Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 апр 2013, 21:07   

Аватара пользователя


Так сейчас снизил все настройки на минимальные...Тормозить стало поменьше конечно, но играть все равно нельзя с такими тормозами)

Шуры-муры — это не хухры-мухры
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 21:36   

Разработчик




Психуня писал(а):
Так сейчас снизил все настройки на минимальные...Тормозить стало поменьше конечно, но играть все равно нельзя с такими тормозами)

У кого-нибудь еще есть что-то подобное с новым патчем?
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 21:36   



Психуня писал(а):
Кстати только что зашел в игру...Я на ваш ПвП-хаб разозлился еще больше мля! Простите конечно, но у меня очень. быстрый интернет и хорошее железо. Всегда нормально играл, а как загрузилась обновка с исправлениями (134.1), игра стала тормозить просто ужасно, все передвигается рывками, причем не из-за пинга, а имено из-за обновы. Ну что вы творите-то, ааа? Жаль я Нуб и не умею видео выкладывать))))А так бы показал суть проблемы))
P.S. Извините если я что-то грубо сказал)


Это странно, потому что отображение никто не трогал. И пока кроме вас никто не жаловался на снижение производительности по части графики.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 23:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


как-то баланс классов на арене не улутшился , зеркальный утёс 2 (2 пала) на 2 ( 2 лука)!

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 07:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скачал обнову,стало больше пинговать.Пинг от1000-5000,невозможно даже двинуца.

Продавец)
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 12:05   



Запустил игру вышел к выбору персонажа , хотел поиграть магом , выбрал мага а он стоит голый без оружия , думал раздели решил попробовать зайти , при входи в саму игру после хаба игра зависает закрывать приходится через диспетчер задач.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 12:11   



Исправляйте
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 12:17   



Ах да выходить могу магом только к хабу и там мне показывает что за место вещей банка на HP , в чат писать могу тоже только через хаб .
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 14:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


На зеркальном утёсе за принес вражеского флага на свою базу очки не дают , а раньше давали.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 18:25   

Аватара пользователя


Сплэйн, Бедлам простите дурака, видимо после скачивания, произошло что-то с интернетом)))Сейчас все нормально. Пожаловался на патч, т.к. проблемы были после его скачивания, естественно я подумал на него)

Шуры-муры — это не хухры-мухры
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 18:29   



Психуня писал(а):
Сплэйн, Бедлам простите дурака, видимо после скачивания, произошло что-то с интернетом)))Сейчас все нормально. Пожаловался на патч, т.к. проблемы были после его скачивания, естественно я подумал на него)

Спасибо, что сообщили.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 18:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


29 очков на арене было, а дали всего 18. Маловато по-моему. И это без доп. подсчета. С доп. подсчетом больше вышло.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


окно с друзьями все еще вылезает

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 20:02   

Разработчик




HotFix 134.2

Основные исправления:
— добавили очков в личный рейтинг при переносе флагов;
— игроки должны попадать четко по сторонам (Красные против Синих);
— устранен вылет, в редких случаях возникающий по Esc/F10;
— в pvp-хабе сделано обновление боев при покупке через магазин;
— если вы уходите их боя раньше времени, вы теперь теряете рейтинг, и все остальные бои в течение дня не будут приносить вам дополнительного призового жетона;
— поправлена постоянно вылезающее окошко друзей.
— прочие изменения.

