Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Запустилось ли у вас приложение?
Опрос закончился 13 сен 2013, 16:48
Да 88%  88%  [ 7 ]
Нет 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
 
Сообщение 12 сен 2013, 16:48   



Приглашаем вас испытать приложение «Орден магии» ВКонтакте!

Единственное отличие от версии на сайте — пока отключена продажа кристаллов за голоса. Пробуйте, приглашайте друзей — нам важно всё проверить в ближайшее время.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 16:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А что делать, если я хочу зайти персонажем, которым я играю через лаунчер?
Мне там нового предлагают создать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 17:03   



Нам сейчас главное — проверить работоспособность.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 17:05   



Всё работает отлично! Прошёл обучение, никаких глюков не заметил, замечательно! )

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 17:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прошел обучение тамером. Все ок. Поиграю еще полчасика.
Добавьте в игре инфо-сообщение о том, что игру можно в полный экран раскрыть и с помощью каких кнопок.
В том мини-окне в котором она открывается играть не очень удобно. Чтоб зайти в мир пришлось окошко вниз двигать, а потом наверх для других целей.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 сен 2013, 19:29   



Не получается пригласить друга ВКонтакте, кидаю приглашение, пишет "Ошибка безопасности"

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 14:42   



Спасибо всем, кто принял участие в проверке. Приглашайте к тестированию своих друзей, в том числе тех, кто не играл в ОМ — теперь психологический барьер ниже, к приложениям VK многие привыкли.

Максим писал(а):
Не получается пригласить друга ВКонтакте, кидаю приглашение, пишет "Ошибка безопасности"

Возможно, потому что приложение ещё не было одобрено администраторами.

Отшельник писал(а):
Добавьте в игре инфо-сообщение о том, что игру можно в полный экран раскрыть и с помощью каких кнопок.

Добавили кнопку в меню по Esc. Возможно, добавим и подсказку.

Отшельник писал(а):
А что делать, если я хочу зайти персонажем, которым я играю через лаунчер?

Этим персонажем, к сожалению, придётся продолжать играть в обычной веб-версии (или через загрузчик) — тут нас сдерживают правила VK. Впрочем, это мы ещё уточним.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 18:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хм. Помню играл какую-та игру и меня в ней попросили прикрепить э-мэйл, чтоб я мог заходить через их сайт. Не помню название к сожалению.
Не может быть, чтоб не было выхода из этого положения. Наверняка вы тоже можете сделать что-то подобное.

Было и наоборот. Можно было прикреплять учетную запись VK в игре через сайт, чтоб уведомления о достижениях импортировать в VK и/или заходить через VK (это я уже не проверял).

Ожидается ли в будущем, что вы и в фейсбук добавите приложение? Огромное количество моих друзей сидят именно там. VK к примеру в нашей стране не очень популярно, но русскоговорящих много.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 18:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Поощрять пользователей за приглашение других пользователей при помощи системы приглашений друзей, отправки запросов друзьям и публикации записей на стенах других пользователей.

Есть много приложений, которые дают плюсы за то, что твой друг играет в это же приложение, но именно за то, что пригласил — поощрений нет. Правила обходят :)

Цитата:
Использовать персональные данные пользователей без получения разрешения пользователей. В любом случае запрещается запрашивать у пользователей такие персональные данные, как email, пароли, номера телефонов, паспортные данные и другую личную информацию.


Немного расплывчато по-моему. Можно организовать личный кабинет, который отправляет на сам сайт игры, где и можно было бы прикрепить к этому акку — мыло. А потом с помощью уже самого мыла можно было бы и через лаунчер играть и через сайт. Не знаю правда возможно ли такое с чисто технической точки зрения. Вам наверное виднее будет :)

Лучше всего наверное поговорить с Павликом Дуровым.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 сен 2013, 19:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы тоже кстати могли бы выдавать нычки за то, что друзья играют и мол по достижении такого то звания какой-нибудь подарочек. Желательно подарок и тому по чьему приглашению зашел в игру и тому кто его принял и достиг звания — тоже.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 13:21   

Разработчик




Уважаемые игроки, приложение ВКонтакте пока не авторизовано модераторами, но чем больше из вас его установят уже сейчас, тем выше шанс, что наше приложение одобрят. А пока и пригласить друзей не работает и оплата и прочее.

