Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 сен 2013, 01:58   

Разработчик




Основные изменения:
— Доработана игровая графика (пока не финальная версия, будет дорабатываться)
— Энергия за прыжок снимается только за повторные прыжки с периодом менее 3-х секунд
— Добавлена вставка в чат из буфера обмена по Ctrl-V
— Добавлен звук на кувырок назад
— В лавке показывается ограничение на покупку предметов
— Скидка на премиум закончилась
— При получении очередного звания в понедельник теперь будет появляться информационное окно
и прочие изменения

Исправлены ошибки, в частности:
— Исправлено отображение требуемого ранга в подсказке на предметах
— Умение "Смертельная усталость" теперь показывается в списке предметов
— Чистое благо не снимает флаг на CTF
и прочие исправления

Известные проблемы:
— Переключение погоды сопровождается сильными цветовыми искажениями в течение нескольких минут
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 02:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


что-то с графикой не то. У меня Грозовой остров был полностью салатовым

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 02:15   

Разработчик




Иллюзия писал(а):
что-то с графикой не то. У меня Грозовой остров был полностью салатовым

Добавлена цветокоррекция погоды. Пока не все в финальном виде.
Дождитесь еще ночи, посмотрите.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 02:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Иллюзия писал(а):
что-то с графикой не то. У меня Грозовой остров был полностью салатовым

Добавлена цветокоррекция погоды. Пока не все в финальном виде.
Дождитесь еще ночи, посмотрите.


Не знаю как вам обьяснить, но у меня раздвоение персонажа, делаешь какие либо действие и буд то силуэт твой еще. Например делаешь взмах посохом, получается как второй взам анимиации где то с права.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 02:34   

Разработчик




Иллюзия писал(а):
Spline писал(а):
Иллюзия писал(а):
что-то с графикой не то. У меня Грозовой остров был полностью салатовым

Добавлена цветокоррекция погоды. Пока не все в финальном виде.
Дождитесь еще ночи, посмотрите.


Не знаю как вам обьяснить, но у меня раздвоение персонажа, делаешь какие либо действие и буд то силуэт твой еще. Например делаешь взмах посохом, получается как второй взам анимиации где то с права.

Это только на самом низком качестве графики.
Будет исправлено в ближайшие дни.
Пока попробуйте переключиться на второй уровень графики.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 02:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А ясно. Ну тогда пожалуйста исправьте по скорее, а то на графике с настройками по выше вообще не могу играть.=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 03:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такая же нелепость, а я играю на высокой. Все не пойми какого цвета. Удовольствия играть не составляет.
И когда уже отображение нормальным сделают?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 05:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Зашел в портал в подземелье и игра закрылась, теперь не могу зайти персонажем Мукдэном в игру, игра закрывается.

p.s. Не заходите в подземелье.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 06:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Зашел в портал в подземелье и игра закрылась, теперь не могу зайти персонажем Мукдэном в игру, игра закрывается.

p.s. Не заходите в подземелье.


Изменил на другом персонаже аккаунта параметры графики и смог выйти из подземки

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 09:00   

Аватара пользователя


Обновил, но почему так долго идет загрузка карты?
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 09:54   

Аватара пользователя


Персонаж Лешый зашёл в подземку примерно в 8:30 по Киеву . Не зайти за него , игра вылетает . Достаньте пожалуйста мне звание добить надо

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 10:50   



Я, по-видимому, уже не смогу набить то мизерное количество рейтинга, какое осталось. При этом часами сидя в подземке под банкой за 2 кри, я и многие люди очень "недоволен" тем, что обновление вышло средь недели. У меня просьба, которую наверняка многие поддержут: выдайте новые звания игрокам, потративмш много сил и времени, а некоторые даже денег, чтобы на следующей неделе с понедельника, начать честно бить новое звание. Аминь.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 10:56   

Аватара пользователя


Персонаж Лешый зашёл в подземку примерно в 8:30 по Киеву . Не зайти за него , игра вылетает . Достаньте пожалуйста мне звание добить надо

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 12:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Измените графику или верните как было. Очень не для восприятия глаз, по всюду раздвоение предметов, блики света, одним словом портится зрение очень не комфортно играть, даже тем игрокам которые играют на Максимальных настройках.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 12:52   

Аватара пользователя


хм, я играю на средних и у меня с графикой все в порядке

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 13:12   



Миша писал(а):
Персонаж Лешый зашёл в подземку примерно в 8:30 по Киеву . Не зайти за него , игра вылетает . Достаньте пожалуйста мне звание добить надо

В самое ближайшее время вызволим ваших героев.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 13:20   

Аватара пользователя


Вы мне дали надежду

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 13:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Острова, особенно Грозовой, каждый час представляются в новых цветовых гаммах. Сейчас вот Малый зеленый. У меня уже глаза болеть начинают.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 14:24   



Узники подземелья вновь на свободе.

