Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 июл 2013, 19:00   

Разработчик




Обновление с версии 1.1.0141 будет только в браузере.
Основные изменения:

Технические:
— ускорена загрузка локаций;
— устранены фризы в процессе игры;
— проведена оптимизация клиента;
— улучшена загрузка ресурсов.

Игровые:
— Ускорены удары в серии паладина и тамера
— Изменения в 4-м походе.
— Исправлена Алая гавань

Внимание, в следующей версии поддержка старого загрузчика будет отключена.
Переходите в новый и, в случае возникновения проблем, пишите в соответствующую тему.
   
 
Сообщение 17 июл 2013, 21:26   



А вот мне интересно. Тех. поддержка в игре (f10) вообще работает. Я оттуда отправлял сообщение о ошибке уже три раза, но проблема осталась:
При выключенном звуке игры (Эффектах и музыке), звук продолжает работать, вернее, только эффекты.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 июл 2013, 21:33   



Концовка обычного удара у паладина (ПКМ) какая-то замедленная.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 июл 2013, 21:35   



Нет полоски огня бега на шифте.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 01:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Обратите внимание на запись на арену/поход справа.
AW (0/0) — это типа запись на арену.

Пы.Сы.
У меня полоска огня бега на шифте есть.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:09   

Разработчик




Колим писал(а):
А вот мне интересно. Тех. поддержка в игре (f10) вообще работает. Я оттуда отправлял сообщение о ошибке уже три раза, но проблема осталась:
При выключенном звуке игры (Эффектах и музыке), звук продолжает работать, вернее, только эффекты.

Лучше писать на почту, если хотите, чтобы вам ответили.
По F10 не предполагает диалога.
Исправим в ближайшее время.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:10   

Разработчик




Колим писал(а):
Нет полоски огня бега на шифте.

Исправим в пятничном обновлении
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:10   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Обратите внимание на запись на арену/поход справа.
AW (0/0) — это типа запись на арену.

Спасибо. Исправим к пятнице.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:11   

Разработчик




Прошел кто новый поход? Впечатления?
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 02:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Извините меня пожалуйста,уважаемые разработчики, но вы занимаетесь хер....ёй, за место того чтоб оставить старый загрузчик и исправить ошибки,взяли и сделали какой то новый непонятный загрузчик,((( зашел в игру с 10 раза с трудом, всё размыто,графика стала как на Дэнди (8 битка)ни что не работает толком,удар стал за 3 сек 1 раз мечом машит( пинг вырос и всё время то падает то растет, FPS какой то показывает,не знаю что это((в общем сейчас еще поиграю немного пока старый не отключили и всё растаюсь с этим проектом((потому что играть стало невозможно((жалко конечно,но увы( и многие игроки кстати тоже покинут этот проект(

Оври)
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 03:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Новый загрузчик загружает игровой контент и поэтому такой высокий пинг. Погоди полчаса, он загрузит и тогда стабилизируется пинг и FPS. А графику в настройках подними.
А удар в 3 сек 1 раз это комбо — Почитай про обновление **38 и последние 2 и тогда будешь в курсе.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 12:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Прошел кто новый поход? Впечатления?


Записались в поход (Герда, Овриэра, Спецназ, АлаяЭльза). В поход Оври не попал (потом не мог какое то время зайти за своего персонажа). Втроем смогли дойти только до слудов, которых было слишком много. Они то нас и загрызли.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 12:51   

Аватара пользователя


Видео нового похода http://youtu.be/GF9cEdaB1fE

Как видим Слуды очень быстро появляться, количество их возрастает до 8-9 шт убивать не успеваем.
Погибают все.
Ходили два раза поход. Меняли тактики. То в одном проходе стояли потом в другом. Количество монстров велико. НА каждого приходиться по 2-3 слуда. Сравнил с видео предыдущим. Там Значительно скорость появления Слудов Ниже чем счас
Видео Предыдущих походов http://youtu.be/qky5eO6Siws

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 12:55   

Аватара пользователя


Также на видео Заметно что количество Слудов Увеличилось в два раза. + у них Массовая магия появилась

