Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 07 авг 2013, 15:08   



долго ли ждать новых тех. работ ?
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 16:18   



Также не заходит персонажем Громовержец(зашёл в подземку-игра вылетела,с отправкой письма на саппорт-послал письмо)-Это было вчера после обновы.Удалял папку Профиля,не помогло,до сих пор им зайти не могу....Остальные персонажи заходят...
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 16:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
— Полностью переработаны лица мужских персонажей (кроме «азиата»)

Жуть полная! Не дай бог встретить такого в подворотне!
Это что за чудовище? Первый раз когда увидел — подумал обезьяна какая то о_О присмотрелся — ан нет! Дровосек!
Изображение
Раньше то е мае , смотришь и нормальное лицо!
Изображение
А сейчас нелепость какая то!В общем если лица и дальше такими останутся, введите какие нибудь шлемы или капюшоны которые закрывали бы лица персонажей! уж очень не хочется видеть эту морду!
ИзображениеБлин, когда лицо персонажа создавал лицо симпатичным было, а теперь жуть полная!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 17:06   

Аватара пользователя


Что за лица? В игре сменился художник? Мне кажется для создания мужских лиц художнику позировали Чуртанги ой Хуртанги. Это не мужественные лица людей а неандертальцы какие-то. Может вернете лица назад уже давно существующим персонажем?
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 17:18   



Лица нормальные сами по себе, но есть проблемы с тем, как они освещаются и анимируются непосредственно в игре. Работаем над этим. Старые мы возвращать не будем — они, конечно, привычнее, но по качеству и выразительности никуда не годятся.

Цитата:
Изображение


Зато возможность изменить внешность, скорее всего, мы вам предоставим.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:14   

Разработчик




Hot fix
Освобождены герои подземелья
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Наконец-то, а то вчера половина основания там осталась. Арен с утра нет.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:31   



Это задумка такая, что на выборе персонажей останавливаюсь, а при нажатии "Начать", игра зависает?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!

Последний раз редактировалось Максим 07 авг 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:34   

Аватара пользователя


Максим писал(а):
Это задумка такая, что на выборе персонажей останавливаюсь, а при нажатии "Играть", игра зависает?

У меня тоже так и пинкод подтвердить можно только на ентер

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:39   



Ах, да, и это тоже!

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:41   



Максим писал(а):
Это задумка такая, что на выборе персонажей останавливаюсь, а при нажатии "Начать", игра зависает?

Что значит останавливаетесь? При нажатии Enter где именно?
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:43   



Bedlam писал(а):
Максим писал(а):
Это задумка такая, что на выборе персонажей останавливаюсь, а при нажатии "Начать", игра зависает?

Что значит останавливаетесь? При нажатии Enter где именно?

Персонажи не прогружаются, на их месте непонятный значок... видимо загрузки. Ну думал, сейчас всё прогрузится, буду играть... Значок всё не пропадал, решил, что ну ладно видать ошибочка такая, нажал "Начать" и пришлось выйти через ДЗ

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:44   

Аватара пользователя


Сделал графику на минимум и окно игры то зашло

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 18:47   



У меня не получилось — я без того играю на минимальных настройках, насчёт оконного режима тоже не помогло(

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 19:16   

Аватара пользователя


Лица ужасные дайте возможность бесплатно изменить внешность

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 19:39   



На 5-10 раз таки смог зайти, панель умений иногда сама по себе переключается на верхнюю, таких ужасных лиц нигде не видел.
Вроде бы всё...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 19:44   

Аватара пользователя


все уже норм-выпустили с подземки
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 20:36   



Ник Визор!
Год не играл и вот зашел снова поиграть !Все ок было ,FPS 35-37 !И вот новая обновка ,заходить в игру уже выбор персонажа и чтобы я не нажал игра зависает ,открываю диспетчер задач там пишет что Орден магии (не отвечает).
Что мне делать ?
Или снова забросить игру?Если ничего из этого не буду пока, удачи вам как в игре так и в жизни !
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 20:46   



почему вы не откажитесь от новой системы загрузки если она никого не устраивала из изначально ?
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 21:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скачала обновление и после ввода защитного пароля игра виснет и приходится закрывать через диспетчера ( пишет что не отвечает )

Юки.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 22:53   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Возможность бега через Caps так и не работает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 авг 2013, 23:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


не могу пройти хаб. нажимаю в мир и идет загрузка. за 15 минут все то же.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 00:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Загружаю лаунчер, жму ввойти в свой аккаунт, догружает до 100% и тут сразу выкидает окно написать в суппорт об ошибке..

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 01:19   

Аватара пользователя


Да харе ныть, ищите проблему в своих машинах, если бы у всех не запускалось одна проблема, а так у многих работает все Ок..

Лучше опишите кто в Некрополе был что да как там
P.S. Почистите эту тему пожалуйста от Нытья

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 01:31   

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Да харе ныть, ищите проблему в своих машинах, если бы у всех не запускалось одна проблема, а так у многих работает все Ок..

Лучше опишите кто в Некрополе был что да как там
P.S. Почистите эту тему пожалуйста от Нытья

отличная аренка_)разнообразие-не то ,что просто бегать и убивать _)лично мне арена и по игре и по оформлению понравилась
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 04:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уже долгое время неправильно указывается общее число товаров на рынке. На данный момент написано, что всего 866 товаров и 0 моих. На счет моих все верно, а на счет чужих — нет. Их 50 на момент написания этого сообщения.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 06:42   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Уже долгое время неправильно указывается общее число товаров на рынке. На данный момент написано, что всего 866 товаров и 0 моих. На счет моих все верно, а на счет чужих — нет. Их 50 на момент написания этого сообщения.

Где-то раньше писалось, что помимо тех товаров что есть на аукционе еще и отображается количество тех за которые не забрали деньги.
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 07:41   



Я всё ещё не могу зайти в игру,вы собираетесь делать что-нибудь??
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 09:51   



Bedlam писал(а):
Лица нормальные сами по себе, но есть проблемы с тем, как они освещаются и анимируются непосредственно в игре. Работаем над этим. Старые мы возвращать не будем — они, конечно, привычнее, но по качеству и выразительности никуда не годятся.

Цитата:
Изображение


Зато возможность изменить внешность, скорее всего, мы вам предоставим.

Когда вы дадите нам возможность изменить лица?, Азиат будет изменен?
   
 
Сообщение 08 авг 2013, 10:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Возможность бега через Caps так и не работает.

у меня при это работает

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group