Люцефэр писал(а):
как мне кажется вы прочитали и забыли ,закрыли на это глаза!почему мы вас так должны просить вернуть наши же вещи ( я перечислял всё)!

Это неприятно, но всё же это проблема индивидуальная. Во вторник, как я надеюсь, будет налажена работа техподдержки по старому адресу и вы сможете решить это в нормальном режиме. Кстати, проверьте, нет ли ваших вещей у смотрителя храма, где снимается келья.

Роббен писал(а):
Не могу принять предложения на дружбу или на дуэль.Появляется окно, а кнопки не нажимаются.Пробовал с помощью Alt +1 но безрезультатно

Ещё раз проверьте, пожалуйста — не получается воспроизвести.
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 13:04   



Сегодня меня выкинуло из игры. После того ,как я повторно зашёл в игру все игроки с моей стороны были врагами, а воины Основания своими.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 13:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Постараемся решить всё это в следующем обновлении.


а когда она будет?ведь с такими проблемами очень проблематично играть.тем более в походах.может какой нибудь патч по быстренькому слепите? :)


уже много раз писал и на саппортЫ и на форум что у персонажа Скутермэн исчезла целая ячейка двух часовых банок духа из келии в НД,после начала этой обновы.в ответ тишина.не отвечает не форум,не саппортЫ

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 15:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
Не могу принять предложения на дружбу или на дуэль.Появляется окно, а кнопки не нажимаются.Пробовал с помощью Alt +1 но безрезультатно

Ещё раз проверьте, пожалуйста — не получается воспроизвести.

проверил. все еще не могу принять дуэли,кнопки с помощью мыши не нажимаются.Также не действует и Alt+1.Могу принять только приглашение в команду и то только с помощью Alt+1

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 16:51   

Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Люцифэр* можешь забыть о своих вещах, да и не столь много их было.....Игроки теряли и больше слитков и.т.д. Так что смирись, а лучше набей все то что потерял... сейчас это не трудно =)

Сударь да вы что ?!а если соберу большое колл-во слитов ,вдруг и они исчезнут с сундука,и что предложишь делать в этой ситуации?а зачем собирать слиты или вообще что-нибудь класть в сундук если нет гарантий, что они не исчезнут? ЧВ ты слышал что такое логика?

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 17:18   

Аватара пользователя


уважаемый разработчик!!!
1.что там с моими слитками??
2.когда решится проблема,что нельзя нажать на ХОРОШО в квестах и в походе(ян,грин,ани)?
жду ответа
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 19:48   

Аватара пользователя


В 19:45 вылетел с четвёрки за жетоны( Холодная Скала) как сказать меня туда просто не кинуло! ну а кстати насчет сликов на Моем Персонаже Миша Герой 2 недели назад пропало 15 Красный и скок том жолтых...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 21:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я тебе так скажу, когда у меня пропали вещи, а слитков там было не на одну куртку,а про всякие банки за кри я вообще молчу , так вместе с ним пропало и ЗБТ кольцо которое и 100 таких курток не стоит, я тоже писал в поддержку, но безрезультатно(шли месяцы , годы.... но ничего..). Уже даже смирился.....Но потом всё-таки решил отписать , чтоб хотя бы кольцо вернули т.к. оно всего у пару человек не сервере.....И слава богам его вернули.....Так хватит ныть из-за потерянных трех слитков, живи реальностью...И не парь администрации мозги своими тремя слитками( или сколько их там у тебя?) у них и так проблем куда более..

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 21:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да и совсем забыл не хочешь проблем в игре, купи себе большую сумку за кри и носи слитки в ней, нет дома нет проблем....=)

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 22:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Я тебе так скажу, когда у меня пропали вещи, а слитков там было не на одну куртку,а про всякие банки за кри я вообще молчу , так вместе с ним пропало и ЗБТ кольцо которое и 100 таких курток не стоит, я тоже писал в поддержку, но безрезультатно(шли месяцы , годы.... но ничего..). Уже даже смирился.....Но потом всё-таки решил отписать , чтоб хотя бы кольцо вернули т.к. оно всего у пару человек не сервере.....И слава богам его вернули.....Так хватит ныть из-за потерянных трех слитков, живи реальностью...И не парь администрации мозги своими тремя слитками( или сколько их там у тебя?) у них и так проблем куда более..

если о проблемах молчать их никогда не исправят...
вещи пропадают из домов уже более года, об этом писалось и на форуме, и каждый пострадавший писал в техподдержку естественно.
и вот спустя столько времени решение проблемы заключается в возврате вещей после двух, трех месячной переписки с техподдержкой..
зачем вообще дома, если из-за страху за свое имущество все будут носить вещи с собой?
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 22:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Dongar писал(а):
зачем вообще дома, если из-за страху за свое имущество все будут носить вещи с собой?

