Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 сен 2013, 12:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
7. Теперь чат автоматически очищается от старых сообщений. Для чтения истории используйте кнопки Page Up / Page Down / Home / End

НЕ удобно сделали, постоянно очищается чат и если тебе надо прочитать что-то то это очень не удобно. Не более нужна комбинация Alt+Page Up / Page Down / Home / End

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 12:40   

Разработчик




Отшельник писал(а):
После обновления приходится мышку наводить над надписью, чтоб что-то нажать, а не на саму надпись -_- исправьте.

Исправлено
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 12:42   

Разработчик




Иллюзия писал(а):
Bedlam писал(а):
7. Теперь чат автоматически очищается от старых сообщений. Для чтения истории используйте кнопки Page Up / Page Down / Home / End

НЕ удобно сделали, постоянно очищается чат и если тебе надо прочитать что-то то это очень не удобно. Не более нужна комбинация Alt+Page Up / Page Down / Home / End

При нажатии Alt все опять появляется, тем не менее думаю, что времени очищается слишком быстро, всё-таки 21-й век, не все умеют быстро читать.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 12:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Иллюзия писал(а):
Bedlam писал(а):
7. Теперь чат автоматически очищается от старых сообщений. Для чтения истории используйте кнопки Page Up / Page Down / Home / End

НЕ удобно сделали, постоянно очищается чат и если тебе надо прочитать что-то то это очень не удобно. Не более нужна комбинация Alt+Page Up / Page Down / Home / End

При нажатии Alt все опять появляется, тем не менее думаю, что времени очищается слишком быстро, всё-таки 21-й век, не все умеют быстро читать.


Некоторые заняты бывают в тот момент, когда приходит сообщение и разумеется не успевают прочитать :) Было бы неплохо, чтоб сами игроки могли настроить интервал очистки.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 13:23   



Как правило, сообщение, которое вы не успели прочитать, уже успело потерять актуальность. Одиночное нажатие на Page Up сразу переводит гаджет чата в режим истории, чтобы вы могли спокойно прочитать всё, что могли пропустить. Кроме того, когда угол экрана чист, появление новых сообщений привлекает больше внимания. А когда их нет — играть без этой застывшей решётки нерелевантного текста между вами и Астармой куда приятнее.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 13:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати тут соглашусь))) Смотреть сообщения через Alt что-то на подобии как смотреть фраги в бою через Tab))) Как то уже привыкаю и действительно все новые сообщения когда высвечиваются их с интересом читаешь. Но в любом случае как говорил Отшельник, надо выставить интервал очистки.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 14:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я тут посчитал. Примерно 10 сек интервала стоит. Что-то я сомневаюсь, что за столь мизерное время что-то может потерять актуальность. Я уже молчу про командный чат на аренах, где не всегда в пылу битвы есть время прочитать. Дайте возможность самому выставить интервал. Мне бы например 25 сек подошло, вместо 10 которые сейчас.
И в который раз прошу дать возможность людям выбирать Капитана на Гавани :) Хотя бы обнадежьте меня, сказав, что вы подумаете :) или что это у вас в планах, но имеет низкий приоритет.

Тамером стало немного интересней играть :) Теперь вагон и маленькую тележку чистопруда таскать придётся, чтоб от фантомок и сосок избавляться.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Последний раз редактировалось Отшельник 25 сен 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 14:38   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Я тут посчитал. Примерно 10 сек интервала стоит. Что-то я сомневаюсь, что за столь мизерное время что-то может потерять актуальность. Я уже молчу про командный чат на аренах, где не всегда в пылу битвы есть время прочитать. Дайте возможность самому выставить интервал. Мне бы например 25 сек подошло, вместо 10 которые сейчас.

Обсудим
Отшельник писал(а):
И в который раз прошу дать возможность людям выбирать Капитана на Гавани :) Хотя бы обнадежьте меня, сказав, что вы подумаете :) или что это у вас в планах, но имеет низкий приоритет.

В планах, как и начисление дополнительных очков рейтинга офицеру за капитанство.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 15:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раз уж тамерский купол не спасает ни от каких эффектов. Тогда хоть сделайте чтобы Лучника Шоковый выстрел не сбивал Смертельную усталость и Фантомную боль, а то не по феншую как то)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 15:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Баланс на Гавани :)

Цитата:
Изображение


Bedlam писал(а):
Улучшен внешний вид отдельных объектов, устранён излишний блеск


Цитата:
Изображение

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 16:17   



Отшельник, Мигурат бы все равно победил в том бою примерно с тем же результатом, если бы в бой попали все Основанцы. Тем не менее, проблема есть, но она слабо связана с нами — игроки выключают игру до загрузки арены.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 16:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Anzu, вам виднее :) У меня нет информации о том кто был на тот момент в онлайне.
Тех кто выключают — тоже можно понять. всё-таки 40 минут сидеть там надо и игра на Гавани не всегда бывает зрелищной.
Возможно это можно было бы исправить в будущем, когда будет большой онлайн и игроки сами могли бы выбирать на какие-арены они хотели бы пойти, а система уже сама набирала бы арены.
Пока что другого выхода — кроме штрафов я не вижу, но и штрафы тоже не дело.. Вы не предоставляете нам выбор арены на которые мы бы хотели попасть.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 16:35   



Возможно, повысим минимальное количество игроков для запуска Гавани.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 16:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Раз уж тамерский купол не спасает ни от каких эффектов. Тогда хоть сделайте чтобы Лучника Шоковый выстрел не сбивал Смертельную усталость и Фантомную боль, а то не по феншую как то)

уоу уоу Вова,ты чего? как только с тамером что-то происходит,сразу предлагаешь у лучников что-то переделать :( классы должны ведь чем то отличаться.У пала и тамера щиты и блоки есть, так что лучнику должно достаться это полезное умение сбивать всякую дрянь которую пытаются кинуть на тебя противники..

