Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 27 авг 2013, 16:39   



Прокрутка цены(стрелки больше/меньше) за лот на аукционе, а также прокрутка количества предметов при покупке у торговцев снова очень медленная, хотя после обновления и до "отката" была более удобная. Хотелось бы, чтобы скорость вернулась.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:44   



снова критическая ошибка, и никто не сообщил, неужели народ не учится на ошибках :]

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:55   

Аватара пользователя


Если вы востановите рейтинг я вас разцелую :)
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:58   

Аватара пользователя


В союзе мстители может что осталось

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 17:28   

Аватара пользователя


Персонаж Основка Отображаються 3 медали Скидки на расходники 2 ное золото с монстров и 2 ная стойкость доспехов , Но не работают Медали

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 18:17   

Аватара пользователя


"случайно были изменены параметры и в основном сервере" очень понравились эти слова виноваты сами страдаем мы , нужно откатить нам не только рейтинг а и золотые и жетоны
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 18:18   

Аватара пользователя


Кстати да , и у меня нет настроения играть :( ...
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 18:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Ну так отняли бы то, кто что-то набагоюзил себе. Зачем это всех касаться должно? Люди время тратят, чтоб тут сидеть. А его не откатишь.
Кто-то нахимичил, а отвечать все должны.


Возможно злоумышленники которые пользовались моментом получили свое, но возможно успели что-то перекинуть на другие аккаунты. А другие аккаунты то не всегда банят, а набагоюзеное добро оставляется.
Но как не крути, разработчики должны что-то принять. Откатили все на 1 сутку из-за своей же ошибки, значит должны вернуть хоть часть утраченого(рейтинг, жетоны, голд и.т.д) + моральный ущерб тем, кто провел в тот день в игре больше одного часа. Потому что тем что в игре просидели меньше часа, не успели бы набить столько добра в том числе рейтинга, чтобы что-то им возмещать.

Лично об себе скажу, я вчера не сильно отдавал свое время самой игре как другие, потому что пинг прыгающий в 9000 не давал возможности комфортно играть, но это мне не так же не помешало набить рейтинг до 300 очков к званию. Но так же обидно, потому что у меня вчера была удачная сделка на один товар, а теперь его нет. Ну и с тобой Макс(Веельзевул) надо будет опять сегодня встретится)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 19:07   



Иллюзия писал(а):
Отшельник писал(а):
Ну так отняли бы то, кто что-то набагоюзил себе. Зачем это всех касаться должно? Люди время тратят, чтоб тут сидеть. А его не откатишь.
Кто-то нахимичил, а отвечать все должны.


Возможно злоумышленники которые пользовались моментом получили свое, но возможно успели что-то перекинуть на другие аккаунты. А другие аккаунты то не всегда банят, а набагоюзеное добро оставляется.
Но как не крути, разработчики должны что-то принять. Откатили все на 1 сутку из-за своей же ошибки, значит должны вернуть хоть часть утраченого(рейтинг, жетоны, голд и.т.д) + моральный ущерб тем, кто провел в тот день в игре больше одного часа. Потому что тем что в игре просидели меньше часа, не успели бы набить столько добра в том числе рейтинга, чтобы что-то им возмещать.

Лично об себе скажу, я вчера не сильно отдавал свое время самой игре как другие, потому что пинг прыгающий в 9000 не давал возможности комфортно играть, но это мне не так же не помешало набить рейтинг до 300 очков к званию. Но так же обидно, потому что у меня вчера была удачная сделка на один товар, а теперь его нет. Ну и с тобой Макс(Веельзевул) надо будет опять сегодня встретится)))

Поддерживаю, верните жетоны голд и очки, вообще не Айс играть так
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 21:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


мдааа набил вчера 12 жетов-нету. до повышения снова 1000, а не 400. продал быстряку шапку за 20 кри банку духа- они снова у меня. а как плачет быстряк наверное!

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 21:09   

Аватара пользователя


не только ты
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики верните всем набитые очки , жетоны и голд! Это была ваша недоработка , так почему должны страдать простые игроки?!

Юки.
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:07   

Аватара пользователя


Ага только доступ к форуму открыли , а просто фигею...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ой да хватит уже ныть,я 1300 очей набил,и мне поф)играю в своё удовольствие и все)

Продавец)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 12:45   

Аватара пользователя


я набил 2100 очей 20 жетон и 100 голд ... так что помалчикай

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 13:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребят, научитесь от любого дела получать удовольствие. Тогда никогда-никогда не будете жалеть о чем-то потраченном. Ведь у вас останется удовольствие от процесса, которое отобрать никаким способом нельзя.

