Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 апр 2013, 18:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Записался в поход. Не могу отписаться от него с зажатым ALT'ом =) появилась кнопка prepare for battle или что-то похожее, не запомнил. Зато от этого можно альтом отписаться. Подошел к извозчику и там спокойно смог отписаться от похода.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 апр 2013, 19:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Команды на арене зеркальный утёс поделены ужасно встречал 5и 6 LVL против 8 и 9 . А на других аренах я просто не бывал.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 30 апр 2013, 23:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


При запуске клиента открывается окно достижений. (не всегда) По ходу разработчики прикалываются :) не одно, так другое) Но хоть разнообразие есть. Похвально. При выходе из хаба тоже открывается Достижения.
После выхода из хаба в Рейтинге все пусто. Такое происходит если заходить в хабе в Союз или Рейтинг. Если снова просто зайти в хаб и выйти, то все нормализуется.
Некорректное отображение достижений в хабе. Все серое.
Невозможно пользоваться инвентарём в хабе. Перетаскивание не работает. Клик на шмот тоже.
Союз: взаимодействия с членами клана не работают. Все кнопки серые кроме Письма. Но клик на письма не даёт никакого эффекта. Вообще.
Чат хаба: почему бы не зафиксировать окошко каналов, когда кликаешь туда? Я нажал и оно сразу исчезает, а если не отжимая зажимать, то окошко остается активным до выбора канала.
Если открыть это окошко и довести мышку до значка с каналом Мир ( где даётся инфа о том кто туда может писать), то окошко каналов остается активным, но после выбора исчезает как и надо.
Чат вокруг в хабе не работает. Стрелочками не переключить. ХотКеем и кликом так же не выбрать.

Лучшие предложения:
Работает только кнопка Купить Кристаллы. Почему-бы не активировать и остальные? Новички зайдя в игру не поймут что по чём да как. Хорошо было бы, чтоб клик переносил бы куда надо где давалась бы инфа об этом. ( раньше так и было насколько я помню)

Если кликнуть допустим на Изменение внешности появляется звук клика, но если потом кликать по Премиум аккаунт, то звук допустим раз в 5-6 кликов бывает, но в Купить кристаллы переносит моментально и не всегда со звуком :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 апр 2013, 23:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


В связи с новым набором нарен нарисовалось вот что: время ожидания арен может длиться бесконечно. Непонятно, когда она соберется и соберется ли вообще. А потому нет никакого смысла пить дух и стихийки. Может стоит писать примерное время ожидания или хотя бы количество набранных участников? Скажу честно, мне вот скучно сидеть ждать арену. Полчаса прождала и ничего, хочу закрыть игру.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 30 апр 2013, 23:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я уже час сижу.. настолько надоело, что стал лазать по хабу и смотреть что как работает. Раньше в это время БУМ был. Арены как конвеер работали.
Тут есть только один существенный плюс, который я вижу. Теперь не надо надрывать задницу и бежать с одного конца острова в другой, чтоб записаться.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 00:01   



Могиканочка писал(а):
В связи с новым набором нарен нарисовалось вот что: время ожидания арен может длиться бесконечно. Непонятно, когда она соберется и соберется ли вообще. А потому нет никакого смысла пить дух и стихийки. Может стоит писать примерное время ожидания или хотя бы количество набранных участников? Скажу честно, мне вот скучно сидеть ждать арену. Полчаса прождала и ничего, хочу закрыть игру.


Судя по всему, система работает не совсем так, как задумывалось. Будем смотреть.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 00:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Достаточна сделать в хабе то же самое что появлялось у аренщика и тогда будет всё окей.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 10:43   



"Сервер не отвечает". Такое только у меня?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 01 май 2013, 10:46   



нет
   
 
Сообщение 01 май 2013, 11:04   



Всем привет:) почему игрушка не работает хотел зайти вспомнить малодые годы:(
   
 
Сообщение 01 май 2013, 11:30   



сегодня после того как сервер перестал отвечать у меня все заслуги обнулились на тамере ник Хамман верните все обратно
   
 
Сообщение 01 май 2013, 11:45   



Лукарёк писал(а):
сегодня после того как сервер перестал отвечать у меня все заслуги обнулились на тамере ник Хамман верните все обратно

Кликните на «Достижения» пару раз — должны появиться.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 12:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


На арене в сумке все перепутывается и перестает работать, нажимаю на слитки а показывает наплечники ,нажимаю на кольцо показывает сапоги, так только на утёсе.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 12:40   

