Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 июл 2013, 02:22   

Разработчик




Твоясмерть писал(а):
И до какова числа будет работать клиент 1.1.0138

До пятницы точно. Возможно и дольше, если останутся проблемы в новом загрузчике.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:23   

Разработчик




Иллария писал(а):
Новый загрузчик нестабилен, с первого раза не заходит в игру. Висит окно "соединение установлено" и дальше меню выбора персонажей не открывается. Несколько десяток попыток надо сделать, чтобы зайти. Исправьте новый загрузчик, до его полного ввода в "эксплуатацию".

Должно быть исправлено в версии 1.1.0142.
Проверьте.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:26   

Разработчик




Лукарёк писал(а):
да и пинг нереальный в старом загрузчике был 150-200 а в новом 2500-6000

Это дозагружаются ресурсы.
У вас какое соединение с интернет? модем?
В новой версии над fps вы сможете увидеть процесс загрузки — длину очереди текстур и моделей на загрузку.
Как дозагрузится, пинг должен упасть.
Сейчас мы решаем вопрос с разработчиками загрузчика, как оставить пинг на том же уровне.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 13:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня после того как все закачалось пинг в принципе ок. 100-110. Иногда скачет до 120. Ночью вообще шикарно. Около 80.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 13:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Сейчас мы решаем вопрос с разработчиками загрузчика, как оставить пинг на том же уровне.


а можно не на том же уровне,а по меньше? :)) ну так чтобы был 50-60

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 15:30   

Разработчик




Богиня писал(а):
Spline писал(а):
Сейчас мы решаем вопрос с разработчиками загрузчика, как оставить пинг на том же уровне.

а можно не на том же уровне,а по меньше? :)) ну так чтобы был 50-60

Скорее всего перенесем сервер обратно в Россию из Германии скоро.
Но опять же у кого-то упадет пинг, а у кого-то вырастет, нельзя сказать точно.
Это сейчас зависит исключительно от сетей интернет и где сервер расположен.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 17:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


мне кажется или FPS упал?было ок.теперь подлагивает.и FPS стал 21-27

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 17:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
мне кажется или FPS упал?было ок.теперь подлагивает.и FPS стал 21-27

после перезагрузки компьютера без изменений. ( с нового загрузчика )

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 18:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пинг на месте встает и вечные станы,ни чего больше

Продавец)
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 19:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


скажите пожалуйста когда я смогу играть через новый загрузщик? я живу в украине и у меня модем работающий от стационарного телефона.интернет бывает просто пропадает, не говоря уж о том чтобы по-ходу скачивать текстуры и терпеть пинг.также в моем компьютере не хватает 1гб оперативки. поетому я играю через окно. в новом же загрузщике размер окна не коректируется.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 19:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уже четвёртый день подряд зависаю на аренах и выдает "соединение разорвано"! Надоело уже :( Бесит то что захожу тут же нажимаю F8 но не закидывает на эту чертову арену снова! Максимум сек 15 — 20 проходит... Круто! Почему? Ну почему меня не закидывает на эту арену если я нажал F8 и готов улететь на арену?! Ведь должно же закинуть на арену если прошло не более 30 сек? Разве игрок который добровольно вышел из арены станет тут же записываться на арену?!!Надо бы сделать так , чтобы если игрок вылетел из арены сразу ему не засчитывало как будто он из арены вышел специально! Пусть хотя бы минуты 3 ждет. Ведь выкинуло с самого начала арены :(( Я понимаю что можно тут же купить допуски на арену, но ведь не покупать же их каждый раз после вылета? :(

он идет с нами, но он не один из нас

Последний раз редактировалось Роббен 18 июл 2013, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 19:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


+. на арены часто-густо не бросает а за последние 2 дня пстоянно зависаю и вылетаю.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 21:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


после 10 арены двойные жетоны не падают.так и должно быть?баф ведь суточный.

после 10 арен очки не прибавляются к набиванию звания.

вот человек решил набить звание чтобы одеть новую одежду.неделю пыхтел,потратил много кри,денег игровых на различные банки.но из-за того что после 10 арены очки не идут,не успел набить чуток.огорчает-не так ли?а если этот человек девушка?я представляю её состояние!ей обидно до слез!ведь звание нужно.и заново такие же растраты,а может и больше предстоит на следующей неделе.

