Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 авг 2013, 20:51   

Аватара пользователя


Ребят ответьте Игра вообще работает хоть у кого-то?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 20:53   



да, всё ок
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 22:37   

Аватара пользователя


22:30 Москва
Игра не запускается не через пере установленный новый загрузчик, браузер. После чистки реестра и исправления ошибок.
Игра отказаться работать.
Характеристики компьютер.
Изображение
Пинг
Изображение
Скриншот ошибки в новом Загрузчике
Изображение
Скриншот ошибки в браузере
Изображение

Рассчитываю на помощь. Спасибо

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 23:24   

Разработчик




demoinside писал(а):
20:15 МСК зайти не получаться то же самое

Вышлите все логи на саппорт.
И попробуйте перегрузить компьютер
   
 
Сообщение 13 авг 2013, 23:40   



Днем заход в игру на ура и сама игра (сообщение об исправлении аллилуя!)все супер...
И чтоже сейчас снова и опять, заход порадовал -без проблем, далее новым персонажем мост -застревание в текстурах и черный экран! на сем баста.
Но не это даже доставило а то что не выйти из игры никаким макаром не закрыть ее ваобще.

PS.
...это первый раз на моей памяти такое...прям заложники багов
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 00:19   



Днем заход в игру на ура и сама игра
сейчас снова и опять, заход порадовал без проблем,
далее новым персонажем мост -застревание в текстурах и почти сразу черный экран

не выйти из игры никаким макаром не закрыть ее вообще.
выключит компьютер сейчас более чем нежелательно, игра висит с черным экраном !
Что с этим?
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 00:21   



ее даже не удалить...вы шутите так?
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 04:16   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Сальвадор писал(а):
После обновления с исправлением проблем со входом в игру смог таки войти, но только на морозный остров. Минут 5 побегал решил сходить на грозовой, при переходе вновь начинается эта бесконечная загрузка. С другого аккаунта то же самое. На туманный не пробовал, на арены тоже. в общем мне доступен пока только морозный остров :)

Логи на саппорт пришлите. (Ссылки на логи в теме тестирование загрузчика).
Нам это очень важно. Постараемся решить проблему как можно быстрее.

Выслал
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 11:24   



Часто вылетает из игры, после этого какое то время не заходит в игру.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 11:41   

Аватара пользователя


Удолил Лаунчер, Удалил КАлидо. Почистил реестр. Перезагрузил. Установил Калидо плеер 5.07. Перезагрузил. Запустил ОМ в Браузере. Загрузились файлы. Выдало Ошибку. Перезагрузил. Запускаю ОМ в Браузере. Наблюдаю вот такое:
Изображение
Ждать чего нибудь или нет?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 14:05   



Очень тяжело выразить то, что я чувствую по отношению к разработчикам... Из — за этих тех. работ я за сегодня уже дважды вылетел с арен. Раньше такое, безусловно, бывало, но не по два раза на день!!! Арены вообще не ходят, а если и начинают летать, я на них зависаю.
Очень очень сильно хочется материться, но меня же забанят. :( Поэтому жду исправление этих проблем в самое ближайшее время, а иначе сделаю как и многие — покину эту игру :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 14:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Максим писал(а):
а иначе сделаю как и многие — покину эту игру :)

Слабак :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 14:43   

Разработчик




Максим писал(а):
Очень тяжело выразить то, что я чувствую по отношению к разработчикам... Из — за этих тех. работ я за сегодня уже дважды вылетел с арен. Раньше такое, безусловно, бывало, но не по два раза на день!!! Арены вообще не ходят, а если и начинают летать, я на них зависаю.
Очень очень сильно хочется материться, но меня же забанят. :( Поэтому жду исправление этих проблем в самое ближайшее время, а иначе сделаю как и многие — покину эту игру :)

Переход на новую систему обновления и запуска в браузере дался нам нелегко.
Но мы уже решили множество проблем и, надеюсь, закроем быстро с вашей помощью все остальные.
На все проблемы пишите в саппорт, пожалуйста, с подробным описанием проблемы и логами Kalydo.
И указывайте, кто вы на форуме, чтобы было понятно, у кого проблема.
Логи игры более высылать не нужно.
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 14:46   

Разработчик




demoinside писал(а):
Ждать чего нибудь или нет?

Ждать. Но логов я от вас на саппорте не видел.
Может с другого ящика? И без каких-то комментариев?
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 15:10   

Разработчик




demoinside писал(а):
Удолил Лаунчер, Удалил КАлидо. Почистил реестр. Перезагрузил. Установил Калидо плеер 5.07. Перезагрузил. Запустил ОМ в Браузере. Загрузились файлы. Выдало Ошибку. Перезагрузил. Запускаю ОМ в Браузере.
Ждать чего нибудь или нет?

