Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 авг 2013, 09:47   

Разработчик




Основные изменения:
— Новая возможность: развитие постоянных умений (ищите тренера на Грозовом)
— Добавлен интерфейс переключения в полноэкранный режим
— Изменён «Запретный удар» у стрелка (работа в процессе)
— Устранено вываливание глаз у тамерок, дёрганье стрелы на выборе героя и пр. мелочи по анимации
— Доработано окно получения звания; оно закрывается по [Esc], появился курсор

Исправление ошибок:
— устранено «ложное срабатывание» блока тамера во время других действий (требуется тщательная проверка);
— прочие исправления.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 09:49   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
Основные изменения:
— Новая возможность в игре: прокачка постоянных умений (тренер на Грозовом)
— Добавился интерфейс переключения в полноэкранный режим.
— Изменился "Запретный удар" у стрелка.
— Обновились мужские головы

Исправление ошибок:
— проблема с блоком тамера.
и многое другое.

А где именно его искать тренера?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 09:53   

Аватара пользователя


нашёл

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 10:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У разряда молнии анимация слишком медленная

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 10:49   

Аватара пользователя


не работает кулон мертвеца нет в умениях

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 10:54   



Если вы про «Смертельную усталость», то она работает. Может быть, не работает только у стрелков, конечно.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 10:58   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Если вы про «Смертельную усталость», то она работает. Может быть, не работает только у стрелков, конечно.

не работает то что высасывает энэргию у врага«Смертельная усталость» раньше работала но стоило из понэли умений закинуть обратно в сумку умение как больше непоявляеца это умение во

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru

Последний раз редактировалось Спецназ 29 авг 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 11:15   

Аватара пользователя


Ура исправили у тамера это"ложное срабатывание" и спасибо что рейт вернули хотя бы

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 12:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


разработчики А когда можно будет пользоваться остальными пассивными умениями те которые серым цветом выделены?

Оври)
   
 
Сообщение 29 авг 2013, 23:10   

Аватара пользователя


Возможно звание... или открывать за голду ... ответьте нас это интересует

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 04:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ВаНёк писал(а):
разработчики А когда можно будет пользоваться остальными пассивными умениями те которые серым цветом выделены?

после повышения звания открываются пассивные умения.Качал нового персонажа после введения пассивных умений и после повыешия ранга открывались какие-то пассивки

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 13:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смотрите
Изображение
Название предыдущей и этой темы должно быть 1.1.0150 и 1.1.0151 соответственно, вместо 1.2.0150 и 1.2.0151 не так ли? или я ошибаюсь? Вы хотя бы скажите если я ошибаюсь, а то в предыдущей теме я писал об этом а вы не ответили ничего и не исправили..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 14:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Перед входом в игру что-то загрузилось и теперь вот
Изображение
такие надписи у всех пассивных навыков

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 15:05   



ВаНёк писал(а):
разработчики А когда можно будет пользоваться остальными пассивными умениями те которые серым цветом выделены?

Они будут окрываться с новыми званиями. Возможно, будут и иные методы получения.

Роббен писал(а):
Смотрите
Изображение
Название предыдущей и этой темы должно быть 1.1.0150 и 1.1.0151 соответственно, вместо 1.2.0150 и 1.2.0151 не так ли? или я ошибаюсь? Вы хотя бы скажите если я ошибаюсь, а то в предыдущей теме я писал об этом а вы не ответили ничего и не исправили..

Двойка означает переход на следующий этап, так как произошло много изменений внутри проекта.
   
 
Сообщение 30 авг 2013, 16:20   

Аватара пользователя


После последних обновлений в библиотеке когда умирает камлан у меня начинает все дергатся,или когда возраждаются мобы тоже все на секунду зависает

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 10:23   

Аватара пользователя


До тех Работ 30/08/13 была защита 146 , а 31/08/13 после тех работ стала 141. Вы что-то меняли ?
Изображение
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 10:32   



Обновление 1.2.0151.1
— «Молния» стрелка достаёт за четыре метра и поражает несколько целей одновременно; сокращено время вызова;
— серия ударов всегда идёт в том направлении, куда смотрит камера, благодаря чему серию проще использовать в PvP;
— улучшено сетевое взаимодействие (противники реже «телепортируются», не ездят вместо кувырка и меньше дёргаются после);
— персонаж более не крутится во время действия при зажатой ПКМ;
— слегка снижена защита топовых наплечников (на 1/5);
— удаление с арены за пять смертей убрано;

— исключены отдельные сочетания из генератора имён;
— теперь корректно показывается ваш разряд во вкладке «Герой» в хабе — от A до D;
— исправлен гаджет друзей (добавлена прокрутка, убираются удалённые герои, сигнал «онлайн» не звучит без повода);
— снова работает подача союзных объявлений и корректно показываются тултипы в окне благословений;
— переделан спецэффект зелья мудрости — теперь он не мешает стрелять;

— доработана «Проклятая шахта» в части доступности отдельных мест для героев и монстров;