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 15:36   

Разработчик




ВаНёк писал(а):
Извините меня пожалуйста,уважаемые разработчики, но вы занимаетесь хер....ёй, за место того чтоб оставить старый загрузчик и исправить ошибки,взяли и сделали какой то новый непонятный загрузчик,((( зашел в игру с 10 раза с трудом, всё размыто,графика стала как на Дэнди (8 битка)ни что не работает толком,удар стал за 3 сек 1 раз мечом машит( пинг вырос и всё время то падает то растет, FPS какой то показывает,не знаю что это((в общем сейчас еще поиграю немного пока старый не отключили и всё растаюсь с этим проектом((потому что играть стало невозможно((жалко конечно,но увы( и многие игроки кстати тоже покинут этот проект(


Новый загрузчик позволяет играть, не скачивая всю игру. Также легче станут обновления. И можно играть в браузере с любого компьютера,
без установки.
Новый загрузчик оптимизирован под новых игроков.

Тем, у кого уже есть аккаунты, надо запустить и подождать немного (в зависимости от интернет соединения,
счетчик недозагруженных ресурсов сейчас показывается над fps),
пока новый загрузчик все подгрузит, как вам и сказал Отшельник.

Все должно работать, со всеми проблемами мы разбираемся.
Если остаются какие-то проблемы, сообщайте, будем разбираться.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 16:09   

Воин Основания




Отшельник писал(а):
Новый загрузчик загружает игровой контент и поэтому такой высокий пинг. Погоди полчаса, он загрузит и тогда стабилизируется пинг и FPS. А графику в настройках подними.
А удар в 3 сек 1 раз это комбо — Почитай про обновление **38 и последние 2 и тогда будешь в курсе.

Сколько полностью игра весит не подскажешь?

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 18:41   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Прошел кто новый поход? Впечатления?


Что будим делать с новым походом? Вопрос Открыт и Актуален....

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 18:44   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
ВаНёк писал(а):
Извините меня пожалуйста,уважаемые разработчики, но вы занимаетесь хер....ёй, за место того чтоб оставить старый загрузчик и исправить ошибки,взяли и сделали какой то новый непонятный загрузчик,((( зашел в игру с 10 раза с трудом, всё размыто,графика стала как на Дэнди (8 битка)ни что не работает толком,удар стал за 3 сек 1 раз мечом машит( пинг вырос и всё время то падает то растет, FPS какой то показывает,не знаю что это((в общем сейчас еще поиграю немного пока старый не отключили и всё растаюсь с этим проектом((потому что играть стало невозможно((жалко конечно,но увы( и многие игроки кстати тоже покинут этот проект(


Новый загрузчик позволяет играть, не скачивая всю игру. Также легче станут обновления. И можно играть в браузере с любого компьютера,
без установки.
Новый загрузчик оптимизирован под новых игроков.

Тем, у кого уже есть аккаунты, надо запустить и подождать немного (в зависимости от интернет соединения,
счетчик недозагруженных ресурсов сейчас показывается над fps),
пока новый загрузчик все подгрузит, как вам и сказал Отшельник.

Все должно работать, со всеми проблемами мы разбираемся.
Если остаются какие-то проблемы, сообщайте, будем разбираться.

Но это не оптимальный вариант для тех кто играет с модемов,и для тех у кого трафик ограничен!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 18:53   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
Spline писал(а):
ВаНёк писал(а):
Извините меня пожалуйста,уважаемые разработчики, но вы занимаетесь хер....ёй, за место того чтоб оставить старый загрузчик и исправить ошибки,взяли и сделали какой то новый непонятный загрузчик,((( зашел в игру с 10 раза с трудом, всё размыто,графика стала как на Дэнди (8 битка)ни что не работает толком,удар стал за 3 сек 1 раз мечом машит( пинг вырос и всё время то падает то растет, FPS какой то показывает,не знаю что это((в общем сейчас еще поиграю немного пока старый не отключили и всё растаюсь с этим проектом((потому что играть стало невозможно((жалко конечно,но увы( и многие игроки кстати тоже покинут этот проект(


Новый загрузчик позволяет играть, не скачивая всю игру. Также легче станут обновления. И можно играть в браузере с любого компьютера,
без установки.
Новый загрузчик оптимизирован под новых игроков.