я думаю нужно как то эту ситуацию разрешить.и в качестве возмещенного ущерба,всё-таки поднять звание тем,кто старательно пытался его набить.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:10   

Разработчик




Одесей писал(а):
скажите пожалуйста когда я смогу играть через новый загрузщик? я живу в украине и у меня модем работающий от стационарного телефона.интернет бывает просто пропадает, не говоря уж о том чтобы по-ходу скачивать текстуры и терпеть пинг.также в моем компьютере не хватает 1гб оперативки. поетому я играю через окно. в новом же загрузщике размер окна не коректируется.

А как же вы полную версию-то скачали с модемом?
А обновления версий в 200-300Мб тоже легко скачивались?
Новая версия меньше качает, чем объем полной игры, в ближайшие дни еще более сократим трафик.
С пингом проблему решаем.
Про размер окна — разработчики загрузчика обещали добавить возможность изменения размеров окна, но когда это произойдет — пока не скажу.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:12   

Разработчик




Богиня писал(а):
Богиня писал(а):
мне кажется или FPS упал?было ок.теперь подлагивает.и FPS стал 21-27

после перезагрузки компьютера без изменений. ( с нового загрузчика )

Если кажется — проверьте в сравнении со старым. В том же месте, не двигая камеру.
В старом — ShowFPS в cfg.ini включите, чтобы видеть fps.
Скорее всего кажется, тормозить больше не должно, скорее наоборот.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:15   

Разработчик




Роббен писал(а):
Уже четвёртый день подряд зависаю на аренах и выдает "соединение разорвано"! Надоело уже :( Бесит то что захожу тут же нажимаю F8 но не закидывает на эту чертову арену снова! Максимум сек 15 — 20 проходит... Круто! Почему? Ну почему меня не закидывает на эту арену если я нажал F8 и готов улететь на арену?! Ведь должно же закинуть на арену если прошло не более 30 сек? Разве игрок который добровольно вышел из арены станет тут же записываться на арену?!!Надо бы сделать так , чтобы если игрок вылетел из арены сразу ему не засчитывало как будто он из арены вышел специально! Пусть хотя бы минуты 3 ждет. Ведь выкинуло с самого начала арены :(( Я понимаю что можно тут же купить допуски на арену, но ведь не покупать же их каждый раз после вылета? :(

Если "соединение разорвано" — это у вас с интернетом что-то, сервер стабилен.
Восстановление разорванного соединения в планах есть.
На арену должно закидывать сразу, без F8. если не закидывает, значит прошло более 30 секунд.
Про увеличение таймаута на арене/в походе подумаем, возможно увеличим.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:15   

Разработчик




Одесей писал(а):
+. на арены часто-густо не бросает а за последние 2 дня пстоянно зависаю и вылетаю.

На сайте/в новом загрузчике?
Зависаете это как?
Вылетаете на каком месте?
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:23   

Разработчик




Богиня писал(а):
после 10 арены двойные жетоны не падают.так и должно быть?баф ведь суточный.

после 10 арен очки не прибавляются к набиванию звания.

вот человек решил набить звание чтобы одеть новую одежду.неделю пыхтел,потратил много кри,денег игровых на различные банки.но из-за того что после 10 арены очки не идут,не успел набить чуток.огорчает-не так ли?а если этот человек девушка?я представляю её состояние!ей обидно до слез!ведь звание нужно.и заново такие же растраты,а может и больше предстоит на следующей неделе.

я думаю нужно как то эту ситуацию разрешить.и в качестве возмещенного ущерба,всё-таки поднять звание тем,кто старательно пытался его набить.

Все правильно. Бонус на двойное выпадение жетонов.
После 9-го боя жетоны выпадают, только если арена выиграна, бонус при этом действует.
После 9-го боя очки к рейтингу не идут.
Зарабатывайте больше очков на арене, у всех условия равные.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 04:47   

Аватара пользователя


Это Вы так думаете, что не идут.
У некоторых идут после каждой арены. Вы рейтинг лидера по очкам то посмотрите за эту неделю, такой отрыв от всех.
Он что, нубивашка?, самый самый ? в Ом? Мы же можем открыв V и H видеть, что у игрока больше 9 арен и очки его растут после каждой 10..11..12. и т.д арены.
Лог игрока вы же можете видеть, вот и объясните всем на конкретном примере как этому персонажу за 5 дней удалось столько очков набить. Хотя ниже в рейтинге стоит игрок который один из лучших в игре и у которого действительно не идут очки после 9 арены.
Поэтому у игроков и возникают законные вопросы.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 05:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это Маша играет этим персонажем. Дух+стихийка+клановый баф. Вот и увеличивается рейтинг быстро) Да и арены не всегда с нормальным балансом попадаются. Набрать в принципе легко.
И вроде еще аренки за кри берёт.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 06:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
...Зарабатывайте больше очков на арене, у всех условия равные.


