Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 июл 2013, 13:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скорость у меня 5 мб. Раньше проблем я не наблюдал. И в других играх проблем тоже нет. Поставил после этого торрент и он качал у меня с полной скоростью без каких либо проблем. Браузер Google Chrome.
Было написано Была прекращена работа Order of Magic. Кода ошибки кажись не было. Я закрыл, попытался еще раз зайти и не получилось уже.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 июл 2013, 22:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня то же самое. когда выйдет версия для модемов???у меня например модем от стационарного телефона работает.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 12:58   



здравствуйте ,у меня возникла одна проблемка(когда я захожу со своего персонажа из игры просто выкидывет((а с других персонажей заходит
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 13:11   



Кровушка:) писал(а):
здравствуйте ,у меня возникла одна проблемка(когда я захожу со своего персонажа из игры просто выкидывет((а с других персонажей заходит


Удалите файлы из папки
Код:
C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\OrderOfMagic\Profiles
где ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ — имя вашего пользователя в системе. Путь указан для ОС Windows XP, в Vista\7\8 он незначительно отличается.

(Чтобы попасть в папку Application Data (Для Windows XP) или Roaming (Для Windows 7) нужно включить отображение скрытых файлов, либо нажать Пуск>Выполнить и вписать %appdata%)

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 14:01   



Спасибо Колим)
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 14:03   



Не за что =)

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 21:34   

Разработчик




Колим писал(а):
Кровушка:) писал(а):
здравствуйте ,у меня возникла одна проблемка(когда я захожу со своего персонажа из игры просто выкидывет((а с других персонажей заходит


Удалите файлы из папки
Код:
C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\OrderOfMagic\Profiles
где ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ — имя вашего пользователя в системе. Путь указан для ОС Windows XP, в Vista\7\8 он незначительно отличается.

(Чтобы попасть в папку Application Data (Для Windows XP) или Roaming (Для Windows 7) нужно включить отображение скрытых файлов, либо нажать Пуск>Выполнить и вписать %appdata%)

У кого подобное возникнет — перед удалением шлите архив папки на support@orderofmagic.com
Это поможет нам разобраться и решить эту проблему раз и навсегда.
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 21:36   

Разработчик




Роббен писал(а):
Spline писал(а):
Это в старом лончере?

нет,в новом

error.log вышлите на support@ordenmagii.ru
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 22:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
error.log вышлите на support@

А не подскажите где файл error.log находится?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 июл 2013, 22:54   



Роббен писал(а):
Spline писал(а):
error.log вышлите на support@

А не подскажите где файл error.log находится?)


Выполнить введи или поиск.
Разумеется, этот файл находится в папке с игрой.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 10:08   

Аватара пользователя


Новая система загрузки не работает, зайти с первого раза не получается.
На экране входа в игру устанавливается надпись "Соединение установлено" и ничего не меняется, при нажатии Enter появляется надпись "Проверьте правильность логина и пароля в загрузчике игры" (логин и пароль введен правильно).
А по 15 раз выходить и заходить при новой системе загрузке ..
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 12:32   



Роббен писал(а):
Spline писал(а):
error.log вышлите на support@

А не подскажите где файл error.log находится?)

В Висте, Семерке, Восьмерке:
Код:
C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\OrderOfMagic\error.log

Не забудьте включить отображение скрытых файлов и папок.
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 13:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


нет файла error :(
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 16:44   

Воин Основания




Народ в новом клиенте сколько гигабайт или мегабайт будет качаться?

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 16:45   

Воин Основания




И до какова числа будет работать клиент 1.1.0138

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 18:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня 1,67 весит конечная версия. Клиент еще дня 2-3 будет работать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 18:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сравнил новый и старый лаучнер, и новый медленнее реагирует на движения мыши. В новом чувствительность мыши поставил еще больше чем в старом, но все же реагирует медленнее :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 18:55   

Воин Основания




Отшельник писал(а):
У меня 1,67 весит конечная версия. Клиент еще дня 2-3 будет работать.

спасибо

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 20:26   



я не могу зайти за персонажей в новом лаунчере,меня просто выкидывает,и бывает такое,что при входе в игру,висне и остаётся надпись соеденение установленно
   
 
Сообщение 15 июл 2013, 20:44   



Лукарёк писал(а):
я не могу зайти за персонажей в новом лаунчере,меня просто выкидывает,и бывает такое,что при входе в игру,висне и остаётся надпись соеденение установленно


Решение проблемы "Не могу зайти за персонажа" описано выше.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 16 июл 2013, 09:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Выкидывает с ошибкой при переходе на морозный остров, при пере заходе в игру пишет, что соединение установлено, но в игру не заходит.

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 16 июл 2013, 10:36   

Аватара пользователя


Новый загрузчик нестабилен, с первого раза не заходит в игру. Висит окно "соединение установлено" и дальше меню выбора персонажей не открывается. Несколько десяток попыток надо сделать, чтобы зайти. Исправьте новый загрузчик, до его полного ввода в "эксплуатацию".

Если ты сегодня проиграл, то это значит, что, ты мало тренировался.
   
 
Сообщение 16 июл 2013, 16:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Кровушка:) писал(а):
здравствуйте ,у меня возникла одна проблемка(когда я захожу со своего персонажа из игры просто выкидывет((а с других персонажей заходит


Удалите файлы из папки
Код:
C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\OrderOfMagic\Profiles
где ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ — имя вашего пользователя в системе. Путь указан для ОС Windows XP, в Vista\7\8 он незначительно отличается.

(Чтобы попасть в папку Application Data (Для Windows XP) или Roaming (Для Windows 7) нужно включить отображение скрытых файлов, либо нажать Пуск>Выполнить и вписать %appdata%)

Колим мне прислали письмо( с техподдержки) с таким же объяснением, НО папка OrderOfMagic у меня ОТСУТСТВУЕТ!!
Windows 7.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 16 июл 2013, 16:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


хотите удивлю? нашел вашу папку. Путь C:\Users\олег\AppData\Local\OrderOfMagic. Папку профили уже выслал в тех-поддержку.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 17 июл 2013, 00:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня не заходит в игру через новый загрузчик, захожу через загрузчик, дохожу до Хаба жму в игру, и тут все мир не загружает вообще, делается бесконечно темный экран и в диспетчере задач пишет Орден магии — не отвечает. Помогите пожалуйста.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 июл 2013, 17:10   



да и пинг нереальный в старом загрузчике был 150-200 а в новом 2500-6000
   
 
Сообщение 17 июл 2013, 17:36   

Аватара пользователя


Изображение

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:18   

Разработчик




Вышло новая версия.
Загрузка стала быстрее, устранены проблемы со входом в игру.
Если у кого остались нерешенные проблемы, пишите сюда.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:19   

Разработчик




Твоясмерть писал(а):
Народ в новом клиенте сколько гигабайт или мегабайт будет качаться?

Скачивается одинаково, что старая версия, что новый загрузчик.
Другое дело, что новый загрузчик дает играть после скачивания 100-150Мб, остальное докачивает в процессе.
А в старом сначала надо было 1,5Гига скачать.
Также с новым загрузчиком обновления будут гораздо легче — докачиваться будет только то, что нужно и когда нужно.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:21   

Разработчик




Роббен писал(а):
Сравнил новый и старый лаучнер, и новый медленнее реагирует на движения мыши. В новом чувствительность мыши поставил еще больше чем в старом, но все же реагирует медленнее :(

Посмотрите в полноэкранном также. А также сравните версию в браузере и в загрузчике.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group