Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 фев 2013, 14:06   

Наёмник Мигурата




Еще один без имени.
У них там что — склероз, даже своего имени не помнят? :D
Изображение
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 14:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)Изображение
2) дофф или доф? вот в чем вопрос)
Изображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 15:25   

Аватара пользователя


на аренах выкидывает из игры но сначала экран становица тёмным!В каманду взять то тоже выкидет

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 16:46   

Аватара пользователя


voropaev.ivan91 писал(а):
Скачал новый клиент,установил игру, потом опять удалил, потому что одна и та же ошибка,когда загружаются обновы в конце появляется надпись "ошибка скачивания v " заново загрузчик запускаешь вроде нормально,нажимаешь играть и он закрывается(( будте добры решите эту проблему или посоветуйте как мне её решить. С уважением Овриэра)

Такая же проблема — решил поиграть в вашу игру. При загрузки обновления 1.0.0124 обновление загружается на 100% а позже пишет "Ошибка скачивания" — хотя вроде все 100% загрузились — и автоматом идет скачивание заново — и так по кольцу. Большая и убедительная просьба это исправить — уж очень хочется поиграть...
Изображение

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 18:27   



Миша писал(а):
Уважаемые разработчики ссколько можно нам не отвечать! вы будете исправлять?

Я так понимаю, в вашем представлении все мы работаем 24/7. Хотя бы понедельника дождитесь.
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 19:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Странно, что помешало сделать альфу и запустить её, ну скажем до вторника?) А так молодцы господа разработчики каж дый крупный патч весе больше радует!))

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 21:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Открываю окно союза выкидывает из игры с ошибкой не всегда ,но довольно часто.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 13:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики))так вы поможете нам решить эту проблему с загрузкой обновления "ошибка скачивания v "

Оври)
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 13:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


вот подошел сегодня заплатить за дом.и в появившемся окне было три предложения(даже вылезли за пределы окна).я так и не понял как выбрать на какой из них ответить "ХОРОШО".вот скрин

Изображение
[...]

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 17:48   



игра обновилась но не запускается

Боец основания
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 18:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


тут вот может лучше написать не "у меня","а у вас"?

Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 22:28   



Уважаемые Администраторы прошла проверка обновления а игра так и не пошла что делать

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 14:17   

Разработчик




vezherkov писал(а):
Уважаемые Администраторы прошла проверка обновления а игра так и не пошла что делать

Что значит не пошла?
Что именно происходит?
Кнопка Играть горит и т.д.?
Мало информации, чтобы вам помочь.
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 14:18   

Разработчик




voropaev.ivan91 писал(а):
Уважаемые разработчики))так вы поможете нам решить эту проблему с загрузкой обновления "ошибка скачивания v "

Какая версия игры сейчас у вас в загрузчике?
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 14:18   

Разработчик




Богиня писал(а):
вот подошел сегодня заплатить за дом.и в появившемся окне было три предложения(даже вылезли за пределы окна).я так и не понял как выбрать на какой из них ответить "ХОРОШО".вот скрин

Изображение
[...]

Исправлено. Войдет в следующий фикс.
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 14:20   

Разработчик




Орденец писал(а):
на аренах выкидывает из игры но сначала экран становица тёмным!В каманду взять то тоже выкидет

Проверьте в текущей версии
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 14:48   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Орденец писал(а):
на аренах выкидывает из игры но сначала экран становица тёмным!В каманду взять то тоже выкидет

Проверьте в текущей версии

Проблема не решена

Силён не тот,кто побеждает,а тот,кто может укротить гнев.
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 15:48   



арену исправили спасибо , но подскажите почему у меня не входит в игру и пишет что не пускает Windows , хоть раньше все ок было

Боец основания
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 15:52   

Аватара пользователя


уважаемые разработчики, сожгите письмо которое у меня осталось с задание я его сдал но письмо осталось

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 18:40   

Аватара пользователя


Есть ли какие-то ограничения на вход в морозный остров?Например:что б попасть на морозный нужно выбрать сторону(миг или основа) или нужен определённый LVL!?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 18:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


сторону, ибо квест дают неписи стороны

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 18:55   

Аватара пользователя


тю ну я выбрал сторону,подхожу к этому хранителю(у которого письмо взять надо),нажимаю Е и ничего не происходит!Подхожу я к правильному хранителю так как мне показали куда и к кому надо идти!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 19:24   



После обновы загрузчика всё равно не пашет

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 20:17   



та же проблема

Боец основания
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 20:19   

Аватара пользователя


На морозный можно перейти с 6 LVL.разработчики при переходе на морозный всё равно часто вылетает!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 20:36   

Разработчик




yamax писал(а):
voropaev.ivan91 писал(а):
Скачал новый клиент,установил игру, потом опять удалил, потому что одна и та же ошибка,когда загружаются обновы в конце появляется надпись "ошибка скачивания v " заново загрузчик запускаешь вроде нормально,нажимаешь играть и он закрывается(( будте добры решите эту проблему или посоветуйте как мне её решить. С уважением Овриэра)

Такая же проблема — решил поиграть в вашу игру. При загрузки обновления 1.0.0124 обновление загружается на 100% а позже пишет "Ошибка скачивания" — хотя вроде все 100% загрузились — и автоматом идет скачивание заново — и так по кольцу. Большая и убедительная просьба это исправить — уж очень хочется поиграть...
Изображение

Проблема со обновлением старой версии решена. Хотя на сайте давно уже 126 сборка висит, можно было и ее скачать.
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 21:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


У моего друга не запускается игра после обновления. Когда он пытается зайти в игру выскакивает " ошибка скачивания v " . прошу разобраться, да поскорее!

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 21:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


На 26 сборке она вернулась, уже 3 раз перекачивает обновление))) ...эх подожду новой сборки!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 23:37   



Переустановил игру с сайта. Скачал загрузчик и обновления 1.0.0126 ( 2 патча ) и 1.0.0127 нормально. Обновление 1.1.0128 доходит до 100% , далее пишет "Проверка версии v1.1.0128" , "Обновление версии v1.1.0128" , и снова идёт загрузка обновления v1.1.0128 . У меня не пишет "Ошибка скачивания v"
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 23:59   

Аватара пользователя


strug_kin писал(а):
Переустановил игру с сайта. Скачал загрузчик и обновления 1.0.0126 ( 2 патча ) и 1.0.0127 нормально. Обновление 1.1.0128 доходит до 100% , далее пишет "Проверка версии v1.1.0128" , "Обновление версии v1.1.0128" , и снова идёт загрузка обновления v1.1.0128 . У меня не пишет "Ошибка скачивания v"

у некоторых и по три раза скачивалось одно и тоже,но в итоге всё шло!Я лично скачивал два раза.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group