На лампы пока не обращайте внимания.

acidburn писал(а):
Изображение

Ярко-зелёный «светофильтр», светящиеся камни и заборы — исправим в ближайшее время.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 14:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Администраторы, исправляйте отображение скорей. Доканывает уже это.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 сен 2013, 14:59   

Аватара пользователя


Скачал патч до 100% и вылезло окно с предложением отправки письма на саппорт по поводу ошибки, отправил. Сейчас сидеть и ждать пока все заработает. Поскорее уже исправьте эту ошибку, с каждым обновления такая ерунда.
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 01:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я не знаю, что Вы разработчики хотите сделать с графикой, но графика на даный момент "Оторви глаз!" нет чёткости предметов ни объектов, очень устают глаза, а тут играют дети которым в их годы портить так зрение тоже нельзя. Конечно слыхал что не у всех так, слыхал что у некоторых нормально, а у большинства слыхал что такое же как и у меня, хоть и играют на Максимальных настройках. Возможно ваша графика не подходит не на все конфигурации видоекарт?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 04:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Теперь при прыжках и перекатах даже когда у персонажа запас Маны равен 0, персонаж может перекатываться и прыгать, если будет реген допустим по 5-10 маны, кувыркнешься станет 0, то есть не требует 50 маны, что позволяет персонажу и без маны бесконечно перекатываться и прыгать. Это так задумано? Или Баг?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 16:47   

Аватара пользователя


ещё один Забавный феномен со шкалой. Везде я званку набил а вот дето всё-таки не то.
А теперь вопрос Какая из Шкал Правильная? Если я не получу звание на след недели Думаю вы мне его Обязаны будете начислить ведь тут приведенны Шкалы За 1 Арену в 1 время Шкала на аренах просто так и показует всегда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 17:29   



Цитата:
тут приведенны Шкалы За 1 Арену в 1 время Шкала на аренах просто так и показует всегда.

Что?..
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 17:32   



Иллюзия писал(а):
Я не знаю, что Вы разработчики хотите сделать с графикой, но графика на даный момент "Оторви глаз!" нет чёткости предметов ни объектов, очень устают глаза, а тут играют дети которым в их годы портить так зрение тоже нельзя. Конечно слыхал что не у всех так, слыхал что у некоторых нормально, а у большинства слыхал что такое же как и у меня, хоть и играют на Максимальных настройках. Возможно ваша графика не подходит не на все конфигурации видоекарт?

Поскольку никто не удосужился разместить скриншоты, мы будем считать, что всё в порядке (за исключением излишнего блеска на отдельных объектах и зелёного экрана, что мы исправим)
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 18:24   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Цитата:
тут приведенны Шкалы За 1 Арену в 1 время Шкала на аренах просто так и показует всегда.

Что?..



В скриншотам приведены примеры всех Шкал отоброжающих рейтинг в Одно и тоже время. Одна шкала отображает что я набил 7100 рейтинка а Шкала на окончании арены что я набил 6966 рейтинга, а 3 шкала что у меня 7099 рейтинка. По чом Верить точно я набил звание или нет. Ведь при старте персонажа пишет что я в Ожидании повышения

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 18:25   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Иллюзия писал(а):
Я не знаю, что Вы разработчики хотите сделать с графикой, но графика на даный момент "Оторви глаз!" нет чёткости предметов ни объектов, очень устают глаза, а тут играют дети которым в их годы портить так зрение тоже нельзя. Конечно слыхал что не у всех так, слыхал что у некоторых нормально, а у большинства слыхал что такое же как и у меня, хоть и играют на Максимальных настройках. Возможно ваша графика не подходит не на все конфигурации видоекарт?

Поскольку никто не удосужился разместить скриншоты, мы будем считать, что всё в порядке (за исключением излишнего блеска на отдельных объектах и зелёного экрана, что мы исправим)




Счас наснимаю )

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 18:40   



demoinside писал(а):
Bedlam писал(а):
Цитата:
тут приведенны Шкалы За 1 Арену в 1 время Шкала на аренах просто так и показует всегда.

Что?..

В скриншотам приведены примеры всех Шкал отоброжающих рейтинг в Одно и тоже время. Одна шкала отображает что я набил 7100 рейтинка а Шкала на окончании арены что я набил 6966 рейтинга, а 3 шкала что у меня 7099 рейтинка. По чом Верить точно я набил звание или нет. Ведь при старте персонажа пишет что я в Ожидании повышения


То есть вы зашли в игру, увидели надпись «Ожидает повышения», после чего попали на арену, провели бой и обнаружили на финальном экране 6966?
   
 
Сообщение 22 сен 2013, 19:10   

Аватара пользователя


Цитата:
То есть вы зашли в игру, увидели надпись «Ожидает повышения», после чего попали на арену, провели бой и обнаружили на финальном экране 6966?


Именно Так и есть

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group