мы сами попадали в точно такую же ситуацию, из кельи пропали стеги слитков, полный сундук, эти слитки зарабатывались не на выброс, и почему на это стоит закрывать глаза? если ты платишь за походы деньги, тратишь время, откупаешь сундук, в котором твое имущество должно храниться, а условия не выполняются, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать о проблеме, чтоб не допустить подобной проблемы в дальнейшем у еще одного, десяти игроков... другое дело- что проблеме уже несколько лет, а приоритет на ее исправление похоже ниже плинтуса...
   
 
Сообщение 09 мар 2013, 22:14   

Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Я тебе так скажу, когда у меня пропали вещи, а слитков там было не на одну куртку,а про всякие банки за кри я вообще молчу , так вместе с ним пропало и ЗБТ кольцо которое и 100 таких курток не стоит, я тоже писал в поддержку, но безрезультатно(шли месяцы , годы.... но ничего..). Уже даже смирился.....Но потом всё-таки решил отписать , чтоб хотя бы кольцо вернули т.к. оно всего у пару человек не сервере.....И слава богам его вернули.....Так хватит ныть из-за потерянных трех слитков, живи реальностью...И не парь администрации мозги своими тремя слитками( или сколько их там у тебя?) у них и так проблем куда более..

тут вовсе дело не в колл-ве утерянных слитов и т.д , а эту проблему надо решать как бы там ни было!а ты админ или кто ? сообщение я тебе писал?

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 10 мар 2013, 00:51   

Аватара пользователя


Проблему решать нужно , но как то нам не отвечают...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 10 мар 2013, 11:44   



Объясняю для вас, достаточно написать один раз проблему,а не ныть на форуме, тем более разработчики вам не могут решать все проблемы одновременно!

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 10 мар 2013, 21:11   

Аватара пользователя


__ЧВ__ писал(а):
Я тебе так скажу, когда у меня пропали вещи, а слитков там было не на одну куртку,а про всякие банки за кри я вообще молчу , так вместе с ним пропало и ЗБТ кольцо которое и 100 таких курток не стоит, я тоже писал в поддержку, но безрезультатно(шли месяцы , годы.... но ничего..). Уже даже смирился.....Но потом всё-таки решил отписать , чтоб хотя бы кольцо вернули т.к. оно всего у пару человек не сервере.....И слава богам его вернули.....Так хватит ныть из-за потерянных трех слитков, живи реальностью...И не парь администрации мозги своими тремя слитками( или сколько их там у тебя?) у них и так проблем куда более..

Я СМОТРЮ ТІ ТАКОЙ КРУТОЙ,А НЕ ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ НА 3 ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ А?

Moderator: 2.4, 2.5; РО-7
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 08:55   

Аватара пользователя


я не могу продлить аренду дома на морозном, почему???и что делать?как-никак сегодня понедельник и на предыдущей недели дом был мой!
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 10:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


evgenii писал(а):
я не могу продлить аренду дома на морозном, почему???и что делать?как-никак сегодня понедельник и на предыдущей недели дом был мой!


Используй пробел
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 13:43   



Господа, если у вас начала вылетать игра, отправьте нам содержимое папки Profiles на support@orderofmagic.com одним архивом. Этим вы поможете решить проблему.
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 15:38   

Аватара пользователя


В каком случае вылетать?Вылетать во время игры или как у многих после выбора персонажа?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 18:12   

Аватара пользователя


Из-за того,что я не мог продолжительное время зайти в игру(вылет после выбора персонажа) у меня умер мой питомец.Огромная просьба восстановить моего питомца.Все мы знаем сколько золота уходило его прокормить.Ник-Сплэн.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 19:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


все конечно хорошо!с последним патчем возобновилось переключение языка.но пинг сталу меня скакать от 150 до 200 и выше.когда это кончится?был же уже болие мение пинг

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 20:29   

Аватара пользователя


Поздравляю,вам удалось решить проблему и надеюсь на долгое время.Теперь я снова могу зайти со своей основоной учётной записи.)Всё по прежнему прошу вернуть к жизни моего питомца)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 21:13   



Обновление 1.1.0129.10

Устранены вылеты после выбора персонажа
Устранены проблемы с переключением раскладки
Устранена проблема с заданием на съём дома
Добавлены альтернативные команды на вызов эмоций:
/нет /да /ура /танец /увы /ну
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 21:40   

Аватара пользователя


А как же Склеп Аххабара?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 мар 2013, 22:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все равно вылетает из игры, но не после выбора персонажа а просто во время игры :(((

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group