Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Работает ли у вас игра на новой платформе?
Опрос закончился 28 авг 2013, 15:09
Работает и через загрузчик и на сайте http://ordenmagii.ru/play/ 48%  48%  [ 27 ]
Работает только через загрузчик 21%  21%  [ 12 ]
Работает только на сайте 4%  4%  [ 2 ]
Не работает нигде (а через старый загрузчик работала) 27%  27%  [ 15 ]
Всего голосов : 56
 
Сообщение 14 авг 2013, 15:09   



Мы заканчиваем работы по переходу на новую платформу, позволяющую докачивать игру по мере необходимости. По пути возникало множество сложностей, часть из которых была решена. Нам важно понять общую картину, поэтому приглашаем вас принять участие в голосовании. Если у вас есть друзья, которые перестали играть, пожалуйста, пригласите их в эту тему.

Если вы выбрали четвёртый пункт, обязательно высылайте описание проблемы на support@ordenmagii.ru
   
 
Сообщение 14 авг 2013, 17:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
до ПВПХАБА заходит легко и просто.когда нажимаешь кнопку в мир,то идет загрузка и все.выход при этом через диспетчер задач.но это через самый "красивый"-новый загрузчик.хорошо хоть в браузере ок заходит.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 02:07   



выбрал ответ работает только загрузчик, по причине не состояния зайти через сайт (возможности интернета), так же хочу отметить состояние РАБОТАЕТ, имеется в виду в игру войти могу, но у торговца ни продать, ни купить ничего не могу ( играю луком), луком без стрел особо не поиграешь, хочу отметить так же пинг(2000-6000)доходил пинг и до такого, ладно на арене до -5 можно с таким пингом , в походе -1 на вылет, то есть напрашивается вопрос , сколько надо запороть походов чтобы потом все адекватно работало?
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 13:55   

Аватара пользователя


Богиня писал(а):
Богиня писал(а):
до ПВПХАБА заходит легко и просто.когда нажимаешь кнопку в мир,то идет загрузка и все.выход при этом через диспетчер задач.но это через самый "красивый"-новый загрузчик.хорошо хоть в браузере ок заходит.

Все то же самое, пару дней назад хоть мог войти на морозный остров и никуда более, то сейчас только до пвпа хаба. Высылал логи — безответно.
   
 
Сообщение 15 авг 2013, 15:30   



Кабоклум писал(а):
выбрал ответ работает только загрузчик, по причине не состояния зайти через сайт (возможности интернета), так же хочу отметить состояние РАБОТАЕТ, имеется в виду в игру войти могу, но у торговца ни продать, ни купить ничего не могу ( играю луком), луком без стрел особо не поиграешь, хочу отметить так же пинг(2000-6000)доходил пинг и до такого, ладно на арене до -5 можно с таким пингом , в походе -1 на вылет, то есть напрашивается вопрос , сколько надо запороть походов чтобы потом все адекватно работало?


Торговец всё-таки работает, только кнопки активизируются, примерно на 1 см ниже самой кнопки, также в сумке наведя на предмет(по центру самого предмета ), активным стает предмет который расположен выше.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 17:32   



Кабоклум, запустите игру в полноэкранном режиме. F11 или правый Alt + Enter. Эта проблема возникает на очень малом количестве мониторов. Пока неизвестно с чем связано.
Corey, мы получаем множество логов и не успеваем отвечать на все письма. Большое спасибо лично вам и всем остальным пользователям, отправившим письмо с логами.
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 12:38   



Когда уже зделают так штобы я мог зайти в игру а то месяц уже пробуюу и всё безуспешно ни из зайта и через загрузчик зайти не могу!!!!=(((((((((
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 16:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


здравствуйте, вот сегодня решил поглядеть что вы тут понаделали.
отказались от возможности раздавать сразу весь клиент чтоб потом игралось без проблем и докачек, отлично заходил в игру раз 20…, таки зашел)
дальше очень удивительная особенность игры: отображение на мониторе не совпадает с действительностью))) навожу на кнопку скажем "покинуть игру" не активна, поднимаю мышку сантиметров на 10 выше и на 10 левее от кнопки и она загорается) то есть работает типа старое разрешение, которое пришлось сделать минимальным из-за проблем с FPS, но вот прикол, теперь вернуть разрешение нет возможности, где она? и как быть в самой игре, если мышкой не могу попасть ни по одной вещице в сумке, да и вообще не по чему...м? ужасные подгрузки из-за которых пинг постоянно скачет возможно перетерпеть, хотя тоже гемор еще тот, но вот то, что нельзя сделать ни одной манипуляции в которой участвует мышка, это уже выше моего терпения…
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 20:59   

Аватара пользователя


Дхарианец у многих такая проблема но у меня игра отлично , кстати после последней обновы игра пошла и через браузер , молодцы работаете !

