Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 авг 2013, 22:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


ajural писал(а):
Сначала меня порадовало обновление. Но я подумал как то меньше разнообразия стало в игре. Сейчас главная задача просто качать звание и раз уровня нет то делать больше нечего(

Я вижу только положительные эффекты этого обновления . Чего стало меньше я не как не пойму? Представь что это тоже уровни, но их можно качать и на аренах и в PvE. Ещё огромный плюс в новых пассивных умениях, а их как я вижу довольно много так что каждый может качать что хочет. До этого было всего 6 скилов и нельзя выйти за их рамки.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 23:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Разрядная стрела звук этого умения не полный слышно как натягивается тетива , а сам звук выстрела не слышен. И иногда даже когда не бьёшь монстров возникают какие-то посторонние крики.


Кстати об посторонних звуках, у меня так бывает что просто без каких либо действий выскакивает звук человеческий голос и чётко слышно "ОП", бывает выйду с арены и тут опять этот звук "ОП" такое впечатление будто это голос разработчиков)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 авг 2013, 23:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Смельчак писал(а):
Разрядная стрела звук этого умения не полный слышно как натягивается тетива , а сам звук выстрела не слышен. И иногда даже когда не бьёшь монстров возникают какие-то посторонние крики.


Кстати об посторонних звуках, у меня так бывает что просто без каких либо действий выскакивает звук человеческий голос и чётко слышно "ОП", бывает выйду с арены и тут опять этот звук "ОП" такое впечатление будто это голос разработчиков)))
У меня также ,но не думаю что это голос разработчиков . Хотя может быть...

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 04:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В общем звания не повысились после тех работ, что я и ожидал. Но звания повысились только у тех, кто рейтинг набил на арене, а не на мобах=)
Надо всем быстрее выдать званки, потому что народ будет очень злой...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 06:44   



Иллюзия писал(а):
В общем звания не повысились после тех работ, что я и ожидал. Но звания повысились только у тех, кто рейтинг набил на арене, а не на мобах=)
Надо всем быстрее выдать званки, потому что народ будет очень злой...

Как звание то не дало?!, я уже 1000 набил что такое где моё звание?! вы издеваетесь?
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 08:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Угу , у меня тоже звания пока что нет(

Юки.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 09:21   



А почему не дали новое звание???Когда его дадут!!! вы что издеваетесь?
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 09:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да не бушуйте вы)разработчики дадут звания(надеюсь)

Продавец)
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 09:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такая же ситуация.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 10:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


Очки рейтинга не обнулились, значит дадут...
Вот если б обнулились просто так, был бы номер:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 12:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


мне повысили. остался кто-то кому еще нет?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 26 авг 2013, 18:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Видимо нет :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 01:19   



Cо званиями круто предуманно, но раз в неделю это капец, я на 3 звании почти набил все до 4 а ждать целую неделю. что мне делать то дальше? Может стоит увеличить количество очков на звания, но давать их после получения нужных очков.

Мультяшный Паладин.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 01:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Азмодан писал(а):
Cо званиями круто предуманно, но раз в неделю это капец, я на 3 звании почти набил все до 4 а ждать целую неделю. что мне делать то дальше? Может стоит увеличить количество очков на звания, но давать их после получения нужных очков.

Может это можно будет сделать за определённое количество кристаллов .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:18   

Аватара пользователя


Отбиваете желание играть отбиваете ... Я просто не могу выразить свое неудовлетворение! С таким подходом у вас не будет онлайна вообще, зачем так делать? зачем?! Вот так бьешь звание бьешь и тут на откатили все полностью ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага. Большое спасибо. Я вчера несколько часов потратил на выполнение квестов и вот опять надо делать все заново.
Как откаты делать, так пожалуйста, а как мой сундук с вещами возвращать, так сиди жди.
Визор несколько часов потратил на то, чтоб набить более 150 золотых. Представляю его состояние, когда он зайдет в игру.
Вот и бей медальки после этого.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:30   

Аватара пользователя


Лично отпишусь за себя в игру заходить больше не собираюсь. Почему в других онлайн играх не бывает такого ? Да да вы скажете не ровняйте ! Но Трындец я не хочу страдать из-за того что вы не можете все довести до ума . Даже если вы зделаете подведение итогов не в понедельник а во вторник я играть не буду так как осознование того что опять все заново ..
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:38   

Аватара пользователя


я купил лук профи и я сегодня заработал 14 жетонов и я вступил в клан захожу и нечего нет ! меня в клане нет жетонов нет и лука даже нет! зачем так делать??

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.

ТвинкМагистр-II-Мигурат Маг
Силеста-5 звание-Мигурат Паладин
Громантин-5 звание-Мигурат Паладин
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Конешн, жаль что так получилось. Но если разработчики так сделали, значит на то были серьёзные причины. Возможно найдена серьёзная ошибка, может кто-то набагоюзил так, что надо было сделать откат. Других предположений нет. А откат надо было сделать тогда, когда народ багом на аукционе надюпал себе сотни кристаллов и тысячи голды.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну так отняли бы то, кто что-то набагоюзил себе. Зачем это всех касаться должно? Люди время тратят, чтоб тут сидеть. А его не откатишь.
Кто-то нахимичил, а отвечать все должны.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:46   

Аватара пользователя


ЭТО разработчики ОБЛОМАЛИСЬ! в начале у всех новиче было 1000 кри
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:48   

Аватара пользователя


так вещи и золото с жетонами пусть вернут! хотя бы

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.

ТвинкМагистр-II-Мигурат Маг
Силеста-5 звание-Мигурат Паладин
Громантин-5 звание-Мигурат Паладин
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 15:54   

Аватара пользователя


Нее , они скоро все звание обнулят заберут нащ шмот голд кри жетон , оружие удалят акки и скажут " Спасибо за понимание"
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Угу у меня тоже настроение играть пропало....

Юки.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не только у тебя. Почти 7 часов потратил на то, чтоб пала поднять и золото им набить и тут такое.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:13   

Аватара пользователя


ну просто жаль стока времени угробить! И ещё нечего непонятно что случилось розрабы нечего не пишут!

Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.

ТвинкМагистр-II-Мигурат Маг
Силеста-5 звание-Мигурат Паладин
Громантин-5 звание-Мигурат Паладин
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:13   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Не только у тебя. Почти 7 часов потратил на то, чтоб пала поднять и золото им набить и тут такое.

=0

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:17   



Добрый день. Произошедшее связано с запуском нового тестового сервера — случайно были изменены параметры и в основном сервере. К сожалению, никто не сообщил о проблеме, поэтому кристаллы разошлись по множеству персонажей. Пришлось восстанавливать состояние на момент утра понедельника. Приносим свои извинения тем игрокам, кто не пользовался ошибкой.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:33   



Мы постараемся завтра восстановить хотя бы утраченный вами рейтинг.
   
 
Сообщение 27 авг 2013, 16:34   

Аватара пользователя


0_0 урааааа

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group