А как их заработать, если после аварийного закрытия игры на арене очки не идут в течение всего дня?
Например, вчера (18.07.), включив школу гладиатора, попала на 1 арену, текстуры размыты (через новый загрузчик), через несколько минут игра закрылась с ошибкой. За все последующие арены очки уже не шли (не 10, 11, 12..., а 2,3 ... арены были). Так же как и Маша пила дух за кри и стихийку (с похода) — именно из-за духа и ходила на все последующие арены, хотя было огромное желание выйти из игры сразу же после первой неудачной арены, т.к. знала(проблема эта старая и о ней писала уже), что очков больше не будет.
Разве равные у всех условия и возможности? Можно же сделать, чтоб хотя бы за следующие арены очки шли.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 08:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Если кажется — проверьте в сравнении со старым.


нужно было написать "кажется",а я написал кажется.но могли бы на это слово внимания не обращать.,эта тема теста новой версии?так вот я и написал о проблеме в эту тему.

Spline писал(а):
После 9-го боя жетоны выпадают, только если арена выиграна, бонус при этом действует.


я бы не написал о том что не дают двойное количество жетонов,если бы арены были проигрышными...


Bedlam писал(а):
Bedlam писал(а):
Мнение игроков мы обязательно учитываем. У нас просто нет другого выхода, ведь мы заинтересованы в том, чтобы игра вам нравилась. Вместо проведения опросов мы (в основном я) внимательно читаем то, что вы пишете.

Смельчак писал(а):
Чтоб заработать на арене 2200 очков- надо торчать в игре всю неделю и не вылететь с арен и за пинга тогда еще можно набить звание.

Богиня писал(а):
вот человек решил набить звание чтобы одеть новую одежду.неделю пыхтел,потратил много кри,денег игровых на различные банки.но из-за того что после 10 арены очки не идут,не успел набить чуток.огорчает-не так ли?

Starhunter писал(а):
А я давно предлагаю сократить срок набивки звания до двух-трех дней (сопоставимо сократив количество очков). Напрягся, в выходные и получил звание.

Bedlam писал(а):
Скорее всего, старшие звания станут чуть доступнее


самое лучшее решение!ведь все мнения игроков учитывались!

Spline писал(а):
После 9-го боя очки к рейтингу не идут.
Зарабатывайте больше очков на арене, у всех условия равные.


условия не у всех равные.15 LVL сложней набить звание чем 8 LVL

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 10:46   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Это Маша играет этим персонажем. Дух+стихийка+клановый баф. Вот и увеличивается рейтинг быстро) Да и арены не всегда с нормальным балансом попадаются. Набрать в принципе легко.
И вроде еще аренки за кри берёт.


Ты думаешь, что Роббин, Люцифер и остальные 13+ не пользуются клановым бафом?.
Ошибаешься.
И даже они, лучшие игроки, которые лидеры на аренах по убийствам, не могут набить себе званку.
И правильно тут писали, если, вылетел раз (игра захлопнулась) то все, очки не будут идти.
Вот и пусть лог выложат, шли игроку очки за арену после 9-той или нет, и клал ли он кри (это сколько же надо кри кидать? чтоб больше 20 арен в день и каждый день ходить и очки чтоб шли)
Не чисто тут, что-то.
И то что ты говоришь, "НАБРАТЬ в принципе ЛЕГКО" это не так, Роб старается и где он? видишь отрыв какой от лидера? .
Вот и хочется узнать как очки персонажем набирались после 9-той арены, он что, лучше чем остальные 99,9 % персонажей в игре?
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 11:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Костровой писал(а):
Ты думаешь, что Роббин, Люцифер и остальные 13+ не пользуются клановым бафом?.
Ошибаешься.
И даже они, лучшие игроки, которые лидеры на аренах по убийствам, не могут набить себе званку.
И правильно тут писали, если, вылетел раз (игра захлопнулась) то все, очки не будут идти.
Вот и пусть лог выложат, шли игроку очки за арену после 9-той или нет, и клал ли он кри (это сколько же надо кри кидать? чтоб больше 20 арен в день и каждый день ходить и очки чтоб шли)
Не чисто тут, что-то.
И то что ты говоришь, "НАБРАТЬ в принципе ЛЕГКО" это не так, Роб старается и где он? видишь отрыв какой от лидера? .
Вот и хочется узнать как очки персонажем набирались после 9-той арены, он что, лучше чем остальные 99,9 % персонажей в игре?