Запуск ВКонтакте для вас лично будет означать увеличение количества игроков, арены каждую минуту и прочее и прочее.
   
 
Сообщение 14 сен 2013, 14:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сегодня приложение вызвало у меня ошибку при запуске. Отчет отправил с x***ko@gmail.com . компьютер правда старый и видеокарта — кал, удивительно, что тут вообще запустилось. А вот при переводе в большой экран — экран чернеет и видна только мышка.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 сен 2013, 20:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


с начала бы то что есть наладили,а потом звали еще кого-то.все равно придут,глянут,офигеют и уйдут.
и вот к примеру меня в контакте нет :)) так что помочь с этим не могу.

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 00:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как дела продвигаются? Есть успехи? 4 человека по моей просьбе установили приложение. Мелочь конечно, но количество установивших и так не ахти какое.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 сен 2013, 09:47   



Отшельник писал(а):
4 человека по моей просьбе установили приложение.

Спасибо. Если бы каждый поступил, как вы, уже и количество было приличным.

Отшельник писал(а):
Мелочь конечно, но количество установивших и так не ахти какое.

Мы пока не можем рекламировать приложение, поэтому и мало установивших.

Цитата:
Как дела продвигаются? Есть успехи?

Сейчас ведём переписку с администрацией VK. Это непростой процесс (подобной игры у них ещё не было) но мы рассчитываем добиться своего.

Всем — продолжайте предлагать приложение своим друзьям, это всё ещё актуально. Чем больше людей его установит, тем раньше мы решим все проблемы и тем веселее вам будет играть.
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 00:11   

Аватара пользователя


Игра отлично работает, через контакт лично мне удобней заходить, так что движетесь в верном направлении, товарищи!
Сделаете возможность входа и за старых персов — будет вообще отлично! Может при регистрации на сайте добавить возможность привязки к соц.сетям?
Единственное, что смущает — это то, что в в маленьком окошке VK запускается выбор и создание персонажа. У меня старый небольшой экран и не зная кнопок разворачивания игрушки на полную, дальше создания персонажа я бы пройти не смог — так как просто не могу воспользоваться кнопкой продолжения — она "не помещается" для курсора на экране. Так что подсказки всё равно придётся добавить!)

Подспамил ссылкой друзьям, хотя никогда этим не занимался) Жду реакции))

Персонаж Мирослава, тамер.
Персонаж Греволд, лучник.

Слабоумие и отвага!
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 14:35   

Аватара пользователя


Да, ещё в описании игры VK допущена опечатка в слове "прячтесь" забыт мягкий знак.

Персонаж Мирослава, тамер.
Персонаж Греволд, лучник.

Слабоумие и отвага!
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 16:15   



Grevold писал(а):
Единственное, что смущает — это то, что в в маленьком окошке VK запускается выбор и создание персонажа. У меня старый небольшой экран и не зная кнопок разворачивания игрушки на полную, дальше создания персонажа я бы пройти не смог — так как просто не могу воспользоваться кнопкой продолжения — она "не помещается" для курсора на экране.

Скажите пожалуйста, какое у вас разрешение экрана? Через какой браузер заходите в vk.com? Если можете, сделайте пожалуйста скриншот экрана с запущенным орденом из ВКонтакте (можно в ЛС или на support@ordenmagii.ru)
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 20:01   

Разработчик




Grevold писал(а):
Да, ещё в описании игры VK допущена опечатка в слове "прячтесь" забыт мягкий знак.

Исправили, спасибо
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 20:03   

Разработчик




Grevold писал(а):
Сделаете возможность входа и за старых персов — будет вообще отлично! Может при регистрации на сайте добавить возможность привязки к соц.сетям?

Трансфер старых персов во ВКонтакт сможем сделать.
Вход ВКонтактовским аккаунтом на сайте — нет, по правилам ВКонтакта нельзя так делать, если есть приложение ВКонтакте.
   
 
Сообщение 20 сен 2013, 20:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если можете сделать трансфер старых в VK, то получается сможете прикрепить новые персы к эмейлу и дать возможность заходить через сайт/загрузчик?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group