Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 19 май 2013, 13:07   



Колим писал(а):
swtorblondiana писал(а):
Уважаемые разработчики, возникла такая проблема:
Загрузил и обновил игру, нажимаю кнопку "Играть" и ничего не происходит...


Эта проблема преследует нас снова! ^_^

Это, конечно же замечательно, но делать-то мне что?
   
 
Сообщение 19 май 2013, 18:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В чей бы я дом, который находится в НД не зашел,везде в сундуках показывает то что у меня сундуке лежит, и я могу взять свои вещи или положить обратно

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 май 2013, 21:09   

Аватара пользователя


Арена Зеркальный утес,персонаж Милледи неидимка и не получает урона,но может нас бить,когда это прекратится?

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 22 май 2013, 07:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


это когда например записываешься на арену,тебя выкидывает.Перезаходишь нажимаешь F8,и если тебя кидает на арену с которой выкинуло,ты становишься невидимкой!

Продавец)
   
 
Сообщение 22 май 2013, 09:30   



Спасибо за информацию, будем разбираться.
   
 
Сообщение 22 май 2013, 23:36   

Аватара пользователя


Сделайте что-нибудь с аренами,постоянные аномалии творятся там!То персы по воздуху летают,то персы умирают без остановочно и уходит в -20,то шоковая стрела баф снимает,а если две шоковых все!ты всю арену без скилов!Если кто-то из твоей команды по какой то причине вылетает будь то в начале то в конце арены,нового не прибавляется,а если и прибавится то и к противнику тоже,одним словом меньшинство неизбежно!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 22 май 2013, 23:53   

Аватара пользователя


Сегодня все арены в меньшинстве играл,и еще откуда у лка урон равный 244 в лоб?время от времени критический или что в меня так попадало!И еще исправте баг с посохом!!!А то уже в конец достало ходят назад и стреляют фаером они по тебе 70-80 а ты им 7-9!!!!Что это?я не помню чтоб вы указывали что тамеры при движении держат блок!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 23 май 2013, 11:04   



kрейзи писал(а):
Сегодня все арены в меньшинстве играл,и еще откуда у лка урон равный 244 в лоб?время от времени критический или что в меня так попадало!И еще исправте баг с посохом!!!А то уже в конец достало ходят назад и стреляют фаером они по тебе 70-80 а ты им 7-9!!!!Что это?я не помню чтоб вы указывали что тамеры при движении держат блок!


Да. Я это тоже заметил.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 23 май 2013, 16:07   



По-моему кузнецы берут очень много за ремонт. На малом кузнец за ремонт диадемы требует 10 голд, про весь ремонт, когда сломаны только наплечники, я вообще молчу.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 23 май 2013, 16:54   



Ремонт одной диадемы не может столько стоить. Скорее всего, у вас повреждены и другие вещи.
   
 
Сообщение 23 май 2013, 17:53   



Bedlam писал(а):
Ремонт одной диадемы не может столько стоить. Скорее всего, у вас повреждены и другие вещи.


Нет. Только диадемы. Все остальные вещи целые.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 23 май 2013, 19:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Bedlam писал(а):
Ремонт одной диадемы не может столько стоить. Скорее всего, у вас повреждены и другие вещи.


Нет. Только диадемы. Все остальные вещи целые.

Оружие с Морозного острова очень дорога чинить , может ты просто не заметил что оно у тебя сломано.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 23 май 2013, 20:05   



Смельчак писал(а):
Колим писал(а):
Bedlam писал(а):
Ремонт одной диадемы не может столько стоить. Скорее всего, у вас повреждены и другие вещи.


Нет. Только диадемы. Все остальные вещи целые.

Оружие с Морозного острова очень дорога чинить , может ты просто не заметил что оно у тебя сломано.


Какое [...] оружие с морозного острова? Я же говорю: "диадема". А оружие с морозного отстой полный. Только лук ок для лукарей, а для остальных классов слит оружие мощней! Поэтому у меня его нет!

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 23 май 2013, 20:44   

Аватара пользователя


не знаю только у меня ли так!После долгой игры если нажать СTRL или иногда Z или \,то игра Останавливается на 10 секунд,часто бывало в бою,нечайно коснулся не той кнопки все ты легкая добыча!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 24 май 2013, 23:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


эта вкладка вроде не работает,или что-то напутали :
Изображение
Механойд — это игрок который по итогам прошлой недели набил на арене наибольшее кол -во очко, а там написано сотня лучших..
Ну с абсолютным чемпионом вроде все в порядке
А вот почему Героиня с нулевым результатом лучший шеф?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 май 2013, 23:55   



Роббен писал(а):
эта вкладка вроде не работает,или что-то напутали :
Изображение
Механойд — это игрок который по итогам прошлой недели набил на арене наибольшее кол -во очко, а там написано сотня лучших..
Ну с абсолютным чемпионом вроде все в порядке
А вот почему Героиня с нулевым результатом лучший шеф?

Да, явно проблемы с данными.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group