Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 сен 2013, 05:11   

Аватара пользователя


Anzu писал(а):
Революционер, пробовали удалить Kalydo Player и после этого зайти в игру через браузер?


Как вы посоветовали я сделал, игра через браузер пошла. Но, удобней играть через загрузчик. После удаления Kalydo Player и его установки по запросу играть через браузер, попытался зайти через загрузчик (скаченный с сайта ОМ), ничего не получилось, загрузчик не видел Kalydo Player .
Удалил через меню удаления программ игру и попытался установить по новой. Поставил на закачку, всю ночь качалась, утром увидел это:

Изображение
на скрине место где идет зацикливание закачки
Изображение


Получилось, что качало зациклившись на одном и том же месте, накачало аж 14 гигов, а игра так и не скачалась=). Принудительно закрыл закачку и по новой запустил установщик, ничего не изменилось, качает с одного и того же места зациклившись. Как мне правильно удалить эту незавершенную закачку? и что мне сделать чтоб играть с загрузчика?

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 09:45   



революционер писал(а):
Как вы посоветовали я сделал, игра через браузер пошла. Но, удобней играть через загрузчик

Простите, а в чём это удобство заключается? Можно ведь запустить отдельное окно браузера и нажать F11 — вообще никакой разницы не останется.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 09:56   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
революционер писал(а):
Как вы посоветовали я сделал, игра через браузер пошла. Но, удобней играть через загрузчик

Простите, а в чём это удобство заключается? Можно ведь запустить отдельное окно браузера и нажать F11 — вообще никакой разницы не останется.


Удобство заключается,в том, что я могу выбирать как играть, а то ведь то загрузчик не работает, то с браузером ошибки. Вот, я Вам и написал об ошибках при загрузке через установщик. Ведь кто-то решит закачать через установщик игру и может столкнуться с ошибкой которая весь его трафик съест=).

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 12:51   



Революционер, возможно, есть какие-то проблемы на стороне вашего провайдера. Рекомендую вам пока играть через браузер, и раз в несколько дней проверять установку загрузчика — скорее всего, проблема будет решена сама собой.
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 01:17   

Разработчик




Вышло обновление.
Улучшено сетевое взаимодействие.
Исправлено отображение доменов новичкам в Некрополе.
Добавлен цвет ежедневных заданий.
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 09:27   

Аватара пользователя


Так и не исправили отображаемость

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 10:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сказали, что к концу месяца займутся, а пока что будем мучатся. Самое хреновое отображение в лесу и на острове. Некрополь еще куда не шел. Зажимаешь основанцев на респе и тащишь фраги :) Там они особо не попрыгают.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 13:17   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Сказали, что к концу месяца займутся, а пока что будем мучатся. Самое хреновое отображение в лесу и на острове. Некрополь еще куда не шел. Зажимаешь основанцев на респе и тащишь фраги :) Там они особо не попрыгают.

Видео мне в личку, пожалуйста
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 18:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Загрузил обнову, поменял лицо персонажу, зашел в хаб и сразу же улетел на арену хотя не нажимал " к бою готов". Повторяюсь, потому что уже неделя прошла, а эту проблему еще не починили :((( Конечно, вы можете сказать мол запускали игру Вконтакте, так игроков еще больше станет и все дела, НО ведь проблемы надо решать :(
Также с отображением игроков на аренах вообще беда :( Когда игроки еще и комбо удары используют, это вообще жуть. Где то наверху стоит дергается, потом пара ударов проходит и соперник уже сзади наносит четвёртый удар в серии.
Баланс стал хуже.
"Разряд молнии" вообще непонятно как станит...
Где то месяц 3-4 назад говорил что в списке игроков союза Северный Клинок не видно Главы союза в этом списке, до этого говорил об этом где то за 2 месяца раньше, а до этого по моему говорил об этом еще раз....
Очень надеюсь что в все эти проблемы исправят, т.к. играть вообще невозможно ( я даже не понял как другие игроки сейчас играют ) о_О
Привыкли наверное.... но я то не привык :((

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 18:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я стараюсь купол ставить, когда непонятно откуда бьют. Но с луком такое не прокатывает. Сразу после этого станят. С палом еще более-менее, но если купол в откат уходит или он в дауне, а ты без духа, то считай пропал. Некоторые по мне целию серию нарабатывают в такие моменты.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 10:31   

Аватара пользователя


Такие же глупые проблемы! Когда игроки проводят "комбо" я убегаю метров за 10 на шифте но удары проходят.. даже "сбивалку" лука кастую на " комбоударщика" а он все машит и машит ... дурня....