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 18:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Иллюзия писал(а):
Раз уж тамерский купол не спасает ни от каких эффектов. Тогда хоть сделайте чтобы Лучника Шоковый выстрел не сбивал Смертельную усталость и Фантомную боль, а то не по феншую как то)

уоу уоу Вова,ты чего? как только с тамером что-то происходит,сразу предлагаешь у лучников что-то переделать :( классы должны ведь чем то отличаться.У пала и тамера щиты и блоки есть, так что лучнику должно достаться это полезное умение сбивать всякую дрянь которую пытаются кинуть на тебя противники..


А чистопуд то есть один для всех, темболее игроки не просто так платят по 50 кри, за Кулон и Кольцо фантома, чтобы какой то лук тебе сбил тебе это умение которое можно использовать вновь через 10 минут. А так кинут на тебя фантома или усталость, будет чистопуд выпьешь и все хорошо будет, не будет чистопуда, ну тогда страдай. Мне в принципе одинаково, но это не справедливо по отношению к другим классам.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 18:46   

Аватара пользователя


Ты вечно ноешь когда тот класс которым ты играешь не доминирует , надоел если честно

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 19:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миша писал(а):
Ты вечно ноешь когда тот класс которым ты играешь не доминирует , надоел если честно


Мальчик, я что-то говорил об баллансе?? Я говорил об Кулоне и кольце за 50 кри об Тамерских скиллах речи не идет. Читай внимательнее потом выставляй свое недовольство.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 19:45   

Аватара пользователя


скилл луку должен сбивать все скиллы учитывая и " кулон"

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 22:41   



Миша писал(а):
скилл луку должен сбивать все скиллы учитывая и " кулон"


В данный момент именно ты защищаешь класс которым играешь) Я тоже считаю что кулон должен быть несбиваемый.

Мультяшный Паладин.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 22:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


После обновления корни тамера работают не так. У них увеличилась площадь поражения , по крайне мере мне так кажиться . никто не заметил что- то подобное из игроков?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 23:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
После обновления корни тамера работают не так. У них увеличилась площадь поражения , по крайне мере мне так кажиться . никто не заметил что- то подобное из игроков?


Ну не знаю, площадь поражения великой и была, но я думаю что разработчики бы сообщили об этом. Площадь настолько велика, что подойдешь чуть ближе и сразу же и себя станишь, себя незастанить трудно)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2013, 23:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да вроде как обычно. Я пока не замечал.
Зато сегодня стоя под куполом я ощутил все плюсы обновления и чего только в меня не летало. Весь набор на себе почувствовал.

Цитата:
Изображение


А сегодня на Гавани был один в команде, вернее команды как бы вообще не существовало, а у других все ок было.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 00:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


После обновления этого, нельзя выбрать ник персонажа из чата курсором чтобы написать ему, верните функцию обратно. А то кому хочешь написать, надо постоянно набирать его ник вручную или ждать пока он тебе напишет чтобы снова не набирать его ник.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 00:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я и имею веду что застанить можно было с более близкого расстояние чем сейчас, сейчас — же с этого расстояние попадаешь сам под свои корни.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 00:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Единственное что меня парит на данный момент и на протяжение последних нескольких месяцев — это частое несовпадение положения персонажей в пространстве. Особенно когда делаешь комбо. Все портит ужасно. С нетерпением жду, когда наконец поправят все.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 01:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Я и имею веду что застанить можно было с более близкого расстояние чем сейчас, сейчас — же с этого расстояние попадаешь сам под свои корни.

Дальность корней зла на данный момент такая же как и у Особого подхода паладина.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 08:28   

Аватара пользователя


+ отшельник , надоела это ерунда с отображаемостью :)

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 26 сен 2013, 18:56   



hello, I would like to return the old configuration wizard, where he was stunned naum inside the bubble, and wish there was a reason to go daily in enemy territory ex (the task of the dance was to be going in the foundation and provocalos danced and they also would have to come in the house of migurata, worth 3 gold)

Здравствуйте, я хотел бы вернуть старые мастера настройки, где он был ошеломлен Наум внутри пузыря, и жаль, что не было причины пойти ежедневно на вражеской территории бывшего (задача танец был, идет на фундаменте и provocalos танцевали, и они также должны поступить в доме migurata, стоит 3 золотых)
   
 
Сообщение 27 сен 2013, 11:18   

Аватара пользователя


В списке друзей непаказует друга пишет стал вашим другом а в списке его нет !В списке 50 друзей

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 27 сен 2013, 12:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Больше 50 друзей иметь пока что нельзя.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group