— исправлены и улучшены отдельные движения героев;
— при настройке внешности мужские и женские параметры сохраняются отдельно;
— доработаны пышные бороды для всех вариантов головы; бороды снова добавлены в список при создании героя;
— для негров введена отдельная палитра кожи с особыми оттенками;
— на сайте добавлен экран, сообщающий о технических работах.
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 10:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Классно)

Продавец)
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 11:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Стан лучника в притул почти всегда в промах, надо отойди чуток назад чтобы застанить.
По поводу последних обновлений и добавление плюшек. Палу сделали 0,8 сек удар, лучнику стан на 4 метра массовый, может тамеру сделать хотя бы обычный удар не 1,2 сек, а 1 сек потому что разница ударов в 0,4 сек почти в пол секунды, у паладина не на много меньше урон чем у тамера, что позволяет паладину за 2,4 секунды сделать 3 удара но более эффективными чем 2 удара тамера которые не дадут такого эффекта в бою. Предлагаю просто протестировать сделав тамеру удар 1 сек, если будет слишком жирно для тамера, вернуть 1,2 сек.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 11:57   

Аватара пользователя


После вашей обновы участились вылеты из игры , как всегда :(

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 13:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


молниеей попасть просто не реально,только если цель стоит, каст ее затянут от нажатия до срабатывания проходит слишком много времени,
когда кастуешь в упор молнии проходят сквозь цель .
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 14:13   

Аватара пользователя


+ , и еще когда подхожу к NPC пинг подымается до 2000 тысяч !

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 14:34   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Стан лучника в притул почти всегда в промах, надо отойди чуток назад чтобы застанить.
По поводу последних обновлений и добавление плюшек. Палу сделали 0,8 сек удар, лучнику стан на 4 метра массовый, может тамеру сделать хотя бы обычный удар не 1,2 сек, а 1 сек потому что разница ударов в 0,4 сек почти в пол секунды, у паладина не на много меньше урон чем у тамера, что позволяет паладину за 2,4 секунды сделать 3 удара но более эффективными чем 2 удара тамера которые не дадут такого эффекта в бою. Предлагаю просто протестировать сделав тамеру удар 1 сек, если будет слишком жирно для тамера, вернуть 1,2 сек.



Вова Торнадо Пользуйся Вам Хватит, Не фиг попусту ещё и палкой быстрей Махать.

После 30/08/13 Тех Работ на Аренах Бывают Случаи где Умер там и Возродился Попадалось у Меня лично два раза 1 в Волшебном Лесу и 1 Рас в Песчаная Пустошь.
Время Песчаной Пустоши 13:45-13:56
После Возрождения на месте смерти персонаж НЕ может Двигаться, и в скорейшем времени в течение 3 сек налаживаться стан на 9 сек.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 14:35   



acidburn писал(а):
когда кастуешь в упор молнии проходят сквозь цель .

Будем смотреть.

Описание обновлено.
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 16:17   



Миша писал(а):
После вашей обновы участились вылеты из игры , как всегда :(

Слушайте что вам не нравится так стан и должен быть если вы играли в 2010 то так всегда было , а то привыкли подходить вплотную отвыкните Ок всё будет
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 16:26   



И так мои Нафычки Рафрабочики) захожу пинг 3899, 5000, 10000 :) ну просто космос соеденение Ок всё проверил Модем TP -LInk полазил всё ок , в чём проблема? может в вас?
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 16:39   



Castiel писал(а):
Миша писал(а):
После вашей обновы участились вылеты из игры , как всегда :(

Слушайте что вам не нравится так стан и должен быть если вы играли в 2010 то так всегда было , а то привыкли подходить вплотную отвыкните Ок всё будет

Так почему бы не сделать так,чтобы и палы в плотную не попадали? и тамеры,стан вообще урезали,так он ещё и ерундой полной стал,в плотную касишь,кастуется дольше, при этом попадать почему то стало тяжелее, и вообще лучник после данной обновы стал не классом,а просто грудой...сами догадайтесь чего!
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 16:40   



И к ещё,посмотрел на перекат со стороны,так вот,персонаж на месте сначала покрутится,а потом телепортом отпрыгивает в сторону
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 16:42   



Я вообще не ругаюсь на форуме,но реально достали вы с такими обновами,по дольше поработайте над ними,мы терпеливые,подождем,но не вводите вы обновы в таком виде,БЕСИТ ЭТО ПРОСТО!!
   
 
Сообщение 31 авг 2013, 18:59   



Лукарёк писал(а):
Castiel писал(а):
Миша писал(а):
После вашей обновы участились вылеты из игры , как всегда :(

Слушайте что вам не нравится так стан и должен быть если вы играли в 2010 то так всегда было , а то привыкли подходить вплотную отвыкните Ок всё будет

Так почему бы не сделать так,чтобы и палы в плотную не попадали? и тамеры,стан вообще урезали,так он ещё и ерундой полной стал,в плотную касишь,кастуется дольше, при этом попадать почему то стало тяжелее, и вообще лучник после данной обновы стал не классом,а просто грудой...сами догадайтесь чего!

Эй братишка не ругайся всё ок со станом я же привык с километра попадаю по вам)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group