Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 авг 2013, 21:21   



Добрый вечер.

Изображение

Сейчас мы работаем над изменением системы развития героев — она значительным образом преобразится. PvP и PvE составляющие сблизятся и вам, наконец, станет проще получить новое звание. Другое важное нововведение — новый класс умений, постоянно действующие. Для начала будет представлено более двух десятков таких умений — они помогут вам несколько скорректировать персонажа под свои нужды. А чтобы вам было удобно с ними работать появится так называемый Spellbook — новое окно, в котором наглядно будут представлены все ваши умения, как текущие так и будущие. Чтобы во всём этом не запутаться будут добавлены новые информационные экраны при получении очередного звания.

Есть также подозрение, что на Астарме зреет пролетарская революция — но сведения могут оказаться неточными, поэтому пока не будем об этом.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 21:22   

Аватара пользователя


Зачёт:)

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 21:36   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Есть также подозрение, что на Астарме зреет пролетарская революция — но сведения могут оказаться неточными, поэтому пока не будем об этом.


Товарищи! Основанска -Мигуратская революция, о необходимости которой все время говорили разработчики, совершилась. Точите мечи, кастуйте ману на фаерболы, рубите иву на стрелы. Ждем появления броневика и вождя революции.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 21:47   



Агась... и вместо лвлов будет званка...

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 21:51   



А нельзя сделать так, чтобы некоторые умения имели серии (как у простого удара, например). Можно торнадо у тамера сделать так, чтобы сразу после него шло другое торнадо, которое будет ещё мощней и т.д. Другим классам тоже наюзать что-то в этом роде.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 21:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


это будет здесь?
Изображение

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 22:00   



Да — заготовка интерфейса случайно попала в рабочую версию.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 22:03   

Аватара пользователя


Будут ли введены новые или прокачиваться будут существующие скиллы?

Если ты сегодня проиграл, то это значит, что, ты мало тренировался.
   
 
Сообщение 16 авг 2013, 22:04   



Только не надо делать 80% всех скиллов покупные, как инвиз и т.д

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 10:17   



Колим писал(а):
Только не надо делать 80% всех скиллов покупные, как инвиз и т.д

Полностью поддерживаю!

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 10:48   

Аватара пользователя


я так понял будут добавляться пассивные скилы, а именно в моем понимание "Пассивный скилл":
-Критические удары с шансов в % ставке
-Отьедание HP или MP в % ставке
-увеличение скорости передвижения до 20% макс
-сопротивление стихиям до 12% макс
-дальность удара (для стрелков) до 11% макс
-уменьшенный урон от падения с высоты
-тд ТП.

Это мое субъективное мнение о возможных пассивных скилах.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 11:59   



И как скоро вы введёте это в бету?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 12:32   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Да — заготовка интерфейса случайно попала в рабочую версию.


От ваших слов "Случайно" становится довольно страшно...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 20:46   

Аватара пользователя


Что значит "революция" ? и когда выйдет обнова ?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 20:59   



Переворот в обществе , когда один строй сменяется другим. Пролетарская революция, это когда рабочий класс свергает власть буржуазии.
Если взять нашу игру, то уберут уровни. (Разговор уже шёл об этом в какой-то теме. Будьте внимательней). Эта идея оценивается, как 50 на 50. Больше ничего не известно. Написано в самом первом посту.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага) И сразу куча людей проклянёт это обновление, ведь многие из них затратили огромное время на взятие этих самых уровней.
Хотя что-то в этой идее всё-таки есть..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:35   

Аватара пользователя


Лижбы не обнулили всех к чертям Муахахахахаха

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Честно говоря не удивлюсь, если при установке обновления произойдет вайп, а все данные каким-та образом испарятся и невозможно будет ничего восстановить :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 авг 2013, 21:57   



Погодите проклинать... Кто сказал, что это выйдет в этом обновлении? В это обновление входят в основном новые умения, упрощённый набив очков на арене.
Возможно, я ошибаюсь, что уберут уровни. (Просто об этом говорилось в одной из тем). Но какое явление может быть в игре, которое выражало революцию — неизвестно. По-моему, "звание вместо уровня" сюда подходит больше всего. Давайте не будем больше об этом.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 01:23   



Парой картинок больше... воины Мигурата нехотят зависеть от останков основания. Дайте арены, дайте тактику, дайте мясо, дайте бойню нашим закалённым подземным пламенем клинкам.
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 01:34   



Негодуй писал(а):
Парой картинок больше... воины Мигурата нехотят зависеть от останков основания. Дайте арены, дайте тактику, дайте мясо, дайте бойню нашим закалённым подземным пламенем клинкам.


+1

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 07:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Агась... и вместо лвлов будет званка...

Выскажу предположение.
Система LVL останется в том виде, какой существует, с новым уровнем открываются новые (активные) умения.
«Пролетарская революция» коснется скорее всего званий, их лишат, чтобы затем смогла заработать новая система развития пассивных умений, при каждом получении звания становится доступно окно с возможностью развития умений.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 12:54   



да,конечно новая система,новая обновка,но мне хочется одного,чтобы её ввели без багов :)
   
 
Сообщение 18 авг 2013, 17:20   

Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Колим писал(а):
Агась... и вместо лвлов будет званка...

Выскажу предположение.
Система LVL останется в том виде, какой существует, с новым уровнем открываются новые (активные) умения.
«Пролетарская революция» коснется скорее всего званий, их лишат, чтобы затем смогла заработать новая система развития пассивных умений, при каждом получении звания становится доступно окно с возможностью развития умений.



А теперь давай подумаем. Если отменяют Уровни и Обнуляют Званки те которые есть на данный момент. Получается мы не сможем одеть Нынешние вещи. То есть в итоге мы получаем Персонажей со своими Нынешними жетонами и голдом то ко 1 уровня и все качать Заново.


Меня интересует Вопрос. Ув. разработчики приоткройте тайну: Будут ли Аннулированы Нынешние Звания персонажей? Если Да то как же ваше обещание не Делать Аннуляцию персонажей?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 11:12   

Аватара пользователя


Если обнулят звание и уровень это будет не компетентно к нам , так как мы тратили время и деньги , РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ чтобы нбить звание и качнуть персонажа , обнуление перонажей будет глупым до невозможности

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 12:05   



Отставить панику, никакого обнуления не предполагается.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 15:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ребята вы чего! Такого в принципе не может быть, чтобы убрали уровни, только по одной причине. Созданы банки опыта и баф союзный на опыт)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 15:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


demoinside писал(а):

А теперь давай подумаем. Если отменяют Уровни и Обнуляют Званки те которые есть на данный момент. Получается мы не сможем одеть Нынешние вещи. То есть в итоге мы получаем Персонажей со своими Нынешними жетонами и голдом то ко 1 уровня и все качать Заново.




после того как вещь куплена,чтоб ее одеть звание не важно
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 16:36   



И когда нам их ждать?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 17:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По видимому уже сегодня. Технические работы скоро.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group