Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 май 2013, 23:20   

Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
При запуске клиента открывается окно достижений. (не всегда) По ходу разработчики прикалываются :) не одно, так другое) Но хоть разнообразие есть. Похвально. При выходе из хаба тоже открывается Достижения.
После выхода из хаба в Рейтинге все пусто. Такое происходит если заходить в хабе в Союз или Рейтинг. Если снова просто зайти в хаб и выйти, то все нормализуется.
Некорректное отображение достижений в хабе. Все серое.
Невозможно пользоваться инвентарём в хабе. Перетаскивание не работает. Клик на шмот тоже.
Союз: взаимодействия с членами клана не работают. Все кнопки серые кроме Письма. Но клик на письма не даёт никакого эффекта. вообще.
Чат хаба: почему бы не зафиксировать окошко каналов, когда кликаешь туда? Я нажал и оно сразу исчезает, а если не отжимая зажимать, то окошко остается активным до выбора канала.
Если открыть это окошко и довести мышку до значка с каналом Мир ( где даётся инфа о том кто туда может писать), то окошко каналов остается активным, но после выбора исчезает как и надо.
Чат вокруг в хабе не работает. Стрелочками не переключить. ХотКеем и кликом так же не выбрать.

Лучшие предложения:
Работает только кнопка Купить Кристаллы. Почему-бы не активировать и остальные? Новички зайдя в игру не поймут что по чём да как. Хорошо было бы, чтоб клик переносил бы куда надо где давалась бы инфа об этом. ( раньше так и было насколько я помню)

Если кликнуть допустим на Изменение внешности появляется звук клика, но если потом кликать по Премиум аккаунт, то звук допустим раз в 5-6 кликов бывает, но в Купить кристаллы переносит моментально и не всегда со звуком :)

чат вокруг и не должен работать в хабе, так как в мире тебя нет!
а что насчет кнопки "купить кристаллы" и остальных , так это нарошно) и еще: теперь вместо списка друзей всегда открываются достижения
   
 
Сообщение 02 май 2013, 23:44   



генераторище писал(а):
сегодня сыграл 6 арен:
1. выиграл всего 2 из-за офигенного баланса!!
2.за проиграш не давали утешительный жетон((((за выигрыш 1 жетон
3.в табе на аренах от 12 до 28 фрагов, за день не набил ни 1 очка в звание!! как по-вашему мне его набить??
4. до арены я ишел к доффам на морозном, прилител с арены, добежал, начал бить одного , только сделал подход: БАЦ!!!Я НА РЕСПЕ!!!
спасибо вам за обнову!!

Когда вы нажали кнопку выхода из арены, был ли ваш персонаж мертв?
   
 
Сообщение 03 май 2013, 01:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сыграл сегодня около 5 арен и у меня все ок. Дают 2 жета. За поражение 1.
Единственное что надоедает так это перенос вещей из инвентаря на панель и/или наоборот и вообще когда меняю местами. Вместо того чтоб брать предмет инвентарь вниз бежит, то вверх.. попробуй сами и увидите.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 май 2013, 11:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Сыграл сегодня около 5 арен и у меня все ок. Дают 2 жета. За поражение 1.
Единственное что надоедает так это перенос вещей из инвентаря на панель и/или наоборот и вообще когда меняю местами. Вместо того чтоб брать предмет инвентарь вниз бежит, то вверх.. попробуй сами и увидите.


С инвентарем та же проблема, очень не удобной сделали сумку.
   