Тем, у кого уже есть аккаунты, надо запустить и подождать немного (в зависимости от интернет соединения,
счетчик недозагруженных ресурсов сейчас показывается над fps),
пока новый загрузчик все подгрузит, как вам и сказал Отшельник.

Все должно работать, со всеми проблемами мы разбираемся.
Если остаются какие-то проблемы, сообщайте, будем разбираться.

Но это не оптимальный вариант для тех кто играет с модемов,и для тех у кого трафик ограничен!

Ну это уже извините не их проблемы...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 18:54   



kрейзи писал(а):
Но это не оптимальный вариант для тех кто играет с модемов,и для тех у кого трафик ограничен!

Объём передаваемых данных будет сокращён.
   
 
Сообщение 18 июл 2013, 20:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Твоясмерть писал(а):
Сколько полностью игра весит не подскажешь?


1.67 гб весит. Мне лично понравился новый лаунчер. Если с ним больше проблем не будет, то это наилучший вариант.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:05   

Разработчик




kрейзи писал(а):
Но это не оптимальный вариант для тех кто играет с модемов,и для тех у кого трафик ограничен!

Как раз самый оптимальный. в течение пары недель дополнительно оптимизируем — будет все быстро.
И тем, у кого низкое качество графики объем скачиваемого контента уменьшится более чем вполовину.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:30   

Разработчик




demoinside писал(а):
Spline писал(а):
Прошел кто новый поход? Впечатления?

Что будим делать с новым походом? Вопрос Открыт и Актуален....

Мы сегодня втроем (не геймеры) с одного мобильного модема прошли до 3-й комнаты в походе.
Так что пробуйте. Готовьтесь, пейте банки. Поход вполне проходим.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 00:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение


Вчера записались в тройку Веель, Милинда и Имран. Обратите внимание на список участников похода. Остальные в это время были на арене, кажется Пустошь, но все мы были записаны на арену перед тем как уйти в поход.

Цитата:
Изображение


Забанили чат на 5 минут. После разбана пришла вот такая надпись. Она кстати давно уже такая. Все забывал сказать об этом, а никто другой и не вспоминал.

Цитата:
Изображение


Эта дорога на морозном действительно должна быть такой черной? Я просто до этого внимания не обращал честно говоря на её цвет, но вроде она серой была как и любые другие.

Цитата:
Изображение


Северное сияние?) И Луна так светит и Солнце в некоторых моментах.

Цитата:
Изображение


Если стоять в этом месте и немного поповарачивать камеру туды-сюды, то пропадает мост.

Цитата:
Изображение


Примерно вот так выглядел мой сундук до того как пропали вещи вместе с сундуком и квартирой куда я не могу зайти. Количество вещей было мб чуть больше. Напоминаю, что в саппорт и на форуме отписался об этом. Жду их возвращения :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 июл 2013, 12:03   

Воин Основания




У меня тоже пропали только не вещи а наплечники на лучнике

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 00:00   



Сплайн, мы сейчас дошли до 4ой комнаты еле-еле. Значит получается так, первая и вторая комната оказались довольно лёгкими. Мы застряли на третей комнате. Там эти куры нападают толпой и сбивают нам скиллы. Мы ничего сделать не можем. Выпиваем чистопруд, а они опять кидают. Нас уже убили, когда дверь в 4ую комнату открылась. Но пройти поход бы мы не успели, т.к мы на третью комнату потратили больше 10 минут.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 13:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вылетело пару раз окно рапорта об ошибке при загрузке обновления.

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 14:50   

Воин Основания




А по чему ещё всё не закрыли старый лаунчер

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 20 июл 2013, 19:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Твоясмерть писал(а):
А по чему ещё всё не закрыли старый лаунчер

Тебе что, мешает старый загрузчик ?! =_____=

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 июл 2013, 12:03   

Воин Основания




Роббен писал(а):
Твоясмерть писал(а):
А по чему ещё всё не закрыли старый лаунчер

Тебе что, мешает старый загрузчик ?! =_____=

нет просто писали что его закроют а он что-то ещё работает

Лучник (бывший основанец) =)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group