Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 апр 2013, 13:04   

Аватара пользователя


Пропала анимацыя у лука свечения кинжала красным

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 13:13   

Аватара пользователя


Да хватит ныть. В понедельник продолжите жалобы слать. Ребята и так все выходные работают над Доработками.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 13:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Проблема с особым подходом у паладина не существует хотя на альфе она была. По крайне мере у меня.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 13:22   

Аватара пользователя


Вот заметил такой урон от мобов в лоб Изображение а в спину рон какой Изображение О_О

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 14:58   

Аватара пользователя


Не знаю что за ерунда, но заметил что еще несколько игроков жаловались на мою проблему) А проблема заключается в том, что я на аренах иногда не вижу либо противника (а он меня видит) или союзника. Была библиотека, где я и мой союзник не видели противника, а он нас видел (чем нагло воспользовался). Думаю что эту проблему надо исправлять немедленно)) На аренках играть невозможно, везде один слив((

Шуры-муры — это не хухры-мухры
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 15:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


14:50. Утес. У меня и у чувака по моей команда было по 2-3 очка и мы были исключены с арены якобы за то, что счет у нас был -5.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 15:15   



С 18:00 до 18:30 будут проводится технические работы.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 15:38   



Проблем немало, конечно, но постепенно они будут устранены. Продолжайте, пожалуйста, сообщать о том, что обнаружите.
Ах да, в рамках задачи по улучшению баланса в PvP урон всех луков урезан на 30% — не благодарите.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 15:45   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
не благодарите.

И не собирались...

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 16:40   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Проблем немало, конечно, но постепенно они будут устранены. Продолжайте, пожалуйста, сообщать о том, что обнаружите.
Ах да, в рамках задачи по улучшению баланса в PvP урон всех луков урезан на 30% — не благодарите.


Ах да ,но вы забыли ,что в этой игре кроме PvP в этой игре еще есть PvE , как быть с ним или мобы тоже много жалоб на лучник высказывают?
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 16:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вопрос так и остался без ответа, 9 арен ,что после того как они закончатся?
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 17:05   

Аватара пользователя


http://youtu.be/wGX_HTIktAs
Баг с сумкой. Нет возможности перетягивать вещи. После пере заходить приходиться

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 17:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


За принесенный флаг не начисляют очков.тому кто принес.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Ах да, в рамках задачи по улучшению баланса в PvP урон всех луков урезан на 30% — не благодарите.

Вы сколько еще будете резать луков?

Продавец)
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Малик писал(а):
Bedlam писал(а):
Ах да, в рамках задачи по улучшению баланса в PvP урон всех луков урезан на 30% — не благодарите.

Вы сколько еще будете резать луков?

Да ситуация просто абсурдная ,почему резать урон, у луков он ,что самый большой,нет. Уменьшите частоту выстрелов, уменьшите ,что-то в скилах ,причем тут урон?? Дошло до смешного у 6 LVL урон больше чем у 15.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:17   



Bedlam писал(а):
Проблем немало, конечно, но постепенно они будут устранены. Продолжайте, пожалуйста, сообщать о том, что обнаружите.
Ах да, в рамках задачи по улучшению баланса в PvP урон всех луков урезан на 30% — не благодарите.

мне кажется что больше 50% срезали урон лучникам и сколько можно у лучников урон урезать
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:21   

Аватара пользователя


заберите еще лук у лучников и дайте рогатку и будет ок PvP будем со станами бегать нам стана хватит и то наверное стоет стан тоже забрать а то он тоже урон на носит !

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:30   

Разработчик




Hotfix 134.1

Исправления:
1. Вылет при входе на хаб
2. Зависание при переходе с хаба в мир.
3. Теперь если записаться в мире, статус не теряется при переходе на хаб
4. Исправлено отображение союзников на карте
5. Исправлен подарок в магазине
6. "Первис" персонажа.
7. Восстановлена правильная структура арен (в субботу попала версия с альфы, поэтому были такие параметры).
8. Восстанавливается стандартный курсор Windows при наведении на заголовок окна приложения.
9. Исправлен телепорт на Морозном острове на базе Мигурата.