 
Сообщение 03 май 2013, 18:57   

Аватара пользователя


егег

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 03 май 2013, 18:59   



Опять неплюсуюца на аренах очки за пибеду ник механоид время арены 18 56 по москве ник Механоид верните утраченые очки как я звание набью с такими глюками 4 дня наигрываю несплю нем почти
   
 
Сообщение 03 май 2013, 19:07   



На аренах пил последнее зелье может из-за этого не знаю но рейтин г больше неначисляеца
   
 
Сообщение 03 май 2013, 19:09   

Аватара пользователя


Самир писал(а):
Опять неплюсуюца на аренах очки за пибеду ник механоид время арены 18 56 по москве ник Механоид верните утраченые очки как я звание набью с такими глюками 4 дня наигрываю несплю нем почти

Изображение

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 03 май 2013, 21:55   

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
генераторище писал(а):
сегодня сыграл 6 арен:
1. выиграл всего 2 из-за офигенного баланса!!
2.за проиграш не давали утешительный жетон((((за выигрыш 1 жетон
3.в табе на аренах от 12 до 28 фрагов, за день не набил ни 1 очка в звание!! как по-вашему мне его набить??
4. до арены я ишел к доффам на морозном, прилител с арены, добежал, начал бить одного , только сделал подход: БАЦ!!!Я НА РЕСПЕ!!!
спасибо вам за обнову!!

Когда вы нажали кнопку выхода из арены, был ли ваш персонаж мертв?

нет
   
 
Сообщение 03 май 2013, 21:55   

Аватара пользователя


и это не 1 арена, а 6 арен
   
 
Сообщение 04 май 2013, 03:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сундуки на Морозном не работают. Весь инвентарь у меня полный :( верните мне мои деньги =( и освободите от дома раз уж он не работает. Риэлтор освобождать не хочет.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 май 2013, 15:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Квест Руны Пророчеств. Уже два раза подходил в инвизе к столбам, и два раза игра зависала. Ничего не помогало. Сворачивал и разворачивал обратно — черный экран. Выключаю-включаю игру и я вновь на Базе >_< и вновь надо бежать к столбам. Надоело уже.

понял вроде почему. Включаю скилл, ухожу в инвиз и не успевает дымка от скилла рассеяться как я нажимаю на столб и тогда все зависает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Последний раз редактировалось Отшельник 06 май 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 06 май 2013, 15:43   

Аватара пользователя


мдааааа.. все не могу зайти за Одесея, понимаю что у администраторов празники, но когда я смогу за него зайти?

Moderator: пишите в раздел «техподдержка».
   
 
Сообщение 06 май 2013, 18:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, думаю, стоит вернуть старую систему начисления жетонов за арену. Они же просто обесценились. Сейчас, чтобы одеться во фронтовика, не нужно прилагать особых усилий, это как-то неправильно. Да и торговля между игроками теряет смысл. Либо увеличьте стоимость, либо начисляйте как прежде, ну не губите игру, пожалуйста.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 06 май 2013, 19:11   



Могиканочка писал(а):
Уважаемые разработчики, думаю, стоит вернуть старую систему начисления жетонов за арену. Они же просто обесценились. Сейчас, чтобы одеться во фронтовика, не нужно прилагать особых усилий, это как-то неправильно. Да и торговля между игроками теряет смысл. Либо увеличьте стоимость, либо начисляйте как прежде, ну не губите игру, пожалуйста.

Согласен! Но может 2 жетона давать кепу команды за победу? А за проигрыш какой-то утешительный приз или вообще ничего.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 06 май 2013, 19:21   

Аватара пользователя


по-прежнему не могу зайти за Одесея(((
   
 
Сообщение 06 май 2013, 19:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Обновка,что надо))). Пустошь 2 на 2 и 14мин времени)).
   
 
Сообщение 07 май 2013, 14:12   



мне не нравитса то что меня после поражения на арене на базу бросает!!!!
   
 
Сообщение 07 май 2013, 15:44   



acidburn писал(а):
Пустошь 2 на 2 и 14мин времени

Была обнаружена проблема, не позволяющая нормально комплектовать арены. Сегодня выйдет обновление, устраняющее её.
   
 
Сообщение 07 май 2013, 15:44   



сегодня сыграл 6 арен в хабе отмечены только 3,очки начислили только за 1 ую аренку и все.и за 3 авыигранных арены я получил 3 жетона как так может быть?Очки набитые вернете или нет?Персонаж Хамман и кстати в заслуги мне так и ничего не вернули!
   
