Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 19 авг 2013, 20:00   

Разработчик




Основные изменения:

Функционал:
— Теперь в нашей игре нет уровней.
Новички поднимаются с 9 ранга по 1-й, после чего принимают сторону и получают первое звание.
Начисление званий остается таким же, как и ранее (каждую неделю).
Но с этого момента при получении нового звания учитывается и PvE опыт.
— Появились новые постоянные навыки
Полный список вы можете посмотреть в разделе Персонаж/Умения
— Функционал работы с рюкзаком и наборами умений перенесен в окно персонажа
Для постоянных умений появился новый набор, вы можете комбинировать постоянные навыки по своему усмотрению.
— Полностью переработаны все вещи. Те вещи, которые уже были одеты у вашего персонажа — можно будет надеть в любом случае.
— Новый интерфейс — повышения звания. Вы увидите, какие умения и вещи вам будут доступны на следующем звании
— При выходе с арены до завершения боя теперь не "портятся" все остальные арены в течение дня.

Анонс на будущие обновления:
— "Прокачка" умений
— Расширение системы постоянных навыков
— Система грабежей

Игра в новом загрузчике работает пока нестабильно. Прошу при вылетах обязательно отправлять сообщение об ошибках. Вы очень нам поможете сделать игру лучше и стабильнее.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот досада))) Убрали уровни)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чёрт xD знал бы если, то не согревал бы стул сидя перед компом ради этого.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я лучник, но у меня отображаются корни о_О
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:12   

Аватара пользователя


Нажал начать игру крутяца шестерёнки пишет загрузка в диспетчере задачь то отвечает то не отвечает пишет ждал 9 минут но невходит

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:14   



Спецназ писал(а):
Нажал начать игру крутяца шестерёнки пишет загрузка в диспетчере задачь то отвечает то не отвечает пишет ждал 9 минут но невходит

Вот то же самое.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скиллы прокачиваются по принципу чем больше ты их используешь — чем круче они становятся?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:26   

Разработчик




Спецназ писал(а):
Нажал начать игру крутяца шестерёнки пишет загрузка в диспетчере задачь то отвечает то не отвечает пишет ждал 9 минут но невходит

Когда именно? Повторный вход решил проблему?
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня тоже была такая проблема и у Спецназа. Перезаход решил проблему. Роббен тоже вошел.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Последний раз редактировалось Отшельник 19 авг 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:27   

Разработчик




Роббен писал(а):
Скиллы прокачиваются по принципу чем больше ты их используешь — чем круче они становятся?

В очередном обновлении увидите.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Появились новые постоянные навыки


Ну и где они? Ничего нового я не вижу. Разве только Удар флагом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Спецназ писал(а):
Нажал начать игру крутяца шестерёнки пишет загрузка в диспетчере задачь то отвечает то не отвечает пишет ждал 9 минут но невходит

Когда именно? Повторный вход решил проблему?

11

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:44   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Спецназ писал(а):
Нажал начать игру крутяца шестерёнки пишет загрузка в диспетчере задачь то отвечает то не отвечает пишет ждал 9 минут но невходит

Когда именно? Повторный вход решил проблему?

Зашло

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 20:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что за!! Это чертово окно как баннер застыло на рабочем столе и как только я его закрываю оно снова вылезает -_____-
Изображение Обновление загрузчика началось но оно все еще на рабочем столе и его никак не закрыть....

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:01   

Разработчик




Роббен писал(а):
Что за!! Это чертово окно как баннер застыло на рабочем столе и как только я его закрываю оно снова вылезает -_____-
Изображение Обновление загрузчика началось но оно все еще на рабочем столе и его никак не закрыть....

Да, есть такое.
Напишем об этом разработчикам загрузчика.

Вышло небольшое обновление. Добавлены иконки новых умений.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:05   



Роббен, закройте все браузеры. После этого поищите в диспетчере задач процессы с именами KRFReadlib, orderofmagic, kalydo* (где * — любой набор символов) — и закройте их. После этого окно должно нормально закрыться.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пассивные умения навсегда переносятся или менять их можно? А то боязно как-то переносить их :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Роббен, закройте все браузеры. После этого поищите в диспетчере задач процессы с именами KRFReadlib, orderofmagic, kalydo* (где * — любой набор символов) — и закройте их. После этого окно должно нормально закрыться.

Закрыл KRFreadworker.exe и смог закрыть окно. спасибо :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:13   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Пассивные умения навсегда переносятся или менять их можно? А то боязно как-то переносить их :)

Их можно менять местами.
Пока моментально.
Позже будет кулдаун на смену слота.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Места на панели скиллов или взять и поменять на другой? Я попробовал на луке это сделать и не получилось. Одно из умений вообще не переносилось на панель, хотя оно было цветным :)
Умение "Лужёная глотка" должно уменьшать время после принятия зелья. Не уменьшает. Проверил на луке. Персонаж Мираклес.
"Выносливость гонца" и "Здоровое сердце" не получается положить в центральное свободное место.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 21:57   



Я перенёс некоторые пассивные умения на эту панельку, они работали, но вот поставить другие уже не получается. Они что, больше никогда у меня работать не будут? Выбираешь 3 пассивки и всё? Они навечно?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:07   

Аватара пользователя


Эта обнова заставила меня снова зайти в игру:3

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:12   



Третий раз качаю какую-то обнову! Что за х....?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:21   

Аватара пользователя


Я так и не понял, что делать с этими умениями, как и куда их перетаскивать? Почему некоторые серые? Как их улучшать? Либо я дикий слоупок...

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Istwood писал(а):
Я так и не понял, что делать с этими умениями, как и куда их перетаскивать? Почему некоторые серые? Как их улучшать? Либо я дикий слоупок...


Мне кажется, что серые умения уже введут в будущем обновлении. Когда уже и введут грабеж, там ускорени и т.д))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:25   



Уже который раз скачиваю обновление и оно прерывается на 99%! Выключаю лаунчер, запускаю снова, снова качается обновление, снова прерывается на 99%! И тд

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:30   

Аватара пользователя


Максим писал(а):
Уже который раз скачиваю обновление и оно прерывается на 99%! Выключаю лаунчер, запускаю снова, снова качается обновление, снова прерывается на 99%! И тд

то же самое

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 22:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ранги новичкам надеюсь не по 1 в неделю выдаются?) А то они так месяца 2 будут до 1 звания идти))

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 23:07   

Аватара пользователя


арены теперь по званиям идут??
   
 
Сообщение 19 авг 2013, 23:10   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Ранги новичкам надеюсь не по 1 в неделю выдаются?) А то они так месяца 2 будут до 1 звания идти))

Нет, новичкам как и раньше.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group