Если что еще осталось — пишите в эту тему.
Удалю темы о багах, которые были исправлены.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Милинда писал(а):
заберите еще лук у лучников и дайте рогатку и будет ок PvP будем со станами бегать нам стана хватит и то наверное стоет стан тоже забрать а то он тоже урон на носит !

ах да у нас еще и стан 2сек)

Продавец)
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Еще в игру не заходил,но вопрос-а веер у луков тоже стал намного меньше?)

Продавец)
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:54   

Аватара пользователя


часто игроков не видно на дуэлях или аренах они невидемые

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 18:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


емм..здрасте! сказка:жил-был паладин 8 LVL,копил он себе на 10 уровень, вот купил перчи на 10 уровень у ахилеса за 120 голд, купил сапожки слитковые, собирает значит деньгу на курточьку, а тут гребаная обнова, заходит паладин в игру, открывает сумку, а каковото органа у него вместо всех вещей по 1 банке HP!!!! оху..емм офигел паладин перезахлдит а аккаунт занят, еще раз а соидинение установлено,через минут 15 заходит — опа! куда-то делись сапоги и все остальное что лежало в 2ром ряде сумки( а именно сапоги,банка регена и 3 стронгия)думает поладин: мдааа...копил-копил -оставили босым, и ни органа не делают!!!
внимание вопрос: что делать паладину и можно ли ему куртку покупать??
PS. думаю вы поняли о каком ОРГАНЕ идет речь!

Moderator: поняли; РО-7

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:00   

Разработчик




demoinside писал(а):
Да хватит ныть. В понедельник продолжите жалобы слать. Ребята и так все выходные работают над Доработками.

вышли в воскресение, чтобы исправить проблемы..
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:00   

Разработчик




Смельчак писал(а):
Проблема с особым подходом у паладина не существует хотя на альфе она была. По крайне мере у меня.

Да, проблема была решена до выхода патча, но попала в описание. Убрали.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


После того как закончатся 9 арен непонятно записан ты на арену или нет,в хабе видно
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:03   

Разработчик




злюка писал(а):
емм..здрасте! сказка:жил-был паладин 8 LVL,копил он себе на 10 уровень, вот купил перчи на 10 уровень у ахилеса за 120 голд, купил сапожки слитковые, собирает значит деньгу на курточьку, а тут гребаная обнова, заходит паладин в игру, открывает сумку, а каковото органа у него вместо всех вещей по 1 банке HP!! оху..емм офигел паладин перезахлдит а аккаунт занят, еще раз а соидинение установлено,через минут 15 заходит — опа! куда-то делись сапоги и все остальное что лежало в 2ром ряде сумки( а именно сапоги,банка регена и 3 стронгия)думает паладин: мдааа...копил-копил -оставили босым, и ни органа не делают!!!
внимание вопрос: что делать паладину и можно ли ему куртку покупать??
PS. думаю вы поняли о каком ОРГАНЕ идет речь!

Пишите в саппорт. В понедельник разберутся.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:25   



Это тема для сообщений об ошибках, вызванных обновлением. Вы можете продолжить обсуждение баланса классов в соответствующей теме.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:50   

Аватара пользователя


Ув. Бедлам а исправили видимость врагов/союзников на аренах???Теперь не будет бага, когда я (и некоторые другие игроки) не вижу противника на арене, а он меня видит??

Шуры-муры — это не хухры-мухры
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


нет,не исправили!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 21:04   

Аватара пользователя


Кстати только что зашел в игру...Я на ваш ПвП-хаб разозлился еще больше мля! Простите конечно, но у меня очень. быстрый интернет и хорошее железо. Всегда нормально играл, а как загрузилась обновка с исправлениями (134.1), игра стала тормозить просто ужасно, все передвигается рывками, причем не из-за пинга, а имено из-за обновы. Ну что вы творите-то, ааа? Жаль я Нуб и не умею видео выкладывать))))А так бы показал суть проблемы))
P.S. Извините если я что-то грубо сказал)

Шуры-муры — это не хухры-мухры
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group