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 19:32   



Миша писал(а):
Такие же глупые проблемы! Когда игроки проводят "комбо" я убегаю метров за 10 на шифте но удары проходят.. даже "сбивалку" лука кастую на " комбоударщика" а он все машит и машит ... дурня....

100% исправте а то надоело всё время так, у паладина я заметил то что блок ставится теперь на 1- 2 сек дольше , вообще палом нельзя играть если только вот с помощью подлагивания картинки они хорошо ещё могут что -то сделать
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 19:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


короч!играть вообще стало невозможно.отоброжение противника не понятное.то прыгает непонятно где,то он спереди,а на самом деле он сзади.бывает он стоит спереди к тебе спиной и бьет непонятно кого,а урон приходится мне как в спину,мало того что и я ему урон наношу.в его же спину,но как спереди.

и пора менять площадку.раньше пинг был 50,сейчас 120-180.когда игроков в онлайн трое 89-120.

буду заходить переодически на форум.как наладите,отпишитесь пожалуйста в личку.надеюсь это будет не через пол года.


P.S. одно жалко!столько времени на прокачку трех топов и все псу под хвост.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 20:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


20:18 МСК примерно улетел Утес. 3 на 3. Веельзевул, Лешый, Фракиец vs Магнус, Манзур, Macaco (по-моему на английском ник писался).
два раза Веель брал фраг. Оба раза кто-то бежал вперед меня со всех ног (по-моему оба раза был Macaco) и каждый раз, когда он брал его, то на моей картинке он не бегал с флагом, а бегал с мечом. Лешый с Фракийцом перерубали всю команду, но флаг не возвращался. Из-за этого арена закончилась ничьей. Прошу проверить. Явно есть ошибка.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 21:26   



Богиня писал(а):
короч!играть вообще стало невозможно.отоброжение противника не понятное.то прыгает непонятно где,то он спереди,а на самом деле он сзади.бывает он стоит спереди к тебе спиной и бьет непонятно кого,а урон приходится мне как в спину,мало того что и я ему урон наношу.в его же спину,но как спереди.

и пора менять площадку.раньше пинг был 50,сейчас 120-180.когда игроков в онлайн трое 89-120.

буду заходить переодически на форум.как наладите,отпишитесь пожалуйста в личку.надеюсь это будет не через пол года.


P.S. одно жалко!столько времени на прокачку трех топов и все псу под хвост.

полностью согласен пинг стал три раза больше сейчас 80 — 100 когда раньше было от 15 — 30
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 22:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А у меня ок пинг :) Никаких изменений))

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 сен 2013, 17:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Артимен жалуется, что не может выйти из клана Красная Луна. На тихом острове NPC не помогает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 сен 2013, 03:41   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Артимен жалуется, что не может выйти из клана Красная Луна. На тихом острове NPC не помогает.

Я же писал об этом, сказали, что исправят после тех. работ. По-видимому так не чего и не изменилось.
   
 
Сообщение 17 сен 2013, 21:05   

Аватара пользователя


То что писал отшельник правда , про масасо ! Это бразилец ник пишется на русском

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 17 сен 2013, 21:05   

Аватара пользователя


То что писал отшельник правда , про масасо ! Это бразилец ник пишется на русском

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 17 сен 2013, 22:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кто-нибудь знает как вырубить эту стрелку над головой? Я и без неё знаю что где находится -_-, а она мне только мешает. Это новичкам она нужнее, а я и без неё могу кому хочешь куда хочешь короткую дорогу показать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 сен 2013, 23:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Может расскажете о новинках?
Я смотрю Луки научились прыгать назад. Тамером и палом вроде как не получается. Это так задумано?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 02:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


и как это называется?мне в больницу ложиться.потратил кри на банки опыта.прокачал звание в надежде что с больницы выйду с новым званием.

Изображение


выходит обнова и тут на тебе!

Изображение

вы издеваетесь???нельзя это было сделать в понедельник?мне утром в больницу,кто теперь вернет потраченные кри и кучу времени ?ведь звание я просто не смогу теперь набить так как меня не будет.знал бы что так будет или добил бы или бы вообще не мучился.

давайтика вы мне или подарите звание или сделаете откат и введете это с понедельника.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group