О найденых проблемах пишите сюда, постараемся исправить в ближайшее время.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 20:22   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— если вы уходите из боя раньше времени, вы теперь теряете рейтинг, и все остальные бои в течение дня не будут приносить вам дополнительного призового жетона;

а если вы вылетите? тоже "вы теряете рейтинг, и все остальные бои в течение дня не будут приносить вам дополнительного призового жетона" ?
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 20:28   

Аватара пользователя


стоет перезайти в игру обнова качается по новой **** 4 раз уже!!!! качаю

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 20:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


Милинда писал(а):
стоет перезайти в игру обнова качается по новой **** 4 раз уже!! качаю

+
третий раз лаунчер запускаю, 3 раз качается..
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 20:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Давайте наконец с этими вылетами разберемся! Просьба ко всем игрокам, если вылетаете из игры, пожалуйста, пострарайтесь описать на саппорт свои наблюдения по этому поводу, возможно существует взаимосвязь. А также, укажите насколько возможно точное время вылета. чтобы по логам потом можно было выявить причину и залатать. Уже здолбали вылеты.

Сам я с удовольствием бы присоединился, но играю не так часто, и о чудо, ни разу не вылетал за последние несколько месяцев.

-------------
А потом начнем разбираться с пингом:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 21:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Всегда вылетаю из игры после перехода через портал с Морозного на Грозовой и обратно.

Проблема с сундуком на Морозном: если раньше можно было оставить в сундуке вещь после двухминутного отсутствия в игре, то сейчас нет такой возможности.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 21:53   

Разработчик




При загрузке обнаружились некоторые проблемы. Фикс выйдет завтра.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 21:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


При заходе в мир с хаба вылазит окно достижений то самое сколько я убил големов, хуртаров, и т.д. При заходе в игру шкала маны и HP целые а скилы не работают пишет нет.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 22:01   

Аватара пользователя


134.1 вот такая у меня версия я качал новую 34 мб но сейчас такая пишет 134.1 и не обновляется пишет играть

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 22:10   

Аватара пользователя


что делать у меня обновлял 4 раза и вот перезашел смотрю версия 134.1

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 22:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— если вы уходите их боя раньше времени, вы теперь теряете рейтинг, и все остальные бои в течение дня не будут приносить вам дополнительного призового жетона;


А если у меня интернет вылетит? Нечестно получается.

Spline писал(а):
При загрузке обнаружились некоторые проблемы. Фикс выйдет завтра.


Милинда читай внимательно!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 22:25   

Аватара пользователя


что внимательно у меня в папке патч нет весии 134.2 а хотя качал 4 раза

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 22:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прочитай еще раз то что написал Spline.

Персонаж Торрент, 4 уровня, убили в замке, появился на респе Мигурата.
Он же, избили на "сбалансированной" арене до -5, хотя Очков у меня было около 8, кинуло сначала обратно в Замок, а через 3-4 сек я появился СНОВА на базе Мигурата. Интересно почему, если персонаж не в клане и сторона не выбрана.
Все он же, убил как минимум 5х в лесу, мы 3 нуба 3-4 LVL дрались против тамера 8 LVL, тамера 6 LVL и лука минимум четвёртого. Проиграли, но жетон не дали. Вроде же должны давать даже за поражение 1? Так вот. Ничего не было.
Только что заметил, что Ипатий написал в союзный чат, хотя игрок в союзе вроде не состоит. По U интерфейс союза не открывается, в Хабе написано, что я не в ГИ. И после арен написано, что я рекрут Мигурата, но это все равно не отвечает на вопрос о том в каком я всё-таки союзе состою.

Это что-то новенькое?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 23:24   



Изображение
после обновы 1.0134.2 вот такое
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 23:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Агрессор по союзным делам утверждает Торрент'у, что я в клане :) Я не стал покидать его. Может чего интересное узнаете.
то же самое он сказал и персонажу Молчаливый. Но этим я уже вышел из союза и возможность писать туда пропала.

Бью жаждой лучника, он шоковой прервал, пытаюсь еще раз жаждой ударить и откат.
И так 5 раз подряд по одной и той же схеме.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 апр 2013, 11:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не скачивается обновление до 134.2
Жду исправления.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 30 апр 2013, 18:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда вызываешь игрока на дуэль, тебя закидает с ним в Театр Смерти, но не как соперников, а в одной команде и нельзя бить друг друга...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group