Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 авг 2013, 18:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


угадайте где я! правильно провалился в замке в дрерном проема два раза, перепрыгнул его на 3тий раз, иду иду, и с 3тего итожа бац! я под леленкой!
Изображение

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 18:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


А вам не кажется,что звания которые нужны для создания походов за жетоны немножечко высоковаты,самую малость?
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 19:25   



Это ошибка — исправим.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 19:41   

Разработчик




acidburn писал(а):
А вам не кажется,что звания которые нужны для создания походов за жетоны немножечко высоковаты,самую малость?

Это недоработка изменения системы прокачки.
Исправим на ближайших техработах в пятницу, совместно с перегруппировкой арен.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 19:43   

Разработчик




Иллюзия писал(а):
Эти дыры передвижные, буд то это ловушки, порой хочу поднятся на гнездо, а тут раз дыра и в низ, хорошо что купол есть)))

Исправим в ближайшее время. Связано с оптимизацией загрузки ресурсов под новый загрузчик.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 19:46   

Разработчик




Вышло небольшое обновление.
Доработан интерфейс повышения ранга, улучшен механизм переноса и отображения умений.
Исправлены ошибки:
— отображение умения в вещах.
— неполное открывание дверей в Некрополе в ситуации, когда двери команды одновременно захватывают разные точки влияния.
Возможно, увеличилась стабильность клиента.
Доработано слайд-шоу на загрузке в браузере.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 19:58   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Вышло небольшое обновление.
Доработан интерфейс повышения ранга, улучшен механизм переноса и отображения умений.
Исправлены ошибки:
— отображение умения в вещах.
— неполное открывание дверей в Некрополе в ситуации, когда двери команды одновременно захватывают разные точки влияния.
Возможно, увеличилась стабильность клиента.
Доработано слайд-шоу на загрузке в браузере.

Спасибо огромное я после обновы зайти не могу:) ошибку выдает вы молодцы работайте) старайтесь радуйте касяками своими нас:)

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 20:37   

Аватара пользователя


Милинда отлично сказал
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 20:56   

Разработчик




Страж Империи писал(а):
Милинда отлично сказал

А главное предоставил конкретную информацию, что случилось, прислал лог на саппорт и вызвал жуткое желание ему помочь
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 21:04   

Разработчик




Уважаемые игроки, особенно радикально настроенные.

Огромная просьба свое красноречие использовать в другом месте, либо направить его в нужное русло.
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 21:56   

Аватара пользователя


Прошу прощение пере установка игры помогла
все заходит

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 21 авг 2013, 23:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Проясните пожалуйста. Количество MP и HP в единицах будут увеличиваться с ростом звания как раньше с уровнем?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 00:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Странно, что вы продаёте Громовые стрелы за кри, ведь раньше вроде как молниеносные продавались или я ошибаюсь? Я про Прилавок "P" в разделе Расходники или все верно?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 09:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Странно, что вы продаёте Громовые стрелы за кри, ведь раньше вроде как молниеносные продавались или я ошибаюсь? Я про Прилавок "P" в разделе Расходники или все верно?)


Картинка не та,а так все ок,продают молниеносные стрелы.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 09:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Проясните пожалуйста. Количество MP и HP в единицах будут увеличиваться с ростом звания как раньше с уровнем?


После обновления количество маны и жизни выросло на 10 единиц и теперь соответствует 16 уровню.
Звание -Бомбардир Основания.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 16:13   

Воин Основания




пацаны не могу зайти в игру с сайта не даёт нажимать в мир в хабе

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 16:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Запиши загрузчик и зайди через него.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 17:49   



Твоясмерть писал(а):
пацаны не могу зайти в игру с сайта не даёт нажимать в мир в хабе

Здравствуйте. Какая у вас ОС и браузер?
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 19:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Поход "Сопровождение к холодной скале" вместо 4 стал на 14 человек. Прошу исправить.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 19:40   

Разработчик




Mirty писал(а):
Поход "Сопровождение к холодной скале" вместо 4 стал на 14 человек. Прошу исправить.

На завтрашних технических работах.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 20:39   

Аватара пользователя


разработчики с юморком отвечают :) молодцы . Исправте уже арены , то не кидает с выше 7м званием . Арен мало :(
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 21:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


странный у нас счетовод.
Изображение
Мне для звания надо 2000 очков набить. Сейчас набил 1192, а показывает что осталось 807. Если сложить получается 1999. то есть получается что мне всё-таки надо набить 1999, а не 2000.... Разница конечно небольшая, но всё-таки цифры то совпадать должны...Раньше даже из-за одного недостающего очка можно было лишиться звания, которое ты набивал всю неделю :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 21:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зашел нуботамером на арену, вышел через смену персонажа и зашел обратно в игру. Делал квесты, и тут бац) За первую арену мне дали зелье и засчитали арену, хотя я там можно сказать не был т.к. вышел оттуда. Непорядок по-моему.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 23:20   



То есть вы давно вышли с арены, но всё равно получили приз, находясь уже в мире?
   
 
Сообщение 22 авг 2013, 23:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Нельзя выписаться из похода.
Банка опыта за кри не действует. Купила две, и обе не сработали. Сначала началась анимация, а потом все. Ни ромбика над головой, ни значка действия внизу, ни, собственно. двойного опыта.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 01:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
То есть вы давно вышли с арены, но всё равно получили приз, находясь уже в мире?


Да. Все именно так :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 01:44   

Разработчик




Могиканочка писал(а):
Нельзя выписаться из похода.
Банка опыта за кри не действует. Купила две, и обе не сработали. Сначала началась анимация, а потом все. Ни ромбика над головой, ни значка действия внизу, ни, собственно. двойного опыта.

Да, действительно. Исправим завтра.
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 15:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


При заходе в игру идет постоянная загрузка.

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 18:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Названия колец на английском
Изображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 23 авг 2013, 18:22   

Разработчик




Серверное обновление.
Перенастроено распределение по аренам ( игрокам с высокими званиями будет где играть)
Исправлены настройки походов.
Исправлена проблема с зельем мудрости.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group