Воин Основания


Аватара пользователя


Своей системой арен вы лишили игроков малейшей возможности поучаствовать в Алой гавани.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 13:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я за эти дни побывал на Гавани чаще, чем за все время)) И ничего то, что попадал туда то на минуту, то на 6 минут)) Все равно приятно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 14:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Что вы с аренами сделали((((??я понимаю это конечно хорошая идея Мигурат против Основы на аренах,но арены вообще не ходят,хоть скок людей записалось((всё время какой то недобор на них(( в общем дайте нам выбор самим записываться и выберать арены которые нам нравятся))

Оври)
   
 
Сообщение 01 май 2013, 15:41   



НА аренах не плюсуеца рейтинг сыграл всего три арены зашёл с утра два дня наигрывал очки на звание а сейчас неплюсуеца время последней арены 15 35 по москве забытый остров ник Механоид
   
 
Сообщение 01 май 2013, 16:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такая же ерунда сыграл 2 арены,давали по 1му жету только(хоть выиграли)И за эту неделю был на аренах 10ти и всего 10 очей рейта.Хоть фрагов больше было

Продавец)
   
 
Сообщение 01 май 2013, 16:24   



Верните утраченный рейтинг!
   
 
Сообщение 01 май 2013, 17:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Выиграл 5 арен-получил 5жетов,получил 0очков,хоть было на 1ной арене 25фрагов...Верните мне жетоны)Ник Огнес

Продавец)
   
 
Сообщение 01 май 2013, 17:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Проиграл арену не 1-го жета.Фрагов было 10.
Потом за игрока Малик вобще не заходит,как нажимаю играть,так вылетает.
Я не каким персонажем не вижу что пишут вокруг,и что я пишу вокруг.
Пока все).

Продавец)
   
 
Сообщение 01 май 2013, 18:42   



ВаНёк писал(а):
Что вы с аренами сделали((((??я понимаю это конечно хорошая идея Мигурат против Основы на аренах,но арены вообще не ходят,хоть скок людей записалось((всё время какой то недобор на них(( в общем дайте нам выбор самим записываться и выберать арены которые нам нравятся))

Судя по всему, новая система попросту пока не работает так, как задумано. Будем разбираться.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 18:43   



Малик писал(а):
Выиграл 5 арен —получил 5жетов,получил 0очков,хоть было на 1ной арене 25фрагов...Верните мне жетоны)Ник Огнес

Вы не могли бы перефразировать? Сложно понять, о чём вы.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 18:44   



Север писал(а):
НА аренах не плюсуеца рейтинг сыграл всего три арены зашёл с утра два дня наигрывал очки на звание а сейчас неплюсуеца время последней арены 15 35 по москве забытый остров ник Механоид

Да, есть проблема. Решим при возможности.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 19:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Записался в поход.
Появилось под записью в поход:
A_DRAW (0/0)
Приготовьтесь к бою!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 май 2013, 21:45   

Аватара пользователя


Вызываешь на дуэль персонажа со своей стороны-мы в одной команде в итоге
   
 
Сообщение 01 май 2013, 22:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Малик писал(а):
Выиграл 5 арен —получил 5жетов,получил 0очков,хоть было на 1ной арене 25фрагов...Верните мне жетоны)Ник Огнес

Вы не могли бы перефразировать? Сложно понять, о чём вы.

То что выиграл 5 арен-при этом получил 5жетов,а не 10!
Проиграл 1ну арену жетон не дали,а было фрагов за 20!
После того как выхожу с арены очки в рейтинг не идут.

Продавец)
   
 
Сообщение 02 май 2013, 22:37   



acidburn писал(а):
На арене в сумке все перепутывается и перестает работать, нажимаю на слитки а показывает наплечники ,нажимаю на кольцо показывает сапоги, так только на утёсе.

Уточните пожалуйста, меняли ли вы экипированную сумку перед этим?
   
 
Сообщение 02 май 2013, 22:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
acidburn писал(а):
На арене в сумке все перепутывается и перестает работать, нажимаю на слитки а показывает наплечники ,нажимаю на кольцо показывает сапоги, так только на утёсе.

Уточните пожалуйста, меняли ли вы экипированную сумку перед этим?

нет
   
 
Сообщение 02 май 2013, 23:15   

Аватара пользователя


сегодня сыграл 6 арен:
1. выиграл всего 2 из-за офигенного баланса!!
2.за проиграш не давали утешительный жетон((((за выигрыш 1 жетон
3.в табе на аренах от 12 до 28 фрагов, за день не набил ни 1 очка в звание!! как по-вашему мне его набить??
4. до арены я ишел к доффам на морозном, прилител с арены, добежал, начал бить одного , только сделал подход: БАЦ!!!Я НА РЕСПЕ!!!
спасибо вам за обнову!!!!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group