Ну я в понедельник только смог без вылетов из арены поиграть и тогда нормально набил рейта. После уже вылетал из арен и рейтинг не давали почти каждый день, и и получается что в день играл самое большее на 4-5 аренах. Вообще если у игрока хороший интернет, то и гвардейца в общем без кристаллов можно набить, но нужно уже каждые 9 арен всю неделю поиграть с включенным союзным бафом. Ну а Маша много кристаллов в игру вкладывает. Вон то одного персонажа в дом Мигурата переводит, то другого :)То в Основание :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 14:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Друзья обратите внимание!!! В магазине есть такая штука как купить 9 допусков на арены, покупаешь и все ок после 9 штанных арен получаешь еще 9 таких же, нащитывают очки и двойные жетоны.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 16:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Друзья обратите внимание!!! В магазине есть такая штука как купить 9 допусков на арены, покупаешь и все ок после 9 штанных арен получаешь еще 9 таких же, нащитывают очки и двойные жетоны.


А почему одни могут сходить на 9 штатных (бесплатных) и получить за них очки, а другие ("проблемные" игроки, которые по какой-либо причине вылетевшие с арены) должны платить за эти же 9 арен и только тогда получать очки? А ведь решение проблемы простое — не начисляйте очки за арену с которой вылетел, но за остальные пусть очки идут! Почему не начисляются очки за вторую-девятую штатную арены, если выкинуло на первой?
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 16:42   



Это было введено, как защита от дезертирства. Сами же игроки требовали наказывать тех, кто бросает команду. Другое дело, что вылетов быть не должно, конечно.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 17:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Большая часть дезертиров — это игроки, которые хотят помочь в набивании жетонов или звания своим друзьям, братьям, союзникам..., которые находятся в противоположной команде на арене. Выходя с арены они увеличивают шансы на победу тем кому помогает и им все равно идут им жетоны, очки (как правило это не основные их персонажи и маленького уровня). Они как записывались на арены, так и будут, их главная цель — помочь другому персонажу. А вот наказанные остаются игроки с "плохим" интернетом или слабым, "глючным" компьютером. А ведь достаточно вместо выбывшего дезертира докинуть нового человека и все!
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 18:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Большая часть дезертиров — это игроки, которые хотят помочь в набивании жетонов или звания своим друзьям, братьям, союзникам..., которые находятся в противоположной команде на арене. Выходя с арены они увеличивают шансы на победу тем кому помогает и им все равно идут им жетоны, очки (как правило это не основные их персонажи и маленького уровня). Они как записывались на арены, так и будут, их главная цель — помочь другому персонажу. А вот наказанные остаются игроки с "плохим" интернетом или слабым, "глючным" компьютером. А ведь достаточно вместо выбывшего дезертира докинуть нового человека и все!

так точно!теперь получается будут наказаны те,которые бьют звание и по ошибке игры или из-за плохого интернета случайно вылетят с арены.а вот дезертиры то как раз и не пострадали и не пострадают.

двойные жетоны это суточный баф.и они должны даваться за победу не зависимо вылетал ты с арены или нет.

а допуск к аренам за кри-это возможность добить себе необходимое количество очков на звание и должен покупаться тогда,когда закончатся эти самые допуски.

блин!в игре столько ошибок!а получается что их не исправляют,а занимаются переделыванием самой игры.всю игру перевернули вверх дном.вспомните ОМ года два назад.всё всех устраивало,кроме ошибок в игре.хотели новых территорий,походов и квестов.толком еще так ни чего и не получили (1 новый остров и пару троек новых задание ) ,за то в игре стало все так перевёрнуто....

звук разрядной стрелы в игре не до конца,не знаю,может это только у меня так.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 18:36   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Это было введено, как защита от дезертирства. Сами же игроки требовали наказывать тех, кто бросает команду. Другое дело, что вылетов быть не должно, конечно.



+1 за Наказание ), а то глянь развели дискуссию, как волчата скок с руки не корми все равно цапнуть пытаются.
+1 за Увеличение времени при аварийном вылите с арен

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group