Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 06 авг 2013, 23:54   



Основные изменения:

— Создана новая арена — Некрополь
— Реализован новый тип игры — доминирование
Правила игры:
Игроки разделяются на две команды в соответствии со сторонами. Задача одной команды — уничтожить ядро, скрытое за дверьми храма. Для открытия дверей боковых дверей нужно захватить два домена из трёх, центральной — все три домена. Чтобы захватить домен, нужно продержаться рядом с ним некоторое время (бить его не требуется). Скорость захвата зависит от количества участников, так что и от новичков тут может быть польза. После проникновения в Храм команда нападающих должна уничтожить Ядро (оно не очень прочное, так что защитникам до такого лучше не доводить). На этой арене начисляется на 25% больше очков рейтинга и даются двойные жетоны за победу. Играйте, проверяйте, сообщайте о проблемах.

— Полностью переработаны лица мужских персонажей (кроме «азиата»)
— Добавлено два новых мужских лица; работа над внешностью ещё ведётся
— Добавлен контроль трафика (пинг при загрузке ресурсов не должен сильно расти при загрузке на слабых интернет-соединениях)
— Добавлен индикатор загрузки в начале игры и при переходах между островами
— Арена «Захват флага» отправлена на доработку.

Исправления и доработки, в частности:
— Небольшие изменения на экране создания персонажа
— Результаты боя на арене теперь сортируются по количеству набранных очков
— Исправлены сообщения на аренах
— Исправлено «сияние» некоторых объектов
— Исправлено отображение перчаток тамера
— Исправлены некорректные параметры стихий у отдельных вещей
— Исправлены отдельные тексты
— Исправлены проблемы с рассветом/закатом

Начиная с этой версии «старый» загрузчик более не поддерживается.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 00:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Короче разработчики вы мутанты одним словом((мутили мутили и вымутили: игра перестала работать, какая то ошибка и закрывается, ускорении в новом загрузчике как будто его и нет на шифт нажимаешь,а персонаж ускоряется как будто на месте топчется( хотя компьютер у меня новый сильный,а всё коты под хвост(ну вас с вашей игрой такой(

Оври)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 00:03   



Какая конкретно ошибка, что написано, в какой момент?
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 00:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Захожу в новый загрузчик,потом выбор персонажа вроде загружается и всё загрузчик закрывается(пишет ошибка и куда отправить её,вам?

Оври)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 00:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я отправил)на сапорт,ответ как я получу от вас?

Оври)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 01:23   

Аватара пользователя


Вань если твой персонаж стоит в Подземке то стоит зайти другим персонажем, а лиш потом тем кто в подземке

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 01:24   

Аватара пользователя


как заходишь в подземелье-сразу игра закрываться и выскакивает отправить отчет об ошибке
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 01:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я пробовал Паша((раньше такое было,когда в подземке оставлю персонажа то захожу им потом и ошибку выдаёт,но стоило почистить папку Profiles и всё становилось нормально,а теперь подскажите мне какую теперь папку чистить чтобы всё нормально стало?

Оври)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 02:49   

Аватара пользователя


Вань у меня с первого раза игра повисла, новые часы с шестеренками не отобразились 1 рас. Зашло в игру со два раза с новой анимацией Загрузки все ок проверил всех 4тверых персонажей.
Твою проблему думаю нужно решать не спорю. Начни с ок винды рас у тебя она и на старом висла и на новом игра.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 04:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нажимаю играть.черный экран,открываю диспетчер задач там пишет что Орден магии не отвечает.

Продавец)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 08:31   

Аватара пользователя


При запуске игры через новый загрузчик происходит следующее: игра запускается сразу в развернутом виде, панель (свернуть, свернуть в окно, закрыть) не отображается, свернуть в окно игру смог только нажав alt+enter. Как только требуется alt+tab активировать другие окна системы, то окно игры становится черным и закрыть его можно только аварийно, завершив процесс через диспетчер. Ну и так высокий пинг, через новый загрузчик подрос еще на 20 мсек, может всё-таки перенесете площадку из Германии в Россию.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 09:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


В игре не происходит смены дня и ночи. на Морозном — день, а на Грозовом — ночь. Не меняется погода.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 10:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Игра через новый загрузчик вообще не запускается(

Юки.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 10:27   



Нет анимации огненного шара. В выборе персонажа он за спиной (только когда начинаешь поворачивать персонажа он становится на своё место).
В мире его вообще нет. Когда стреляешь ним, то графика сразу портится.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 10:31   



Самогонщик писал(а):
Нет анимации огненного шара. В выборе персонажа он за спиной (только когда начинаешь поворачивать персонажа он становится на своё место).
В мире его вообще нет. Когда стреляешь ним, то графика сразу портится.


Я ошибся. Анимация всех умений у тамера не видна. Вернее она видна чуть-чуть, как при очень плохой графике.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 10:41   



Вода белая.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 11:13   



Самогонщик писал(а):
Вода белая.

Самогонщик писал(а):
Я ошибся. Анимация всех умений у тамера не видна. Вернее она видна чуть-чуть, как при очень плохой графике.

Прикладывайте скриншоты, пожалуйста.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 11:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Загрузил обнову ,после входит в игру,черный экран и выдает ошибку

Продавец)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 11:38   

Аватара пользователя


Где бафы!? скачал обновы зашел бафы включены но нельзя ими пользоватся Лазаретом и Боевым кличем Изображение

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 11:48   

Аватара пользователя


Попытался зайти в игру , но в выборе персонажа все повисло

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 12:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


все зашел,пинг на 200 больше)

Продавец)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 12:44   

Аватара пользователя


Зашёл все в порядке

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:18   

Разработчик




Hot-fix,
Устранены проблемы со входом в игру.
Исправлены проблемы с погодой.
Игра опять запускается в оконном режиме, т.к. это вызывало проблемы у некоторых игроков.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

Обратите на название банки опыта за кри.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Лапшу с ушей снимите((не работает ничего,за основного персонажа зайти не могу((за других могу но вышибает через раз и ошибку пишет((верните старый загрузчик((там хоть рук не было,но зато работало всё((

Оври)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:35   



Ваня то же самое никак зайти не могу, возвращайте всё обратно быстрее 6 МЕДАЛЕЙ на тамере и всё целый день прошёл, а я ведь мог многое сделать ;(((
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:43   



Тоже не заходит в игру. Персонаж был в подземке до обновы. После при нажатии "начать" выдаёт "Приложение прекратило свою работу: Order of Magic"
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:47   



Это капец стоко тех.работ и не одного исправление связанными с заходами в игру
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:58   



а урон ударного лука холода исправили?
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 14:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да вот тоже застрял в подземелье и все... За всех персонажей зайти могу, а за основного не могу...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group