Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 23 сен 2013, 11:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Как выдавали звания за эту неделю? Почему у тех кто не набил очков на арене звания тоже повысились?
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 12:02   

Аватара пользователя


Цитата:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото Про проблему с графикой

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 12:04   



Спасибо. Проблема только на первых двух.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 12:10   

Аватара пользователя


Цитата:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото проблемы с графикой.

Да кстати Что со Званием Его получили даже те кто не набивал его. Так не честно Мы Значит Рвали Силы набивали, а кто-то просто его получил и даже выше чем Мы. Думаю Если Очки набитые За прошлую неделю Перенести на Эту, связи с подарочными званиями Будет Весьма Честно. Мои личные Очки 7195. Спасибо за понимание

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 12:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Как выдавали звания за эту неделю? Почему у тех кто не набил очков на арене звания тоже повысились?


Тоже кстати интересно.. Каким образом повысили звание те, кого на аренах на этой неделе не было видно даже.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 12:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чемпионов за неделю уже 4ю неделю подряд неправильно показывает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 13:20   



Иллюзия писал(а):
acidburn писал(а):
Как выдавали звания за эту неделю? Почему у тех кто не набил очков на арене звания тоже повысились?


Тоже кстати интересно.. Каким образом повысили звание те, кого на аренах на этой неделе не было видно даже.

Будет исправлено через пять минут.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 16:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение


Я набил 112 очков на мобах и не был ни разу на арене. На полоске показывает, что я набил 113.
А в чемпионах арены показывает, что у меня 112, хотя (еще раз напоминаю) я не был на арене.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 17:26   



Изображение
Дороговато, не? Раньше была приемлемая альтернатива..
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 17:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Дзиррт писал(а):
Изображение
Дороговато, не? Раньше была приемлемая альтернатива..


Согласен,что-то все больше и больше нас подсаживают на «донат»
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 18:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По мне так отучают от этого :) 25 еще ладно, можно вложить, но 50?! Нет) Я лучше фантомку куплю себе.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 19:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Периодически не могу выбраться из подземелья. Игра закрывается и просит отправить ошибку.
Удаляю фаилы из %AppData%/../Local/OrderofMagic/Profiles и могу заходить, но.. надо исправить :)
Захожу персонажем и все подвисает секунд 20-25 и потом приходит в норму.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 19:20   



Отшельник, пожалуйста, прежде чем удалить эти файлы — отошлите их нам. Иначе процесс исправления может занять длительное время.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 20:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет проблем. Докончу кач. Перезайду и если опять не пустит, то отошлю.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 20:18   



Да, такое количество кристаллов на пассивное умение слишком велико. :(

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 20:22   



Не могу попасть в игру.
Сначала зашёл, долго загружалась карта, потом таки появился на Гнезде, пролетел сквозь него прямиком в синюю бездну, игра зависла, вышел через ДЗ, теперь игра не признаёт майл и пароль, хотя ввожу всё правильно!

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 20:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Дзиррт писал(а):
Изображение
Дороговато, не? Раньше была приемлемая альтернатива..


Согласен,что-то все больше и больше нас подсаживают на вклад

Разве 350 рублей это много? Разработчикам надо тоже чем то зарабатывать. 5 дней задроства и ничего не надо вкладывать .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 21:06   



Смельчак писал(а):
acidburn писал(а):
Дзиррт писал(а):
Изображение
Дороговато, не? Раньше была приемлемая альтернатива..


Согласен,что-то все больше и больше нас подсаживают на вклад

Разве 350 рублей это много? Разработчикам надо тоже чем то зарабатывать. 5 дней задроства и ничего не надо вкладывать .

я б лично позадротил ), так зачем я за интернет плачу что б ещё платить за игровую ценность ? Серовно что я подключу 2 интернета :) времени много
   
 
Сообщение 23 сен 2013, 23:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну за это я платить не собираюсь :) Лучше позадрочу. А вот кольцо/сумка/ожерелье и тому подобная нелепость очень даже полезна бывает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 00:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Ну за это я платить не собираюсь :) Лучше позадрочу. А вот кольцо/сумка/ожерелье и тому подобная нелепость очень даже полезна бывает.
Просто у не которых есть деньги, но нет времени.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 00:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Администраторам видней, но люди имеющие деньги наверняка продадут что-нибудь за кри, получат много голды, прокачают навык за 4 дня и у них еще куча голды останется, но 25 кри это как раз таки вполне приемлемая цена была.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 00:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раньше при наведении курсора на какую-нибудь вещь будь то меч или шмот, можно было увидеть характеристику этой вещи, а сейчас ПУСТО. Это так задумано?

Поправочка:
На вещь у торговцев.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 02:56   

Аватара пользователя


Изображение
Изображение
Изображение
Лицо ок. А вот Отображение счас как-то квадратиками
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 24 сен 2013, 23:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На этой неделе в Некрополе уже в 4-5 раз замечаю все домены у нас, но ворота бывают открыты наполовину, и основа их может свободно атаковать при чем так будто домены захвачены.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 00:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тех работы? У нас некрополь на минуту позже тех работ заканчивается!

Мда. Нет слов. Полчаса в Некрополе корячились и тех работы именно на 6 сек раньше конца Некрополя начались. Восхитительно.
Обнова не маленькая :) С нетерпением жду комментариев.

После обновления приходится мышку наводить над надписью, чтоб что-то нажать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 01:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сообщения "улетают" плавно вверх и если не нажать ALT, то прочитать что-либо не получается. Сообщений нет.

Тамера корнит даже, если он под куполом. Это ошибка или ?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 02:14   



1. При чтении заклинаний чужие персонажи более не разворачиваются в произвольную сторону
2. Купол тамера более не защищает от проклятий (метка смерти, смертельная усталость, корни зла и т.д.) но по-прежнему поглощает прямой урон
3. Теперь паладин не может блокировать урон при экипированном луке
4. Улучшен внешний вид отдельных объектов, устранён излишний блеск
5. Доработан внешний вид оружия
6. Исправлена и доработана часть спецэффектов
7. Теперь чат автоматически очищается от старых сообщений. Для чтения истории используйте кнопки Page Up / Page Down / Home / End
8. Слегка доработаны отдельные анимации
9. Доработаны отдельные элементы на аренах
10. При выборе стороны через хаб более не выдаётся письмо, корректно показывается будущее первое звание и прочие исправления
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 02:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После обновления приходится мышку наводить над надписью, чтоб что-то нажать, а не на саму надпись -_- исправьте.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 04:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
После обновления приходится мышку наводить над надписью, чтоб что-то нажать, а не на саму надпись -_- исправьте.


Подтверждаю, мышка не работает после обновы, курсор есть но он ничего не может нажать, ни одну кнопку в игре (начиная с окна выбора персонажа). В инвентаре курсором не перетаскиваются и не нажимаются ячейки.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 10:43   

Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Отшельник писал(а):
После обновления приходится мышку наводить над надписью, чтоб что-то нажать, а не на саму надпись -_- исправьте.


Подтверждаю, мышка не работает после обновы, курсор есть но он ничего не может нажать, ни одну кнопку в игре (начиная с окна выбора персонажа). В инвентаре курсором не перетаскиваются и не нажимаются ячейки.


В маленьком окне в игру не зайти, нельзя нажать ни на одну кнопку, в полноэкранном режиме приходится нажимать чуть выше центра кнопок, так же и с предметами, можно захватить лишь наведя курсор на верхнюю часть предметов.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group