Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 июл 2013, 20:58   

Аватара пользователя


Istwood писал(а):
Это сайт (Кэп)

Фельдмаршал очевидности...
В разделе дуэлянты,ошибка,да наверное все знают, что там ошибка в данных,но откуда чёрт возьми такие не верные данные берутся как можно вот так ошибаться? Персонаж Чукей дуэлился не более 6 раз,а тут видите ли у него 266 побед,да не только он один ,тут ни у одного персонажа нет верных данных. Крейзиайс имел ввиду это.

Wellcome to Hell
   
 
Сообщение 27 июл 2013, 22:28   

Аватара пользователя


+++

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 31 июл 2013, 13:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сайт отличный!
Мало инфы в энциклопедии, для походов бы не мешало бы добавить описание истории ( пример: "Остров теней получил свое название благодоря томы что он находится в тени планеты Мракатакус из-за чего в разное время суток там можно наблюдать тени причудливых форм и прочее), но только по художественее так сказать, то же самое и на арены.
Так же можно добавить на сайт мини чат и аукцион.

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 01 авг 2013, 15:48   



Lucifer писал(а):
Istwood писал(а):
Это сайт (Кэп)

Фельдмаршал очевидности...
В разделе дуэлянты,ошибка,да наверное все знают, что там ошибка в данных,но откуда чёрт возьми такие не верные данные берутся как можно вот так ошибаться? Персонаж Чукей дуэлился не более 6 раз,а тут видите ли у него 266 побед,да не только он один ,тут ни у одного персонажа нет верных данных. Крейзиайс имел ввиду это.

Да, проблема действительно есть. Некоторые имена некорректны.
   
 
Сообщение 01 авг 2013, 19:01   



Таблица дуэлянтов обновлена. Сейчас значения соответствуют действительности. Спасибо за багрепорт
   
 
Сообщение 04 ноя 2013, 14:02   

Аватара пользователя


Хотелось бы попросить, внести изменения странички форума. При просмотре ее с мобильных платформ (смартфон, планшет) невозможно открывать браузерами этих платформ выпадающие списки (сообщество – вконтакте; зал славы- чемпионы арены-сильнейшие союзы-лидерство и т.д) Для просмотра этих выпадающих списков форума с мобильных платформ сделайте их в виде кнопок.

Если ты сегодня проиграл, то это значит, что, ты мало тренировался.
   
 
Сообщение 11 мар 2014, 14:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В зале славы, в лидерстве есть 6 номинаций, но нет седьмой номинации " мясник" которая была добавлена, скажем недавно) Добавьте пожалуйста.
Еще там же отображаются только лидеры Младшей лиги :( Сделайте пожалуйста, чтобы видно было и лидеров старшей лиги. Еще шикарней станет, если вы хотя бы значки бафов добавите возле ника игрока, чтобы зайдя на сайт можно было увидеть у кого какой баф.Допустим если я был лидером в нескольких номинациях, зашел до раздачи бафов из игры, а утром не имею возможности зайти в игру, но хочется посмотреть что мне выпало *__* Было бы очень круто.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 мар 2014, 16:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 мар 2014, 20:57   

Разработчик




Роббен писал(а):
В зале славы, в лидерстве есть 6 номинаций, но нет седьмой номинации " мясник" которая была добавлена, скажем недавно) Добавьте пожалуйста.
Еще там же отображаются только лидеры Младшей лиги :( Сделайте пожалуйста, чтобы видно было и лидеров старшей лиги. Еще шикарней станет, если вы хотя бы значки бафов добавите возле ника игрока, чтобы зайдя на сайт можно было увидеть у кого какой баф.Допустим если я был лидером в нескольких номинациях, зашел до раздачи бафов из игры, а утром не имею возможности зайти в игру, но хочется посмотреть что мне выпало *__* Было бы очень круто.


Что-то подобное мы уже обсуждали. В будущем такая возможность будт вводиться.
   
 
Сообщение 06 апр 2014, 19:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


на страничке форума "сообщество" не активно. И как через ОК и VK зайти, непорядок какой-то :(

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group