Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 сен 2013, 14:26   

Аватара пользователя


dieromantic091 писал(а):
скидка не действует на эликсиры мудрости ,которые за 2 кри

во во

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 08 сен 2013, 15:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не удаётся найти игрока на карте через клан-меню. Открывается черный экран из которого не выйти. Приходится выключать и заново включать игру.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 сен 2013, 17:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Новое оформление остров впечатлило :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 04:02   



Товарищи разработчики, это просто что-то невероятное!!! Был персонаж лысый, а стал челкастый пед***с! Не ну меняйте на здоровье, только зачем так то? Что я вам плохого сделал?!

Мультяшный Паладин.
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 05:09   

Аватара пользователя


Обновление не скачивается, загрузчик докачивает до 98% и выскакивает окно "приложение прекратило свою работу"

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 10:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


революционер писал(а):
Обновление не скачивается, загрузчик докачивает до 98% и выскакивает окно "приложение прекратило свою работу"

Даже и не знаю что сказать... У меня вообще никакого обновления не скачивалось. А что обновление было?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 13:25   



МультиК писал(а):
Товарищи разработчики, это просто что-то невероятное!!! Был персонаж лысый, а стал челкастый пед***с! Не ну меняйте на здоровье, только зачем так то? Что я вам плохого сделал?!

Совершенно согласен с вами, проблема очень серьезная. Один из моих персонажей тоже был лысым брутальным мужчиной, а стал гламурным модным "юношей". Обязательно исправим в скором времени.
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 14:02   

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
МультиК писал(а):
Товарищи разработчики, это просто что-то невероятное!!! Был персонаж лысый, а стал челкастый пед***с! Не ну меняйте на здоровье, только зачем так то? Что я вам плохого сделал?!

Совершенно согласен с вами, проблема очень серьезная. Один из моих персонажей тоже был лысым брутальным мужчиной, а стал гламурным модным "юношей". Обязательно исправим в скором времени.

:))
   
 
Сообщение 10 сен 2013, 16:48   

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
МультиК писал(а):
Товарищи разработчики, это просто что-то невероятное!!! Был персонаж лысый, а стал челкастый пед***с! Не ну меняйте на здоровье, только зачем так то? Что я вам плохого сделал?!

Совершенно согласен с вами, проблема очень серьезная. Один из моих персонажей тоже был лысым брутальным мужчиной, а стал гламурным модным "юношей". Обязательно исправим в скором времени.

=0

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 11 сен 2013, 09:43   



Первая моя проблема это то что я не мог зайти на свой аккаунт писало что он занят пытался зайти в течение 2 часов , вторая проблема это то что я качаю обновлении и на 99% вылетает ошибка просит отписать об ошибке отписывал толку нет , исправляйте.
   
 
Сообщение 11 сен 2013, 09:45   



Ещё когда пытаешся зайти через браузер вылетает тоже ошибка.
   
 
Сообщение 11 сен 2013, 13:03   



Проблема со входом должна быть решена.

Если вы получаете сообщение «Аккаунт занят» в течение нескольких минут (делаете несколько попыток входа), пожалуйста, сразу пишите на саппорт с адреса, привязанного к аккаунту. Это касается и других игроков — так мы сможем быстрее найти причину.
   
 
Сообщение 11 сен 2013, 15:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


сегодня создали новый поход.в комнате где големы двое почему то вылетели.игра свернулась и высветилось окошко о том что приложение закрыто и моно отправить письмо об ошибке.примероне время 15:05 по Москве.просим вернуть жетоны.состав Скутермэн,Михадарк,Интерсептор,Магнус. и пожалуйста по скорей исправте поход.так хочется чтобы он работал отлично!

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 11 сен 2013, 18:26   



Если такое происходит — обязательно нажимайте «Отправить» в появившемся окне. Желательно ещё указать e-mail и ситуацию «Вылетел в шахте, комната с големами». Это ведь не очень сложно. Не стоит думать «Я отправлял вчера, а толку нет» — толк есть, просто для решения проблемы нужно собрать достаточное количество информации.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group