Возможно, было связано с тем, что игра запускается сразу в полноэкранном режиме.
Мы убрали эту опцию. Посмотрите, работает ли игра у вас сейчас.
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 16:17   

Аватара пользователя


16:00 МСК Повис после того как удолил и почистил Реестр от Калидо (ждал 5 минут). Лог выслал от Эмайла demoinside@mail.ru там указано время в логе 15:00 Киевское
Изображение
16:06 МСК выдало ошибку от Нового Загрузчика. Лог выслал от Эмайла demoinside@mail.ru там указано время в логе 15:06 Киевское
Изображение
16:07 МСК выдало ошибку от запуска с Браузера. Лог выслал от Эмайла demoinside@mail.ru там указано время в логе 15:07 Киевское
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 16:31   

Аватара пользователя


попытался отослать описание и лог файл ошибки после запуска на новом загрузчике в 16:23 МСК
выдало Занимательный "Шедевр" я сам улыбнулся. Возможно из-за этого вы не получали мои предыдущие Лог файлы на сапорт
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 16:32   

Разработчик




demoinside писал(а):
16:00 МСК Повис после того как удолил и почистил Реестр от Калидо (ждал 5 минут). Лог выслал от Эмайла demoinside@mail.ru там указано время в логе 15:00 Киевское

Когда именно у вас начались проблемы со входом в игру?
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 16:33   

Разработчик




demoinside писал(а):
попытался отослать описание и лог файл ошибки после запуска на новом загрузчике в 16:23 МСК
выдало Занимательный "Шедевр" я сам улыбнулся. Возможно из-за этого вы не получали мои предыдущие Лог файлы на сапорт

Компьютер перегрузите
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 16:36   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
demoinside писал(а):
16:00 МСК Повис после того как удолил и почистил Реестр от Калидо (ждал 5 минут). Лог выслал от Эмайла demoinside@mail.ru там указано время в логе 15:00 Киевское

Когда именно у вас начались проблемы со входом в игру?


Проблема появилась 13/08/13 в 19:33 МСК. Сразу отписался на форум. Счас опять почистю от Калидо компьютер и заново Перезагружу Установлю Калидо Перезагружу Скачаю файлы Перезагружу и опять напишу ответ

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 18:07   

Аватара пользователя


Отдельное спасибо Spline за помощь. Чтобы кто не говорил но разработчики работают, даже одиночные случаи помогает решить. Спасибо всем кто Писал и помог. Основка снова в деле 8)
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 18:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сегодня в 18:47 где-то попал в Некрополь. Поиграл. Зависло. Отвисло. Я умер и не возраждался. Нажал на смену персонажа, попытался вернуться в игру и не пускало. Через n*ое количество секунд пустило. Но я появился на респе Крацгана, хотя до того как попал на арену выполнял квест. Нажал на F8, и я должен был вновь полететь в Некрополь, но игра вновь зависла и пришлось вырубать через диспетчер. Потом при запуске игры вновь произошла ошибка и пришлось заново включать. Вернулся в игру и что я слышу? Оказывается повыкидывало не только меня и остались в Некрополе единицы. А теперь подведём небольшой итог.
В каком-та из обновлений вы говорили, что больше не будут телепортировать на базу при выходе из арен. Все равно телепортирует.
С тех пор как вы ввели этот лаунчер невозможно нормально ходить в походы и арены. Выкинуло с арены? Считай весь день коту под хвост. Рейт не дают. жетоны только при победе. Много игроков просто перестали заходить.
Я понимаю, что вы пока не можете решить все эти проблемы, но хоть может сделаете так, чтоб жетоны и рейт ПОКА ЧТО все равно давали в нормальном количестве все равно вылетел я или нет?
Увеличьте время за которое еще можно вернуться на арену/поход.
Это ведь не трудно.

И самое главное. Откуда и что мне вам послать, чтоб вы разобрались с этим?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 18:31   

Аватара пользователя


Насчет того что умер и не возраждаешся на арене. У меня бывало такое только в пустошь. я Написал /суицид и переродился. И не выходил к выбору персонажа. два-три раза точно так и спасался

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 18:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


При наведении мышки на чат и его прокрутке, прокручивается до такой степени, что фиг прокрутишь обратно.

Цитата:
Изображение


Если скажем взять тамером лук и выбрать жажду, то персонаж одновременно держит и лук и скилл. Так и должно быть? Как-то не очень смотрится. Он и лук и жажду в одной руке вроде как держит.

Цитата:
Изображение


Зашел новичком, прошел обучение, снял стрелы и обратно одеть уже не получается. Они просят 7 ур вроде как. Новички некоторые тоже жаловались на это.
Квест на Хозяина пещеры. Убил голема. Не сдал квест. Вышел через телепорт. Опять зашел убил и опять вышел. Так можно до бесконечности. Так и должно быть?
Дырки в Крацгане все еще присутствуют. Сегодня 2 рана провалился умер и каждый раз в разные.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 18:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После хаба захожу в игру,секунд 5 грузится и выдает ошибку!

Продавец)
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 10:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


на базе Мигурата когда выходишь с респа можно проволиться рядом с торговцем , (!) там два раза , исправте пожалуйста

Юки.
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 11:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Да харе ныть, ищите проблему в своих машинах, если бы у всех не запускалось одна проблема, а так у многих работает все Ок..

Лучше опишите кто в Некрополе был что да как там
P.S. Почистите эту тему пожалуйста от Нытья


Не помнишь чьи слова? У самого возникла проблема и как ты начал "Ныть", надо было самому и искать проблему человек Сноб!

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 13:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В замке так же проваливаешься , сейчас сижу как заложница в текстурах , исправьте пожалуйста

Юки.
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 13:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


/суицид напиши :) Появишься на респе.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 20:33   



Вроде было написано, что обновления будут качаться проще и т.д. А у меня после каждой обновы игра перестает работать , и преходитсЯ все перекачивать сначала. Это вообще не интересно.

Мультяшный Паладин.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group