Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 авг 2013, 10:26   



Damager писал(а):
Когда вы дадите нам возможность изменить лица? Азиат будет изменен?

Скорее всего, вы сможете перенастроить внешность уже на следующей неделе — когда будут ещё раз обновлены все лица, в том числе и «азиат».
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 10:31   



Bedlam писал(а):
Damager писал(а):
Когда вы дадите нам возможность изменить лица? Азиат будет изменен?

Скорее всего, вы сможете перенастроить внешность уже на следующей неделе — когда будут ещё раз обновлены все лица, в том числе и «азиат».

Нам сразу при заходе уже будет возможно изменить внешность, или придётся, что-то кликать в Хабе?
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 10:36   



Сразу при входе.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 10:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Окно ошибки исправлено, заходит в игру, и тогда начинается вечная загрузка аккаунта и через пару минут нажимаю на диспетчер задач и надпись Орден магии — не отвечает.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 11:03   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Окно ошибки исправлено, заходит в игру, и тогда начинается вечная загрузка аккаунта и через пару минут нажимаю на диспетчер задач и надпись Орден магии — не отвечает.

+ только у меня все отвечает, но загрузка бесконечная, писал уже в другой теме.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 13:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сделайте как в старом лаунчере,чтобы когда интернет вырубается загрузка потом продолжалась,а то у меня модем-доходит до 50% 60% обновление потом ошибка,по новой пробую все сначала...

Продавец)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 14:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скачал обнову)с 5го раза.
сейчас пишет превышено время ожидания от сервера!!!

Продавец)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 15:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоха=) писал(а):
сейчас пишет превышено время ожидания от сервера!!!

у меня у одного так?

Продавец)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 15:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Выкинуло с Некрополя через минуту после начала арены. Вернее полностью из игры. Зашел заново в игру, нажал на запись и попал туда. Арена закончилась и игра зависла. Пришлось перезаходить. Отчет ошибки послал вам в саппорт.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 15:36   

Аватара пользователя


я зашёл

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 16:17   

Аватара пользователя


— Результаты боя на арене теперь сортируются по количеству набранных очков!не понял этого обновления

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 16:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Закончилась арену Некрополь и выкинуло. Отчет отправил.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 16:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
— Результаты боя на арене теперь сортируются по количеству набранных очков!не понял этого обновления


Ну по порядку вроде как. Например:
Миша 80
Арханс 50
Веель 10

Из-за того, что выкинуло с арены я уже несколько жетонов потерял =( их не дают >_<

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 16:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Закончилась арена Некрополь и выкинуло. Отчет отправил.

после того как закончилась арена я завис, закрыл игру через Диспетчер з.
Когда игру с полно экранного в оконный переводишь с помощью Alt и таб, экран чернеет и приходится перезапускать игру. Очень часто бывает

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 17:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как можно удалить обновление которое качал?Куда оно сохраняется?Просто может что с обновление произошло не так,перезагрузить можно его?

Продавец)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 17:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Отшельник писал(а):
Закончилась арена Некрополь и выкинуло. Отчет отправил.

после того как закончилась арена я завис, закрыл игру через Диспетчер з.
Когда игру с полно экранного в оконный переводишь с помощью Alt и таб, экран чернеет и приходится перезапускать игру. Очень часто бывает

извиняюсь, не Alt и таб а Alt и энтер

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 17:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


после арены игра закрывается, предлагает отправить информацию разработчикам через лаунчер. что делать??

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 17:26   

Аватара пользователя


Жди тех.работ :)

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 18:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему звучит этот звуковой сигнал, когда друг переходит с одного острова на другой? Зачем мне это вообще надо знать? Ну ладно, когда кто-то из друзей выходи и входит в игру пусть этот сигнал звучит, но на кой мне надо знать когда он переходит с одного острова на другой? Исправьте пожалуйста :( Когда несколько друзей онлайн,этот звук очень часто звучит и раздражает очень

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 21:11   

Аватара пользователя


ага + если в нашуниках музыку слушаешь , усираешься и перепонки лопаются

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 23:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Странно. У меня половина дома в друзьях, если не больше и я не жалуюсь :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 01:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Персонаж Мираклес. Квест "Успеть за час". Взял квест. Спустился вниз. Прошло 2-3 мин и выскочило уведомление о том, что время вышло. Взял еще раз. Примерно каждые 10 сек время уменьшается на минуту до тех пор пока не прошло 3 минуты. Потом время стало идти в привычном темпе.
Когда беру квест 14 LVL, то все ок, а тут именно вот такое.
Кажется персонаж Одесей тоже жаловался на это сегодня.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 16:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И вновь выкинуло с арены Лес и второй день подряд я не смогу ок аренится. Спасибо.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 18:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


подтверждаю. 1 раз взял задание и через минуту время вышло. 2рой раз каждую минуту в таймере снималось 3 минуты. но я вложился в 20 минут. когда осталось девять минут время начало идти нормально.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 20:16   



Отшельник писал(а):
Персонаж Мираклес. Квест "Успеть за час". Взял квест. Спустился вниз. Прошло 2-3 мин и выскочило уведомление о том, что время вышло. Взял еще раз. Примерно каждые 10 сек время уменьшается на минуту до тех пор пока не прошло 3 минуты. Потом время стало идти в привычном темпе.
Когда беру квест 14 LVL, то все ок, а тут именно вот такое.
Кажется персонаж Одесей тоже жаловался на это сегодня.


Одесей писал(а):
подтверждаю. 1 раз взял задание и через минуту время вышло. 2рой раз каждую минуту в таймере снималось 3 минуты. но я вложился в 20 минут. когда осталось девять минут время начало идти нормально.


Отшельник писал(а):
И вновь выкинуло с арены Лес и второй день подряд я не смогу ок аренится. Спасибо.


Все эти сообщения не относятся к проблемам, которые связаны с последним обновлением. Пишите в соответствующую тему!

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 09 авг 2013, 20:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Отшельник писал(а):
Персонаж Мираклес. Квест "Успеть за час". Взял квест. Спустился вниз. Прошло 2-3 мин и выскочило уведомление о том, что время вышло. Взял еще раз. Примерно каждые 10 сек время уменьшается на минуту до тех пор пока не прошло 3 минуты. Потом время стало идти в привычном темпе.
Когда беру квест 14 LVL, то все ок, а тут именно вот такое.
Кажется персонаж Одесей тоже жаловался на это сегодня.


Одесей писал(а):
подтверждаю. 1 раз взял задание и через минуту время вышло. 2рой раз каждую минуту в таймере снималось 3 минуты. но я уложился в 20 минут. когда осталось девять минут время начало идти нормально.


Все эти сообщения не относятся к проблемам, которые связаны с последним обновлением. Пишите в соответствующую тему!

Эти проблемы возникли после введения последней обновы, так что эти сообщения написаны в той теме где нужно. Сообщение было написано сегодня, а обнову ввели 6го. Если до введений обновы у игроков написавших о проблеме эта проблема не наблюдалась, логично предположить что вместе с обновой в этот квест закралась ошибка.

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group