Например строители, которые ремонтировали крышу на нашем доме — закидали шифером нашу любимую цветочную клумбу, несмотря на предупреждения. Мы с женой ухаживали там за цветами много лет, получая от процесса удовольствие. поэтому мы испытали лишь несколько мгновений сожаления, когда цветы были уничтожены, и тут же начали предвкушать, как засадим эту клумбу цветами еще более красивыми, и получим еще больше удовольствия от процесса.
Ну а стихию... и поведение строителей предсказать не в силах никто:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
...
Например строители, которые ремонтировали крышу на нашем доме — закидали шифером нашу любимую цветочную клумбу, несмотря на предупреждения. Мы с женой ухаживали там за цветами много лет, получая от процесса удовольствие. поэтому мы испытали лишь несколько мгновений сожаления, когда цветы были уничтожены, и тут же начали предвкушать, как засадим этим строителям шифер по самые гланды...

fixed

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:47   

Аватара пользователя


Зерон просто именно эти тех.работы отбили желание играть... Понимая что все что ты делал и тратил время в пустую...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


гланды строителей не поправят клумбу... А засаживать им в гланды, значит уподобляться им, с той большой разницей, что они это сделали не со зла, а по глупости, а им будет засажено — по злобе, стало быть их карма переложится на засаживателя, да преумножена будет.

А он надо? Каждому свое. И кто-то выбирает злобу, а кто-то — получение удовольствия.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
Зерон просто именно эти тех.работы отбили желание играть... Понимая что все что ты делал и тратил время в пустую...

Так в бывает в MMO. Обычно играющим, кто попал на серьезный откат, делают компенсацию. В данном случае скорей всего в виде кристаллов.:)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Миша писал(а):
Зерон просто именно эти тех.работы отбили желание играть... Понимая что все что ты делал и тратил время в пустую...


Ну, а по большому счету на что ты рассчитывал?
Ведь из компьютера не вывалится тебе вкусный приз (Я проверял). По сути — единственное что ты можешь извлечь из игры — удовольствие. Если вкладывание реала помогает удовольствию, его можно вложить... а можно — и без него. Каждый сам вибирает.

Ведь даже если ты построишь египетские пирамиды — они через несколько веков сравняются с землей. И ты ничего не сможешь сделать, потому что тебя уже на свете не будет.

Если что, то я не имею цели заставить вас играть. Нет желания — лучше не надо. Просто может когда-нибудь эти слова позволят вам получше себя понять :)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 14:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
... стало быть их карма переложится на засаживателя, да преумножена будет.

А он надо? Каждому свое. И кто-то выбирает злобу, а кто-то — получение удовольствия.


И когда тебе уже надоест отыгрывать "Lawful Good" характер :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 15:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда-нибудь обязательно. Больше конечно этот характер похож не на "добро", а на "оптимальность".
Потому выбор удовольствия оптимальнее выбора злобы.
Улучшает качество жизни и все такое...

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 15:56   

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Миша писал(а):
Зерон просто именно эти тех.работы отбили желание играть... Понимая что все что ты делал и тратил время в пустую...

пирамиды стоят больше 25 веков позор незнать. ачто насчетцветов и строителей без коментов
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 16:09   

Аватара пользователя


Ваншотин какие кристаллы? Я тебя умоляю они за Альфу не начисляют чтобы туда людей больше шло а из-за отката хорошо если вернуть все что было...

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 16:52   

Аватара пользователя


Миша, тебе не кажется, что пора уже забыть об этом откате? Вроде бы уже все смирились, один ты все еще бушуешь. Забудь и играй дальше. И вообще это вроде первый откат за существование проекта, по крайней мере за те 2,5 года, что я играю.
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 17:06   

Аватара пользователя


Влад,нет не кажется. Просто отбили жеелание играть повторяю:)

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 19:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
Ваншотин какие кристаллы? Я тебя умоляю они за Альфу не начисляют чтобы туда людей больше шло а из-за отката хорошо если вернуть все что было...

А зачем разработчики должны давать за тестирование альфы кому то кристаллы? В первую очередь это в интересах самих игроков протестировать альфу, найти баги и ошибки чтобы потом в бете без всего этого нормально играть...
За тестирование алой гавани обещали кристаллы, и обещание свое выполнили
Изображение
Изображение
За тестирование чего то другого никому кристаллов не обещали, так что никто никому ничего не должен.Повторюсь еще разок : Тестирование альфа версии в интересах самих же игроков..Пожалуйста, если не хотите не тестируйте. Потом сами же будете на форуме орать что не заходит, что-то не работает и т.д.
А вообще с где то проскальзывало что с новым загрузчиком альфа тестирований пока не предполагается, так что играйте спокойно :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 19:56   

Аватара пользователя


Я не говорил что они ДОЛЖНЫ. я сказал что они даже за альфу ничего не начиляют

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 28 авг 2013, 20:29   



В походе Проклятая шахта после открытия последней двери через несколько секунд умирает инженер и всё, поход обрывается, выполнено 7 из 8.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group