Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 авг 2013, 03:09   

Разработчик




Азмодан писал(а):
Вроде было написано, что обновления будут качаться проще и т.д. А у меня после каждой обновы игра перестает работать , и преходитсЯ все перекачивать сначала. Это вообще не интересно.

Не должно быть такого.
При очередном обновлении, если вылезет сообщение об ошибке, отправьте отзыв (у нас будет доступ до лога системы обновления) и отпишитесь на support@ordenmaghii.ru, что это именно у вас проблема.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 19:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня после каждой арены игра закрывается. вылезает лаунчер и предлагает сообщить об ошибке.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 03:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня так же

Продавец)
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 12:59   



когда следуищии тех-работы? а то поиграть охота а зайти никак не могу
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:21   



Так держит посох тамер, когда агрится.
http://s019.radikal.ru/i605/1308/d9/1e6b865222cd.jpg
http://i023.radikal.ru/1308/b6/aa77c75db0f9.jpg

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:24   



Выключаю звуки и музыку, а они продолжают звучать. (Эта проблема появилась 4 обновления назад и до сих пор присутствует. Писалось неоднократно).

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 17:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=BxFHXmg9-eU
Другая команда захватила левую и дальние домены и по идее должны были открыться боковые двери. Я слышал звук открытия дверей но у меня двери не открылись :( Видно у игрока Мойзес были открыты двери,иначе как объяснить то как он прошел сквозь дверь? :) Вот такие вот дела.

Неделя прошла, после того как я написал это сообщение на форуме но двери до сих пор не починили ! =____=
Улетели на арену и двери заклинило ,а hp у ядра оставалось максимум на 2 удара и времени несколько минут! Домены мы забирали, потом отбивали но двери опускались только наполовину и останавливались . Хотел было посмотреть откроются ли двери у другой команды, но они так и не смогли взять 2 домена вместе и в результате ничья! Ну что уж тут скажешь? Круто....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 03:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики ответе мне пожалуйста на вопрос: вы ускорение исправите как раньше было сделаете,чтоб персонаж быстро трогался с места или нет?

Оври)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 07:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ускорение специально сделано плавным (с задержкой), чтобы корректно в бою обработать ускоренное перемещение. (Знаменитый стан от кинжала за 10 метров или когда пал не может достать в спину убегающему и т.п.).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 11:42   

Аватара пользователя


Колим писал(а):
Выключаю звуки и музыку, а они продолжают звучать. (Эта проблема появилась 4 обновления назад и до сих пор присутствует. Писалось неоднократно).

нужно не выключать полностью а ставить на минимум. тогда их нет.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group