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 08:40   

Воин Основания


Аватара пользователя


меня волнует не то что у тебя "игра отлично" товарищ Леший, а то, что у меня она теперь неиграбельна...
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 11:17   

Аватара пользователя


Пинг из-за нового загрущика , поставь персонажа на 15 мин , прийди и все пойдет

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 18:02   



Dongar, попробуйте в полноэкранном режиме.
Цитата:
F11 или правый Alt + Enter. Эта проблема возникает на очень малом количестве мониторов. Пока неизвестно с чем связано.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 18:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Миша писал(а):
Пинг из-за нового загрущика , поставь персонажа на 15 мин , прийди и все пойдет


что ты плетешь ,при чем здесь пинг
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 19:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Dongar, попробуйте в полноэкранном режиме.
Цитата:
F11 или правый Alt + Enter. Эта проблема возникает на очень малом количестве мониторов. Пока неизвестно с чем связано.

этот совет я естественно уже видел, прежде чем отписать о проблеме — прочел тему... полноэкранный режим все равно дает минимальное разрешение 800х600 это разрешение было установлено в настройках через старый лаунчер, как теперь сменить разрешение?...
и при полном экране кнопку играть при выборе персонажа я нахожу примерно в центре экрана, хотя отображается она справа внизу...
есть еще светлые идеи Anzu?
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 19:16   

Воин Основания


Аватара пользователя


Миша писал(а):
Пинг из-за нового загрущика , поставь персонажа на 15 мин , прийди и все пойдет

ну за этот совет отдельное спасибо, следующий раз сразу в личку тебе о проблемах писать буду;)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 19:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Dongar, я до сих пор держу старый лаунчер на компе и часто изменяю настройки через него. А потом захожу в новый и запускаю игру. помогает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


спасибо за совет, но к сожалению весь клиент стёр( поспешил...
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поищи в гугле. Наверняка что-то где-то осталось. На торренте например.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:11   



По пути:
C:\Users\User\AppData\Roaming\Kalydo\KalydoPlayer\content\apps\orderofmagic\App\data\config
где С — ваш диск, User — имя вашего пользователя
находится файл сfg.ini
При его редактировании можно обнаружить параметры
WindowWidth=1280
WindowHeight=720
где 1280 и 720 разрешение игры по горизонтали и вертикали соответственно
Можно попробовать отредактировать
   
 
Сообщение 20 авг 2013, 13:58   



Anzu писал(а):
Кабоклум, запустите игру в полноэкранном режиме. F11 или правый Alt + Enter. Эта проблема возникает на очень малом количестве мониторов. Пока неизвестно с чем связано.
Corey, мы получаем множество логов и не успеваем отвечать на все письма. Большое спасибо лично вам и всем остальным пользователям, отправившим письмо с логами.


Спасибо, с этим разобрались :)
Вопрос поповоду пинга, пинг вырос из 150 до 350, возможно перенесли сервер?
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 06:39   

Аватара пользователя


Пока, что у 33% проголосовавших игра не работает, в том числе и у меня, если ситуация не изменится до 28 августа, что будете предпринимать?
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 12:15   



Corey писал(а):
Пока, что у 33% проголосовавших игра не работает, в том числе и у меня, если ситуация не изменится до 28 августа, что будете предпринимать?

В последней версии тоже не работает?
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 15:33   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Corey писал(а):
Пока, что у 33% проголосовавших игра не работает, в том числе и у меня, если ситуация не изменится до 28 августа, что будете предпринимать?

В последней версии тоже не работает?

Нет, не работает.
   
 
Сообщение 24 авг 2013, 22:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Играл нормально,а сегодня меня выкинуло.сейчас после хаба идет вечная загрузка

Продавец)
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 18:48   



Тоха=) писал(а):
Играл нормально,а сегодня меня выкинуло.сейчас после хаба идет вечная загрузка

Такая же беда. После получаса перезагрузок и перепопыток попасть в игру, отпадает желание играть.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 22:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вдруг сегодня, очень начал расти пинг, начало часто выкидывать из игры. Зайду только в игру, сразу выкидывает. Хотя в других приложениях все нормально работает. Может из-за проблем с хостером?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 00:12   



Пожалуйста, когда в очередной раз зависнете на загрузке, напишите, какая именно надпись у вас застыла под словами «Идёт загрузка». Этим вы поможете нам отловить проблему.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 05:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Кабоклум писал(а):
Тоха=) писал(а):
Играл нормально,а сегодня меня выкинуло.сейчас после хаба идет вечная загрузка

Такая же беда. После получаса перезагрузок и перепопыток попасть в игру, отпадает желание играть.

Пожалуйста, когда в очередной раз зависнете на загрузке, напишите, какая именно надпись у вас застыла под «Идёт загрузка». Этим вы поможете нам отловить проблему.

Хорошо,у меня получается так день не заходило,на следующий день зашло.

Продавец)
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 09:18   

Аватара пользователя


Сегодня переустанавливал Windows, после переустановки решил попробовать войти в ом, и не зря, минуты две наверное грузилось после хаба и всё-таки вошел. Устанавливал семёрку, при чем ту же самую версию, что была до новой.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 12:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


О класс Влад играть будет=)

Продавец)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group