 
Сообщение 07 май 2013, 18:12   



C 19:00 до 19:30 будут проводиться техработы.
   
 
Сообщение 07 май 2013, 18:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Уважаемые разработчики, думаю, стоит вернуть старую систему начисления жетонов за арену. Они же просто обесценились. Сейчас, чтобы одеться во фронтовика, не нужно прилагать особых усилий, это как-то неправильно. Да и торговля между игроками теряет смысл. Либо увеличьте стоимость, либо начисляйте как прежде, ну не губите игру, пожалуйста.

Все мы привыкли чтоб накопить на фронтовика надо много времени ,но это только и за того что онлайн у игры не большой и арены улетают редко и большинство игроков уходит из игры после 10 LVL так и не накопив на фронтовика .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 07 май 2013, 19:12   

Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Уважаемые разработчики, думаю, стоит вернуть старую систему начисления жетонов за арену. Они же просто обесценились. Сейчас, чтобы одеться во фронтовика, не нужно прилагать особых усилий, это как-то неправильно. Да и торговля между игроками теряет смысл. Либо увеличьте стоимость, либо начисляйте как прежде, ну не губите игру, пожалуйста.


За достойный проигрыш на арене должны давать жетоны, порой бывает не везет или некоторые помогает набивать жетоны другим и из-за таких арен нет возможности одеться, а если кого-то новая система начисления бьет по карману, то найдите другой способ заработка в игре.
   
 
Сообщение 07 май 2013, 19:23   

Аватара пользователя


разработчики, прошу не урезайте персонажей (сейчас очень стало сложно лукам, хоть я и за пала играю чаще) после чего появляется много проблем, а работайте над багами и недоработками. И верните старое распределение и старый баланс арен( даже когда я играю за нуба серавно интересно понагибать топов).

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
   
 
Сообщение 07 май 2013, 23:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


Частота арен это канешн хорошо, но куда при этом пропадает баланс?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 07 май 2013, 23:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уважаемая администрация, вы хотя бы напишите список за последние патчи, что вы добавили, что исправили.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 май 2013, 00:42   

Аватара пользователя


у меня все персы основанцы а твинка создал по чему то он Новобранец Красного крыла!!!! что сразу к наёмникам Мигурата то!!?

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 08 май 2013, 00:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Милинда писал(а):
у меня все персы основанцы а твинка создал по чему то он Новобранец Красного крыла!! что сразу к наёмникам Мигурата то!!?

Администрация писала ранее по этому поводу Данил. Сейчас каждого новобранца рандомно и автоматически кидает к любому из двух крыл, позже обещали ввести выбор крыла)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 май 2013, 01:08   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Милинда писал(а):
у меня все персы основанцы а твинка создал по чему то он Новобранец Красного крыла!! что сразу к наёмникам Мигурата то!!?

Администрация писала ранее по этому поводу Данил. Сейчас каждого новобранца рандомно и автоматически кидает к любому из двух крыл, позже обещали ввести выбор крыла)

я знаю раз 5 уже проходил новую локацыю и все же новобранец красного крыла не хочу я красное крыло синее лучше)))

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 08 май 2013, 10:13   



Обновление 1.1.0135.2
Устранена ошибка, осложняющая формирование арен
Устранена ошибка, приводящая к некорректному количеству участников на аренах
Дуэли больше не идут в зачёт лидерства «Мясник»
Доработан экран получения приза за зачётный бой
Доработаны и исправлены отдельные костюмы
Обновлена карта «Туманного острова»
Исправлены отдельные анимации
Скорректированы пропорции на широких экранах (теперь герои и лица не вытягиваются по вертикали)
На экране изменения внешности более не показываются деньги, герой стоит в корректной позе и т.д
В хабе теперь корректно показываются достижения
Восстановлена покупка премиум-аккаунтов
Скорректировано отображение заработанных очков при убийстве
Сокращён Пролог, ослаблена Божественная защита
Окно ввода пин-кода теперь не обходится и не исчезает
Прочие исправления
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group